о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
черт… всерьез задумался, а что тогда медвепуты под ней имели ввиду....- ведт мы же все ещё многонациональное государство
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:10
+1
а не… всё же учитывает… не на те цифирки посмотрел.

Ладно буду в гордом одиночестве тогда.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:13
0
угу
«Мин сине яратам — выходи к воротам!» )
avatar

Shadow

  • 8 февраля 2012, 15:21
0
В опросе нет мобильных систем и тех, кто сидит с планшетников, и макбуковских забыли… про *nix вообще молчу.
avatar

Dobrovolec

  • 8 февраля 2012, 15:22
+2
Или к окнам… Записано: у Shadow «зверская» сборка окон, дада )
avatar

Freeway

  • 8 февраля 2012, 15:24
0
«Солтукиевы свою вину в афере признали и показали, что их подбили на мошенничество малознакомые им граждане, которые и оформили все необходимые для этого договоры, акты и заявки». Вот только деньги получили «неразумные» дети гор.
avatar

VladikTLT

  • 8 февраля 2012, 15:21
0
Будете ли Вы принимать участие и, если да, то какое, по возвращению на прежний уровень профессиональных спортивных клубов? В частности, ХК Лада, который всего 2 года назад представлял собой гордость города и страны, а теперь в нынешнем состоянии представляет жалкое местечковое зрелище.
avatar

kira

  • 8 февраля 2012, 15:09
+3
Администрацией сайта был удален ряд комментариев к этому дежурству. Подчеркиваю — комментариев, а не вопросов. Некоторые, видя на сайте надписи вида «комментарий удален», уже пытаются обвинить сайт в цензуре. Цензуры нет и не будет. Ни один вопрос ни к одному кандидату не был и не будет в дальнейшем удален. Но впустую «трепаться» по теме того или иного вопроса, не дожидаясь ответа кандидата, не надо.
avatar

angry_hungry

  • 8 февраля 2012, 15:13
0
а почему мои коменты про эмо оставили тогда? Не справедливо тогда по отношению к другим товарищам!

Удалите, пожалуйста, тогда и их.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:15
-1
Ни один вопрос ни к одному кандидату не был и не будет в дальнейшем удален.

А как же мой удаленный вопрос про газету «ТО» и цепочку Дуцев-Гринблат-Андреев?
avatar

kira

  • 8 февраля 2012, 15:16
+1
Сергей Игоревич, вы считаете вполне нормальным вот такое вот самоустранение нынешнего мэра Пушкова от работы? Прсто взял и не вышел из отпуска, не смотра на то, что в городе быля тяжелая ситуация со снегоуборкой, например, что нерешен вопрос по аварийному подъезду на Ворошиова 55 и т.д.

Надеюсь, у Вас такого не будет и Вас всегда можно будет найти и задать вопросы или обратиться с просьбой.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:19
-1
ок ждум когда самый открытый кандидат появится и скажет хоть что нибудь)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 15:20
0
Это был не вопрос к Андрееву, это была попытка запустить дискуссию с halam-balam. Если у вас есть вопрос (или даже много вопросов) к дежурному, вы можете задать их в прямом комментарии к дежурству, а не в ответе на чужой комментарий.
avatar

angry_hungry

  • 8 февраля 2012, 15:21
-1
Добрый день, Сергей Игоревич! Зачем психолог, возглавляющий лесное министерство:-) рвётся к власти? Вы думаете, что на самом деле лучше других? Работая министром ничего не делали, сейчас надо стать мэром, чтобы «типа работать»? Кто Вас ждал? Кому Вы нужны? Ваши хозяева за океаном хотят поставить своего адепта в Тольятти, вот будет номер для всей России!!! Ваша баптисткая гордость и деньги не помогут, лучше уйдите сами, не позорьтесь!!! Вас зомбировали «на успех», его не будет.Не будет в нашем городе мэра-баптиста!!! Вас не ждут и не ждали!!!
avatar

Shuramed67

  • 8 февраля 2012, 15:22
+1
* просто
* Во вразе "не смотра на то, что в городе быля тяжелая ситуация"прошу моё быля, читать как была, а не как бля :)))
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 15:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги