о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Продолжите ли начатую Пушковым борьбу с эмо? Ваша оценка управления городом Пушкова, что он сделал хорошего, что лучше всего удалось, что не очень?
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 11:38
0
Сергей Игоревич, Вы прекрасно знаете о проблеме нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях. Строить новые сады дорого, но конечно же надо. Но при этом у нас очень много зданий бывших детских садов, занятых различными организациями. Например, — Единой Россией (Туполева 6), так клятвенно заверяющей освободить занимаемое ими здание на прошедших декабрьских выборах.

Как Вы намерены поступить с такими зданиями и организациями? И хватит ли у вас духу и возможностей потребовать от Единой России исполнения своих обещаний?
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 11:39
+5
Всем привет!
На все вопросы смогу отвечать в перерывах между встречами с избирателями и поздно вечером. Надеюсь на понимание.
avatar

sa.73

  • 8 февраля 2012, 11:40
+3
Главное сам, а не штаб))
Надеемся на интересный диалог ;)
avatar

kira

  • 8 февраля 2012, 11:44
0
Сергей Игоревич, на одной из встреч с избирателями Вы говорили, что вся территория нашего сгоревшего леса уде распланирована и утверждена, вплоть то того где и сколько должно быть березок, сосен и прочих деревьев.

Не подскажите ли где в интернете можно увидеть этот утвержденный план.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 11:46
+1
В дополнение к заданному вопросу — а вообще, имеет смысл тратить такие средства на «принудительное» восстановление леса? Лес имеет свойство самовосстанавливаться, но несколько дольше. Такой вариант просчитывался?
avatar

SergeyNov

  • 8 февраля 2012, 11:52
-3
Сергей Игоревич!
— За что же Вас так невзлюбил господин ДУЦЕВ???
— Как собираетесь бороться с грязью, которая полилась и будет литься со страниц купленного им «ТО» и других прокламационных листовок, которыми в ближайшее время загавнят наши почтовые ящики???
— Почему власть в лице губернатора, ратующая за чистые выборы, не может поставить на место активного и пламенного члена ЕДИНОЙ РОССИИ г-на ДУЦЕВА, а может не хотят???
— Какова позиция г-на ШАХОВА по этому вопросу. Он, как кондидат от партии власти на пост мэра и бывший руководитель правоохранительных органов или не может повлиять на ситуацию, или не хочет, или просто заинтнрессован???
avatar

halam-balam

  • 8 февраля 2012, 11:52
+1
Сергей Игоревич, как Вы поступите с территориями вокруг туберкулезного прфилактория «Лесное»?

В течение года в СМИ мелькала информация о том. что мэрия желает там чуть ли не новый район города открыть, узаконив построенные там здания, жилые дома, открыть там сберкассу и поликлинику.

Вот я не понимаю, как вообще могло так получиться, что вокруг ТУБЕРКУЛЕЗНОГО профилактория, куда приезжают больные со всей страны, вообще мог образоваться столь значительный жилой массив? Ведь профилакторий не просто так построили в отдалении от жилых районов. Есть же какие-то нормативы в конце концов.

Что Вы думаете по этому поводу и как будете «разруливать» столь неоднозначную ситуацию?
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 11:56
0
На ваши два длинных опуса отвечу по пунктам сегодня ближе к полуночи. В течение дня очень много дел и встреч по организации митинга.
Пока кратко скажу лишь то, что теперь у меня вообще нет сомнений относительно того, что казачок вы засланный.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 февраля 2012, 11:46
+1
Так может Вам авто с мигалочкой и крякалкой, да пару машин сопровождения, чтобы везде успеть?
:)
Вот так все и начинают!
:)
avatar

bit-t

  • 8 февраля 2012, 11:52
+3
гэбня наплюсовала?
Докладываю: гэбня подключится ближе к вечеру. Сейчас все находятся на другом участке работы: дискутируют друг с другом в «дежурстве» Андреева, создают движуху.
avatar

slavasmirnov

  • 8 февраля 2012, 11:53
0
час от Бухары
Да не в том дело… Думала, может, общие знакомые найдутся… Шафиркан, Богафзал — никого? Ахмад-Чаккон — не знали такого?
avatar

Leto

  • 8 февраля 2012, 11:36
0
Вы имели в виду, что бы посмотрели, оценили, а заодно и вляпались в это дерьмо.
Скажите, а если вдруг найдете на улице кучку дерьма, тоже будете созывать народ, чтоб на него непременно все полюбовались????
avatar

halam-balam

  • 8 февраля 2012, 11:37
0
*отрицательно качает головой* )
avatar

Shadow

  • 8 февраля 2012, 11:45
0
Возьму на заметку =) такие гадости надо запоминать =)
avatar

France

  • 8 февраля 2012, 11:55
+2
У автора «юношеское горение» ещё не завершилось…

У меня уже давно «другое мироощущение, иные порывы», которые никак не помогли мне изменить окружающее большинство.)))

мы живём в банке. В стеклянной прозрачной банке из которой всё видно, но


Для тех, кому надоело наблюдать «за стеклом», существует много способов выбраться на волю.

А для кого-то… весь интерес просидеть в укрытии, наблюдая и перемалывая чужую жизнь, при этом ещё и снисходительно хихикая, как же там всё плохо. :)

Выбор — дело личное!

avatar

Visson

  • 8 февраля 2012, 11:53
+2
Не действует.Особенно смешно смотреть на кандидатов от ЕР, которые вдруг резко стали самовыдвиженцами.
avatar

hicks

  • 8 февраля 2012, 11:27
0
действует, интересно почитать,
выбираю между андреевым и серафимовым)
моего варианта не оказалось, так что воздержался)

на мой взгляд в опросе ангри собрал крайние точки зрения, черное или белое, не видно полутонов)
avatar

ewgeniy

  • 8 февраля 2012, 11:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги