о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Посмотрел порядки, правда это порядки на вновь выдаваемые субсидии. Я так понимаю, что обсуждается в статье то, что было выдано в 2010 году, и в тех документах обязательной проверки Росфинмониторинга не было учтено. Я остаюсь про чиновников при своем мнении )
avatar

polniy

  • 8 февраля 2012, 11:05
0
Здравствуйте Сергей Игоревич! вопрос? Как в отношении руководителя одной из лучших спортивных школ россии зтр, почетного работника образования, лауреата национальной премии«ЗОЛОТОЙ ПОЯС»РСБИ отца 7 детей Валерия Кокшина директор которых с таким послужным списком, раз два и обчелся, даже в области, нынешнии чиновники затеяли дискриминал, произвол и обычный бандитский чиновьичий беспредел!5 декабря, когда Кокшин и Герунов вернулись с москвы, где их поздравляли с победой и награждали Кириенко и Фурсенко, все это показывали по РОССИИ-2, а в Тольятти Кокшину вместо поздравления принесли предупреждение об увольнении по ст.278 пункт2(без причины)За подписью Кочукиной, то есть в современной россии можно просто растрелять без суда и следствия, а если Кокшин единственный кормилец, куда дети, куда жизнь, что будет со школой, которую он создал 24 года назад, как военно-патриотический клуб «союз»А через 8 лет благодаря Жилкину и результативности стала спортивной и муниципальной.ВОПРОС-Вы как кондидат в мэры можете васказать свою точку зрения на эту ситуацию.И если благодоря Вам это удастся, то в городе снимется одна из острых напряженностей на сегодня в городе и это будет реальным делом, которое докажет Вашу уникальную силу и Вы с чистой совестью станете долгожданным мэром! Успеха Вам в этом! СМОЖЕТЕ ДАТЬ ОТВЕТ?
avatar

vapeko

  • 8 февраля 2012, 10:56
+1
Здравствуйте! Несколько вопросов:
1.Какие кадровые изменения в аппарате мэрии произойдут с Вашим приходом? Вы сократите чиновников мэрии (и какие именно департаменты) или наоборот увеличите?
2.У Вас есть команда управленцев и кто они(3-4 фамилии) назовите?
avatar

aaaaeeee

  • 8 февраля 2012, 10:58
0
У вас запланированы встречи с гражданами? когда и где они будут?
avatar

aaaaeeee

  • 8 февраля 2012, 11:03
+1
Кстати, тоже хочу спросить пр сбор подписей.

Уже после того как Вы сдали подписи в избирком приходили ваши агитаторы (иначе я их назвать не могу, ибо это не сборщики подписей все же, так как паспортных данных подписывающих они не просили) собирать подписи. На мое замечание, что мол зачем ходите обманываете людей, что Андреев уже сдал подписи мне было заявлено, что это теперь для того, «что бы его фамилия попала в бюллетень». Что за чушь и выдумки ваших агитаторов?

Если им нужны просто подписи о проделанной ими работе (для отчета перед вашим штабом), то почему прямо об этом не говорят, а вот таким вот образом просто подставляют вас?

Нехорошо это.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 11:06
+1
Здравствуйте, Сергей Игоревич.
Со специалистами какой PR-компании Вы сотрудничаете в данный момент?
avatar

zagato

  • 8 февраля 2012, 11:08
+1
Сергей Игоревич, здравствуйте!
Интересен ответ именно претендента на пост мэра на такой вопрос:

1. Как Вы собираетесь решать проблему завершенных строительством, но не сданных в эксплуатацию домов?
За чей счет, если строительная организация ликвидирована вследствие банкротства?

2. При прежней управляющей компании на доме образовалась экономия порядка 2 млн. руб., которую она отдавать не собирается, ссылаясь на большое количество должников. Вы можете помочь вернуть ее жителям этого дома — добросовестным плательщикам?
avatar

SergeyNov

  • 8 февраля 2012, 11:12
0
* мэром мэром
Прошу прощения за многочисленные опечатки.
avatar

zh-tlt

  • 8 февраля 2012, 11:19
0
Добрый день, Сергей Игоревич.
1)Чем Вас привлекла программа партии Правое дело, что вы ушли с поста министра области? Вы поддержите Прохорова на президентских выборах?
2)Что Вы думаете о создании в Тольятти ОЭЗ(Особой экономической зоны)? Перспективно ли это на самом деле?
avatar

hicks

  • 8 февраля 2012, 11:20
-2
Спасибо за всем известный перечень цифр из утвержденной программы, никак не привязанный к вопросу, а Вы, Сергей Игоревич, давно под ником «летчик»?
avatar

polniy

  • 8 февраля 2012, 11:22
0
Стремно-пусть за коммунистов голосуют.Или за Жириновского.За него им «типа не стремно».Вообще бред какой то.
avatar

hicks

  • 8 февраля 2012, 10:56
0
Поддерживаю.Никогда не боялся.Приходилось пересекаться по мере необходимости.Решали какие то вопросы.Но опасался всегда.Естественное чувство самосохранения.До сих пор помню как у к/театра Космос в 93 летом началась перестрелка, а мы стояли ровно на лестнице и попали так сказать в гущу событий.Как тогда никого не зацепило -до сих пор загадка.После первой автоматной очереди народ четко попадал и по кустам попрятался.:)
avatar

hicks

  • 8 февраля 2012, 11:08
0
Серьезный первый выезд получился.
avatar

hicks

  • 8 февраля 2012, 11:09
+1
Плюсую… админы меня в постоянные минусы прописали, поэтому только так.
avatar

fynjy

  • 8 февраля 2012, 11:16
0
Что бы посмотрели все. Оценили, так сказать.
avatar

Sil

  • 8 февраля 2012, 11:00
0
Хочу лишний раз указать, что жеребьевка была абсолютно честной. Некоторые «склейки» на видео связаны с тем, что прелестное дитя, как сообщают достоверные источники, выговаривало фамилии ряда кандидатов только с третьей-четвертой попытки. :)
Это я к тому, что уже замучали претензиями типа «вы специально поставили подряд Шахова и Андреева, вы специально дали возможность Гарину „закрыть“ серию дежурств кандидатов, вы специально поставили Серафимова первым, вы специально поставили Гринблата предпоследним...»
Никто ничего специально не подгадывал, порядок дежурства кандидатов определен волей честного и слепого жребия, выразившегося в виде бумажек, вытягиваемых замечательной девочкой.
avatar

angry_hungry

  • 8 февраля 2012, 11:07
0
Видимо, вам голосовать за вариант «Не действует».
avatar

angry_hungry

  • 8 февраля 2012, 11:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги