Одна из причин аварийности- состояние дорожного полотна. Следить за его качеством- прямая задача городских властей. Это раз.
Необходимо повышать культуру вождения. Нужны профилактические меры. Есть положительный опыт других муниципалитетов, нужно его перенимать. Это два.
Что касается хамства- это общая наша беда. Если посмотреть на проблему шире, вопрос хамства на дорогах возникает из-за объективных обстоятельств. Не только в Тольятти. Во всех крупных городах такая ситуация. Дело в отсталой, во многом еще «советской» инфраструктуре наших городов. И хамство- следствие раздраженности людей, испытывающих диссонанс от современной реальности. Это когда машина у вас есть, а поставить ее банально некуда. Или другая ситуация: мама идет гулять с ребенком, и вынуждена пробираться мимо плотных рядов автомобилей, которыми заставлен весь тротуар. Хамов я ни в коем случае не оправдываю. Но то, что нужно делать городскую инфраструктуру удобной для жизни- факт. Это три.
как-раз таки для столь пассивного города как наш — митинг в 10 тысяч ещё какой показатель.
в Румынии вон всё правительство в отставку ушло после митингов, а у нас они для Мэра не показатель? дожились.
Почему пассивный? Мжет остальные 690 тыщ — довольны работой)
Ваше предложение юридически не обосновано)
В Уставе города есть статья по отзыву мэра или депутата. Ну пользуйтесь, если считаете, что не справляются. Давите мэру на совесть, чтоб самолично ушел в отставку в конце концов. Но митинг в 10 тыщ. — несерьезно)
По большому счету, я уже ответил выше на этот вопрос. Добавлю только, что культуру человека, гражданина надо начинать закладывать в детстве. Развивать ответственность. И родители здесь должны играть не последнюю роль. Давайте начинать с себя!
Да, я тоже считаю, что лицо, занимавшее должность Президента РФ два срока подряд, не может занимать должность Президента РФ. Это напрямую следует из ст.81 ч.3 Конституции РФ.
Я выпиваю в среднем 1 раз в неделю небольшие количества спиртных напитков, порядка 3 рюмок крепких напитков или 1-2 бутылки пива. Это происходит обычно по субботам или по праздникам, наподобие 1 Февраля.
Французы, кстати говоря, выпивают почти каждый день. Не забывайте, что дедушка моего дедушки был французом, иммигрировавшим в Россию.
Я взял на себя персональную ответственность за организацию и проведение митинга, стал его формальным и реальным организатором. И скрываться за местоимение «мы» было бы абсолютно неправильно и непорядочно.
Мэрских амбиций у меня, конечно же, нет. А вот амбиции работать в партийной команде право-консервативной партии на уровне города или области есть.
Честно говоря, весь январь мы, члены Оргкомитета, занимались не столько организацией митинга, сколько самообразованием, так как опыта проведения публичных мероприятий у нас нет. Мы рыли информацию буквально от нуля. Всю информацию по движению денежных средств на счете я предоставлю в четверг. Скажу лишь, что на сегодня со счета еще не было потрачено ни рубля.
«Выйти на площадь хоть тремя участниками» для меня неприемлемо. От себя сделаю все возможное, чтобы митинг был многочисленным и качественным, как с содержательной точки зрения, так и с технической.
ЕЕЕЕ навеяло. Фосфор, сухой лёд, 2 болта на резиночке гайка и серы от спичек, заточеные Электроды со стройки кусок липучки, который выковыривали из швов панельныз домов, и перья, селитра… Дааа было детство… Ахх кстати точно безобидные игры с ножичком =)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg