о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
сейчас у мэрии и скоро по всему городу будут стоять одиночные пикеты кочукину в отставку! как вы считаете это отразиться на имидже Шахова у которого она нач.штаба?
avatar

vapeko

  • 6 февраля 2012, 14:32
+2
Меня больше интересуют не авторитет конкретных личностей, а дети, которые занимались под руководством опытного тренера.
avatar

serafimov_andrey

  • 6 февраля 2012, 14:37
0
ЭХ ответили всего на один вопрос! Да я понимаю график сейчас у вас напряжённый, но всё же можно уделить время, что бы кратко ответить по каждому вопросу. Ведь вы дали согласие отвечать на вопросы пользователей данного портала… а уже увиливаете от острых вопросов и проблем в нашем городе… а сами в мэры идёте… эх… Если всё же не будут даны ответы я буду считать что вы не справились с дежурством.
P.S. Возьмите на заметку, что говорить что можете ознакомиться с программой по такому-то адресу не очень действенный метод, ведь 95% избирателей не будут бегать по различным отделениям партий.
P.S.S Если вы уж не кидаете в почтовые ящики, не раздаёте листовки, не арендуете стенды, я считаю ваш ответ «Программа существует ...» — простой и никчёмной отпиской… Подумайте…
avatar

BelovDE

  • 6 февраля 2012, 15:21
-3
вот так живёшь всю жизнь с человеком, а он оказывается тайный сторонник ер.
и при этом ещё многие удивляются мол как же так, среди моих знакомых никто за ер не голосовал, а у них большиснтво. а оно вон как. прям избиратели-оборотни.
avatar

artyom

  • 6 февраля 2012, 14:25
-3
Ну да, а еще конец света в 2012 году, жильцам и об этом говорят, на основании этой информации тисните статейку, мол всвязи с будущим концом света ворошиловцы не смогут получить субсидию на питание )) как раз Ваш уровень показывают эти статьи. Про соц выплаты читайте закон, или как журналист запросите например налоговую.
avatar

polniy

  • 6 февраля 2012, 14:29
0
Видела его предвыборный плакат:
черный фон: белые буквы: Жириновский
красные буквы: или будет хуже!
avatar

Dobrovolec

  • 6 февраля 2012, 14:35
0
Искусственных информационных поводов я стараюсь не создавать. Но объем информации по проведению митинга теперь действительно будет резко нарастать.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 февраля 2012, 14:45
0
Да, мне сложно собраться лечь спать. Я сова, и с этим очень сложно бороться.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 февраля 2012, 14:45
+3
Ваше место работы — МФЦ?
Вы полностью прочитали текст?
Налоги брать не будут. Но у налоговой возникали вопросы, потому как поначалу департамент соцзащиты и МФЦ прощелкали клювом и составили такой вариант договора между мэрий, жильцами и гостиницей, который ничего не содержал о социальном статусе расходов на гостиницу.
Гринблат же, как и любой нормальный человек, недоумевает суммами, затрачиваемыми на каждую семью ежемесячно.
Да и вообще, новые квартиры всем жильцам обещали купить еще до конца 2011 года. Вместо этого сроки все переносят и переносят, тратят бешеные бабки на гостиницу.
Виноват в этом, конечно, angry_hungry.
avatar

angry_hungry

  • 6 февраля 2012, 14:50
0
люди вон отдыхать летят, а вы все работаете
avatar

Shadow

  • 6 февраля 2012, 15:04
-4
сильнейший гитарист я думал у него огромные бицепсы) за раз поднимает 20 гитар)

тамаре чтобы шоу было еще лучше надо за фигурой следить)
avatar

ewgeniy

  • 6 февраля 2012, 15:00
0
Да, наверное можно больше 15%, где-нибудь в поселке с населением в 300 человек. В большом городе в наши дни, на фоне всей этой «движухи» — невозможно, поверьте))

А под «админресурсом», Кира, я понимаю не только лобби в избиркоме. Когда вы говорите, что люди стоящие за Андреевым соблюдают нейтралитет — это весьма условно. Ну кто, скажите, еще из кандидатов получил телепрограмму на известно кому принадлежащем телеканале и сотню баннеров вдовесок?
avatar

Silvio

  • 6 февраля 2012, 14:19
0
Да, наверное можно больше 15%, где-нибудь в поселке с населением в 300 человек. В большом городе в наши дни, на фоне всей этой «движухи» — невозможно, поверьте))

Почему Вы так уверены? В тех же ГАС Выборы пририсовать любое число не мешает никто)) Или по \Вашему фальсификациии — это исключительно вбросить подписанную пачку бюллетеней?)
)

Скажите тогда в ответ, кто из кандидатов безлимитно встречается с предпринимателями, общественностью, населением в помещениях муниципалитета?) Я уж не говорю про поручение изыскать средства на изб.фонд)

Когда вы говорите, что люди стоящие за Андреевым соблюдают нейтралитет

я говорила про людей из власти. А они одинаково стоят как за А., так и за Ю. и Ш. Даже смею предположить, что и за другими кандидатами, пусть и цель их — не победа.
Скажите, кто из представленных кандидатов не связан с ЕР?) Это-то даже обсуждать нечего) Мэр не может быть независимым от области, как ни крути.
avatar

kira

  • 6 февраля 2012, 14:31
0
Люди — это люди! А вот начальники у них — ...!!!
avatar

nazxul

  • 6 февраля 2012, 14:38
0
Мне не интересно, кто из них связан с ЕР, а кто нет. Потому как я не оч понимаю, что такое ЕР. Кто это? Как вы, вероятно, понимаете, партийная принадлежность в нашей стране — в большОй степени формальность. Интереснее, кто связан с какими ФПГ. С Аветисяном, например. И каковы условия договоренностей? Вот это действительно любопытно. Потому что, на мой взгляд, дело идет к повторению истории с выборами мэра Самары. Я знаю много неглупых людей, искренне голосовавших за Азарова (эх, тоже ведь бывший министр природопользования) — все они сейчас разочарованы.

По поводу безлимитных встреч — не спорю. Хотя не говорите, что Сергей Игорич обделен возможностью видеться с избирателями)) Он сейчас всюду. Не спорю с тем, что имеющиеся возможности пускают в ход и господа Шахова. Просто смешно, когда его называют «официальным кандидатом», а Андреева нет. Ей богу, ну несерьезно это.
avatar

Silvio

  • 6 февраля 2012, 14:43
0
Интереснее, кто связан с какими ФПГ. С Аветисяном, например. И каковы условия договоренностей? Вот это действительно любопытно.

Об этом простой обыватель никогда не узнает)

не говорите, что Сергей Игорич обделен возможностью видеться с избирателями

Не говорю, но без помощи извне.

Не спорю с тем, что имеющиеся возможности пускают в ход и господа Шахова. Просто смешно, когда его называют «официальным кандидатом», а Андреева нет. Ей богу, ну несерьезно это.


Видите ли в чем суть. Ш. выдвинут местным отделеним ЕР. Поэтому и носятся с ним местные. Он ИХ основной и официальный)
avatar

kira

  • 6 февраля 2012, 14:50
0
Видите ли в чем суть. Ш. выдвинут местным отделеним ЕР. Поэтому и носятся с ним местные. Он ИХ основной и официальный)


Это формальности.

Об этом простой обыватель никогда не узнает)


Узнает, когда придет платежечка))

Не говорю, но без помощи извне.


В телевизоре он не без «помощи извне». Как при желании местные власти могут запретить мелькать на билбордах все знают. Еще проще запретить встречаться с ребятней в муниципальной библиотеке Автограда. Думаю, это тоже не без «помощи извне». Кстати, до встречи еще кажется несколько дней — еще не поздно замутить скандальчик, что дескать запретили!
avatar

Silvio

  • 6 февраля 2012, 15:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet