Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Андрей Николаевич, меня зовут Виталий Папилкин, я — корреспондент газеты «Постскриптум». Очень бы хотелось с вами встретиться, чтобы написать небольшой очерк о вашей предвыборной кампании. Скажите, как с вами связаться? Спасибо.
Каким образом Вы планируете решать проблему отсутствия очистных в Автозаводском районе. Ведь все, включая ВАЗ сбрасывают стоки в Волгу неочищенными. Спасибо.
У Вас, кстати, ну очень много общего с Пушковым. Вас с ним словно в одной школе учили отвечать на вопросы. Бывало, спрашивают Анатоль Николаича — мол, есть проблема такая-то (причём несложная по большому счёту, ну там, допустим, несвоевременный вывоз мусора), что делать? Тот в ответ — да, это важно, поставлю на вид, проблема серьёзная, нужен комплексный подход, будем совещаться — ну и ещё кучу такой же риторики пустой. Вместо чтоб коротко и ясно — обеспечим людей и транспорт, исправим. Вот и у Вас — переливание из пустого в порожнее, сильно общие слова, проч. Ожидаемо, конечно. Но действительно — в точности Пушков.
1. Кого вы сегодня скорее считаете «кандидатом от власти»? Андреева, Щахова, кого-то еще?
2. Почему на прошлых выборах мэра тольяттинское КПРФ вдруг поддержало Анатолия Пушкова, а не Петра Золотарева? Не стремно ли за это? Хотел еще спросить, правда ли, что некоторые выши товарищи были за это поощрены, но вы же все равно правду не скажете))
Полномочия главного «нарушителя» и так закончатся в марте. Отрачли дорожное хозяйство, муниципальное имущество и земли нужно проверить и разобраться что там происходит, кому они отводятся под такие нужды!
Мэрией до эпохи Пушкова разрабатывался проект, который позволял выбрасывать воду чище, чем та, которая сейчас течет в кране. В эпоху Пушкова земля, отводимая под проект, была продана в частные руки. С этим я буду разбираться, как стану мэром.
Полномочия главного «нарушителя» и так закончатся в марте
Вы верно шутите??)))
В качестве ремарки:
согласно Уставу, принятом Думой г.о. Тольятти, полномочия мэра прекращаются в день вступления в должность вновь избранного мэра. Днем вступления мэра в должность считается день публичного принятия им присяги, которая принимается мэром не позднее чем на пятнадцатый день после официального опубликования (обнародования) общих результатов выборов главы муниципального образования.
Мы поддреживали представителя горадообразующего предприятия. Решение принималось коллегиально. Мы надеялись, что опыт работы Анатолия Николаевича на крупном предприятии пригодится городу.
Что за болтовня не подтверждаемая фактами? Про какой именно участок Вы говорите?
А вопрос следующий, как Вы при том образовании что есть у Вас и Вашим опытом работы городом собрались управлять? Или у нас «каждая кухарка может управлять государством»(с)?
Все таки есть журналисты, а есть журналюги, этот второй эпитет относится к злому голодному. Во первых это действительно соц выплаты и никакого подоходника там нет и не было, во вторых поиск квартир в найм для каждого под свои требования это невыполнимо, да и тогда это должен быть конкурс, гостиница хорошо что устроила жителей Ворошилова 55. Гринблат это просто болтун, если не сказать хуже, пиарщик на любой самой низкой теме без всяких фактов, а озлобленные на весь мир злые и голодные прикрывают свои комплексы такими статейками )
Насчет вступление в ЕР (не сейчас а после выборов) — посмотрим.
А что касается смены главы избиркома, то а) это не решающий аргумент, в сравнении с ресурсами Андреева. Сфальсифицировать можно 5, 10, ну 15%. Больше невозможно физически. И все понимают что отрыв Андреева сейчас явно больше 10%. б)Возможно, люди, пролоббировавшие кандидатуру Башкирова и рассчитывали на него, но мы же видим, что двойник — снят, Юрьев — не снят. Впрочем, пока не снят и Гринблат. Так что тут все фифти-фифти. Не надо этому чрезмерное значение придавать.
Губернатор соблюдает нейтралитет, ФПГ (как региональные так и федеральные), похоже, ставят на Андреева (о чем он деликатно умалчивает). Плюс инфа, которую озвучил Иванов, о том что Сергей наш Игорич согласован в центральном исполкоме «ЕР» (у меня кстати тоже есть подобная информация, г-н Неверов лично одобрил Андреева). А кто на стороне Шахова? Местная приблатненная едристня со свим Башкировым? Ну вот и решайте сами, кто тут «кандидат от власти».
Silvio, Вы уходите в дебри) Я готова подискутировать с Вами на эту тему, но в данном случае мы вели речь об административном ресурсе. То, что Андреев не вызвает у власти негатива, это ясно и убеждать в этом не нужно) На этом только Иванову очки зарабатывать, не больше))
Единственное но! Власти ссоблюдают нейтралитет, а
Местная приблатненная едристня со свим Башкировым
нет. Того же двойника выдвинули они) Снятие его долго согласовывалось, т.к. брать на себя отвественность за его регистрацию никто не хотел.
Однако, как Вы правильно, заметили, оставили Гринблата. Быть может, именно потому, что сняли Андреева-2.
Думаю, что кампания может еще развернуться интересным местом, и не все так однозначно. Думаю, власть сейчас сама наблюдает и выжидает, кого ей поддерживать)
Я имею ввиду региональную и выше)
А сфальсифицировать можно больше
5, 10, ну 15%.
, поверьте)) К тому же, если у кого-то отняли 15%, то другому их прибавили) Вот тебе и второй тур, как минимум)
Ну это так, рассуждения)) По факту, вариантов лавирования много.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
papilkin