Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Программа существует. Все желающие с ней могут ознакомиться в ближайшем выпуске газеты КПРФ тиражом 200 тыс.экземпляром. Так же можно ознакомится с программой в горкоме КПРФ ( Новопромышленная 17)
В качестве реплики. Администрация портала выражает благодарность Андрею Николаевичу за ответственный шаг — открытие сериии «дежурств» кандидатов в мэры г.о. Тольятти. Первому всегда сложнее других.
Завтра, согласно проведенной жеребьевке, «дежурит» Александр Николаевич Шахов, послезавтра — Сергей Игоревич Андреев.
Добрый день Андрей Николаевич! Как вы считаете есть ли шанс победить коммунисту в городе?? И как вы относитесь к тому что ваши соперники 1 Баптист и религиозный проводник 2 Трус который открещивается от партии власти которая его выдвинула! 3 Вояка и этим всё сказано!
Буквально несколько дней назад здесь восторженно встречали одного из руководителей города… )))
Неужели он не осведомлен о столь странной утечке из бюджета? :)
Без ресурса вообще не бывает, angry_hungry. Таких выборов за последние много лет еще не было)
Вы уверены, что креатура Андреева устраивает, предположим, нынешнюю команду мэрии?)
Кира, а кто мнением нынешней команды мэрии интересуется? :)
Если бы против Андреева включили адм. ресурс, то он бы для начала обнаружил, что никакая «Терра» его передачу не показывает, что волшебным образом все рекламные щиты в городе проданы на год вперед и не продадутся ему ни за какие деньги, что депутат Кулагин уважаемый, пожертвовавший открыто миллион на кампанию, вдруг заинтересовал прокуратуру, налоговую, центр «Э» и библиотечную корпорацию разом, что тираж газеты «Декабря» изъят и где-то пару месяцев его будут проверять на экстремизм… И т.д., и т.п.
Никого на этот раз не давят. Если вот во второй тур ВНЕЗАПНО выйдет, скажем, Серафимов или другой незапланированный кандидат — тогда против него наверняка включат адм. ресурс.
Ныне административный ресур не идет нахрапом) К тому же, против нынешнего Андреева такой ресурс использовать не всякий возьмется, это понятно)) Нынешний ресурс — работа «в тылу», невидимая ни кандидатам, ни избирателям.
Призадумайтесь на минуточку, зачем нужно было менять председателя городской избират.комиссии, коль всех всё устраивает? ;)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec