Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ромео:… его одежда — джинсы и футболка, а на деловые встречи — деловой костюм и то не всегда, ведению бизнеса его имидж не мешает.
То есть, человек достигший какого то уровня, может не обращать внимания на дресс-код и тупо ходить в том, что ему нравится.
Но на встречу со старшими все таки вынужден одеться «прилично». Что естественно, ибо вольный прикид на встрече со «старшим по званию», ну или с равным партнером, смотрится как вызов.
джинсы и футболка.
Лада: — Не представляю, если бы в большом учреждении так начальники одевались
И общество до того приняло эти правила, что появление кого-то «на важной стрелке» без костюма и эволюционировавшего ошейника, ныне называемого галстук, считается какбэ неприличным.
А с другой стороны, кто скажет, что эти парни смотрятся плохо? )
я сам понятия не имею сколько их там было, лично не считал, в твиттере кто-то писал, что насчитал 250 человек.
но как по мне — даже и 200 в такую погоду нормальный результат.
Не, вы молодцы, что смогли собрать хоть столько народу. Даже некоторые требования были адекватными вполне и необходимыми. Если бы из таких митингов выбросить антипутинскую составляющую и делать их политически нейтральными, выставляя только конкретные требования, то сторонников этих мероприятий было бы побольше. А то лозунги «За честные выборы» и «Ни одного голоса Путину» являются взаимоисключающими и выглядят комично :)
согласен, но жёсткого регламента выступлений не было, микрофон никому не отключали.
«ни одного голоса путину» даже в резолюцию не добавили как в Москве
Поэтому мне и понравилось то, что у вас в итоге в этот раз получилось. Правда название митинга не совсем соответствовало содержанию, но я рад, что у нас в городе есть активные люди, готовые защищать свою позицию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada