о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А у хоккеистов они еще и кривоватенькие

Да не, не у всех, на тех я ы внимание не обратила))))). Высокие, накаченные, ноги ровные, брюки не короткие, хотя светло-серый цвет мне не понравился, подумала, ну зачем такие одевать в принципе на улице, но, это же хоккеисты, после игры они шли. ))))) Им можно))).
avatar

Lada

  • 5 февраля 2012, 12:05
+1
Shadow истину глаголет:
Китай известен не своими брендами, а наличием в «достатошном» количестве дешевой рабочей силы, с производительностью в этой отрасли в 2,5 раза превышающей европейские показатели.
Все «линейки» известных брендов нижней градации «прет-а-порте» — конфексьон (поточное промышленное производство неограниченного тиража с ценой от 200 дол.) давно и массово «прописались» в Китае.
Более-менее ценные с точки зрения моды категории:
классИк (неск. сот экз.) -высокое качество;
от калитЭ (100-200 шт.) — высшее качество;
пре-а-порте де люкс (4-5 экз.)- высочайшее качество, цена всего на 10-15% ниже штучных изделий «от-кутюр», как правило, размещаются в стране бренда, дабы избежать промышленного шпионажа и тотального копирования.
Цены на эти изделия доступны немногим.
Не секрет, что желающие отправляются за ними в Европу, а не покупают «стоки» по немыслимым ценам в именных бутИках крупных российских городов…
avatar

Visson

  • 5 февраля 2012, 12:40
0
Никто и не спорит, я сказала о доступном фабричном китайском товаре, который именно из Китая, а не бренд из Европы и т.п.
avatar

Lada

  • 5 февраля 2012, 12:44
0
Ну, мне запомнилось, что в дежурство Васильева Вы несколько недоумевали:
к чему вся эта мода, когда важнее удобство.
Мне показалось, что Вы слегка лукавите...)))

Чтобы дискуссия про новомодные джинсы (мной страшно нелюбимые) обрела приличное звучание, сообщаю, что называется эта штука — джинсы с низкой слОнкой.:))
avatar

Visson

  • 5 февраля 2012, 12:52
0
А я об этом и написала, конфекция известных брендов вполне доступна (от 200 дол.) и вся шьется в Китае.
Своё в Китае тоже есть неплохого качества, но не то звучание, поэтому «подворовывают» у знаменитых брендов. ))
avatar

Visson

  • 5 февраля 2012, 12:59
0
1. Что делать с лесом?
2. Какие меры примете для улучшения экологической обстановки в городе?
3. Как будете решать проблему ОАО «Фосфор»?
4. Будете ли поддерживать проекты по экологизации среднего образования?
5. Будете ли и какие примете меры для поддержки экологического движения в Тольятти
avatar

Ecologist

  • 5 февраля 2012, 12:53
+2
А вот как Человек-инструмент узнаёт о митингах?))) Ни один еще не пропустил, с декабря так и ходит)))
avatar

kostya132

  • 5 февраля 2012, 12:08
+1
Не пришла — испугалась холодов.
Спасибо всем, кто не побоялся :)
avatar

Dobrovolec

  • 5 февраля 2012, 12:13
-4
Руский
истинный патриот.
avatar

artyom

  • 5 февраля 2012, 12:16
+5
Спасибо за указание на очепятку, поправил. Это раз.
Вы смешны в роли Grammar Nazi, когда не просто указываете на опечатку, а еще и пытаетесь с натугой «иронизировать» там, где явно имеет место быть опечатка, а не безграмотность. Это два.
avatar

angry_hungry

  • 5 февраля 2012, 12:33
-1
<a href="">
avatar

Lada

  • 5 февраля 2012, 12:38
-1
Это как понимаю был митинг оранжевых?
А вот эпизод с митинга голубых

Голубой гражданин брызжущий слюной лучше оранжевого педераста или хуже?
avatar

ipolit

  • 5 февраля 2012, 12:53
-4
В плюсе был перетяг над сценой и в целом более интересные речи, чем 24.12.2011. В минусе то, что было поменьше народа (по моей оценке, 200 против 300 в декабре). Но в целом это была такая же халтурка. Особенно по сравнению с отличным шествием+митингом в Самаре, собравшем 2500 человек.
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 февраля 2012, 12:57
0
А где находится «Солярис»?
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 февраля 2012, 12:58
+2
Креативный персонаж! Не только булыжник — орудие пролетариата! На прошлом митинге он перфоратором был. Остаётся гадать, с чем он на следующий митинг прийдёт!
avatar

KED

  • 5 февраля 2012, 13:01
0
Вы сейчас зарабатываете минусы в карму сбербанка. Это верно. Все остальное ложь.
avatar

Sil

  • 5 февраля 2012, 13:02
0
Фантазировать тут нечего. Чиновники — неодородная масса. Кто-то работает, выполняет свои функции. Кто-то — чай гоняет и клювом щелкает. А аппарат должен работать эффективно. Это зависит в большей степени от 2 вещей: авторитета босса и его команды замов. «Болотце» — потому что пассивная инерция. Показательный пример — как счас взялся за дело Кирпичников.
Чиновничье болотце ему помогает сейчас избраться
Ха-ха, ваши фантазии покруче моих! Не «помогает», а ИЗОБРАЖАЕТ, что «помогает». Вы или демагогией занимаетесь, или по наивности не понимаете, природу российской бюрократии и законы, по которым она существует. Читайте Гоголя тогда, с той поры мало что изменилось.
avatar

MexaHik

  • 5 февраля 2012, 12:24
0
как счас взялся за дело Кирпичников.

Вы наивный) Вот ведь совпадение, 5 марта контракт заканчивается, и Кирпичников за дело взялся)))
Не «помогает», а ИЗОБРАЖАЕТ, что «помогает».

Вы недооцениваете их помощь. Уж поверьте, их изображения легко достигнут нужной цели. Это изображение административным ресурсом обзывается) И их изображения с лихвой окупятся))
avatar

kira

  • 5 февраля 2012, 12:29
0
Вы наивный) Вот ведь совпадение, 5 марта контракт заканчивается, и Кирпичников за дело взялся)))
Так и я — про то же самое! Тут Сенекой не надо быть. И не считайте других глупее себя.
Вы недооцениваете их помощь. Уж поверьте, их изображения легко достигнут нужной цели.
Повторю, не считайте других глупее себя. Тольяттинцы часто не ведутся на топорную работу. Вспомните избрание Иванова в 1999, вспомните Золотарева во 2 туре, и лидерство КПРФ в декабре. А избрание Пушкова это — не пример. Там не голосование было, а нагибание города. Можно было бы не ходить голосовать (я и не ходил), все равно бы Пушков победил.
avatar

MexaHik

  • 5 февраля 2012, 12:40
0
не считайте других глупее себя

Про то, что я чего-то не понимаю, начали Вы, а не я))) Это первое.

А второе.
Тольяттинцы часто не ведутся на топорную работу

Тольяттинцы даже не узнают)
Их также поставят к факту, как и с Пушковым. Только другими методами) Вот и всё.
avatar

kira

  • 5 февраля 2012, 12:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги