Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
не знаю, откуда у вас цифры в 90%. ссср уже фактически не существовал, когда проходил референдум. а зачем политикам учитывать ваше мнение? вы же всё равно на выборы не ходите. политики от вас никак не зависят.
Ниче не изменилось. Но появилась надежда. Вот он обещал удвоение ВВП и удвоил. И двойника назвали ДАМ. Так что, может и сделает что-нить. Но я на этих выборах за Медведева. Так что путин сакс, от меня он голоса не получит.
Это вам по истории России рассказывали? Про фактическое несуществование СССР ко времени референдума.И кто-то верит, что мнение «ходящих на выборы»политиками учитывается?
Кстати, да, референдум по СССР был много раньше других. Но потом.
Многие решили тогда отделиться. Украинцы были за отделение. Прибалтика, понятно. Но не все, вроде. Но Ельцин решил, что Россия отделяется, и об этом у нас не спрашивал.
То есть, есть исторические факты, свидетельствующие о том, что нас не обязательно будут слушать.
Я не писал «против всех» на думских выборах, хотя, может, и надо было. Я нарисовал квадратик и поставил в нем галочку, в отличие от крестиков в официальных квадратиках.
Чухонцы вообще там телебашню брали в самом начале. Грузины там че-то бузили помню. Армяне с Азербайджанцами начали карабах делить, но это ж не повод от них отделяться.
Книги люблю и главное уважаю… но понимаю, что многое в своей жизни к сожалению не прочитаю (( нет времени и денег на нормальные качественные издания. Становится проще распечатать из инетресурса. Хотя запах обложки, свеженапечатанных листов ничто не заменит — это новый мир. Открыл книгу и ты уже не можешь оторваться.
Сейчас текст слишком крупный стал — слишком быстро читаю (за два с половиной часа 310-320 страниц) — что дополнительно отпугивает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi