о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
ТАК! ПЛЮША ПРИШЛА — СЕЙЧАС ВСЕ РАЗРУЛИТ :)
Все кто помнит свою молодость, должны представить этого ребенка и:
— кто давясь и кашляя не курил вонючие сигареты перед своими друзьями?!
— кто не пытался показаться крутым и взрослым, вспоминая сейчас думая и цитируя Вовика и Димона «вот я лошара был (ла)»
— кто не был упертым, типа вороны «я сильная, я смогла»?!
этот список можно продолжать БЕСКОНЕЧНО!
АНДРИ-ХАНДРИ, ты встретил свою МОЛОДОСТЬ! в маршрутке! все мы были такими! улыбнись и не жалей этого ребенка! поверь, вспомни и запомни: ОНА, с соплями, слюнями, замерзшая: НО СЧАСТЛИВАЯ! ВСЕ МЫ ТАКИМИ БЫЛИ!
avatar

plushka

  • 3 февраля 2012, 18:44
+2
А еще я не могу смотреть без содрогания на мамаш, которые гуляют с колясками на шпильках, в мини юбках и с пивасом/ягой.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:48
0
Тебя ограбили, в тот пропил и в автоматы слил игровые.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:32
0
Уважаемый если вы любитель собак, то вам в кинологический кружок.
А то что делает работник в свободное время, это действительно абсолютно не мое дело. Но вот когда он приходит на работу пьяный, не приходит на работу из за запоя или пьет на работе это уже очень даже мое дело.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:34
+1
Ну для 19 летнего парня только закончившего профтехучилище вполне приемлимо на мой взгляд. Вы наверное не заметили слово «МЕНЬШЕ». Оно как бы намекает на то, что в основном люди зарабатывают и больше. И это слесаря, а не офисные работники.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:36
-1
Спросите у Путина.
avatar

artyom

  • 3 февраля 2012, 18:36
0
Раз создаю рабочие места следовательно в 20.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:37
0
Извините, я грубо выразился. Но и это не Ваше дело. Ваше дело — уволить или нет, а оправдываться можно чем угодно, хоть его пьянством, хоть его криворукостью.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 18:38
0
Опять упускаем важную часть моего высказывания. Ремонтируем машины и продаем на них запчасти. Ремонт первичен.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:39
0
Ну и какая разница? И то и другое — как это, действие непреодолимой силы, стихийное бедствие, в общем.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 18:40
+1
Я не считаю, что кутеж это действие непреодолимой силы.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:46
0
Дело-то не в деньгах, а в том, что с ними можно сделать. Я не знаю, как можно не запить, если баба ушла, потому что о начальнике мечтает.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 18:49
0
То есть, есть оправдание Вашей нескромности.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 18:50
0
Ну как, как. Берешь да не пьешь.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:51
0
Не считаю скромность добродетелью.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 18:51
-1
ну и обещал покончить с терористами… чет не покончил
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 18:52
-1
Круче только когдатошнее и чьё-то про каждой бабе по мужику, да, кажется, каждому мужику по бутылке )

В оригинале было: каждому мужику по бабе. А каждой бабе по мо... скажем так, по лицу.
avatar

Brut

  • 3 февраля 2012, 18:37
+1
Если такой случай имел место, конкуренты Шахова должны подавать иск в суд или обращаться с жалобой в избирательную комиссию.

Вот Андреев и подаст. И Шахов будет устранен на казалось бы законных основаниях. И волосатые ушки поддержки Андреева ЕдРом на свет не вылезут. Всё логично.
avatar

Brut

  • 3 февраля 2012, 18:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги