о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ели глаза красные

Ну, и глаза еще есть

Маньяки среди нас…
avatar

Aspeed

  • 3 февраля 2012, 16:01
0
Я — адронный коллайдер?

А Слава КПСС — твой родственник? ;) (кстати, помнится на этот вопрос ты мне так никогда и не ответил)
avatar

Aspeed

  • 3 февраля 2012, 15:49
+1
В СССР коммунизм должен был наступить в 1980 году :)
avatar

evs

  • 3 февраля 2012, 16:13
-1
Должность председателя Правительства вполне заменяет этот тест :)
avatar

evs

  • 3 февраля 2012, 16:15
0
вы так говорите будто результаты быборов невозможно корректировать вбросами и тп)
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 16:22
0
вциом выборка меньше) и скорее всего написано просто от балды) по заказу, тк все подряд идет под путина)
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 16:23
-3
путин пообщеал в 200) году что олигархов у нас просто не будет как класса)))))) их стало в 4 раза больше и в 4 раза богаче)
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 16:25
0
Если бы Путину было и правда «тяжело вставать», он бы не подписал постановление, а так это набор очков перед выборами, мол: «смотрите какой я хороший, сейчас время верну»
а также:
— полицию опять в милицию переименую;
— отниму айпад у медведа;
— закрою сколково;
— и т.д.
avatar

Dobrovolec

  • 3 февраля 2012, 15:52
0
Не напрягайся. Никто на это не ведется давно.
avatar

mihail

  • 3 февраля 2012, 15:55
0
Андреев кстати научился — с 2008 года на фото с ним нет ни одного здания)
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 16:05
0
Вообще Шахов ведь предложил своих чиновников на полиграфе проверять?
Я бы собрал всех кандидатов в мэры в ДК СК и проверил бы при полном зале на детекторе. Кто ни разу не ошибся — того в мэры. Кто отказался — пинками гнать из города.
avatar

mihail

  • 3 февраля 2012, 16:08
+1
Лично для меня — господин Медведев — варвар. Только необразованный, безкультурный варвар может строить дачу там, где находится Особо охраняемая природная территория (сейчас заповедник) Утриш. Это уникальное место!.. Только варвар может бросать слова на ветер про защиту Химкинского леса и забыть о них.
avatar

Ecologist

  • 3 февраля 2012, 16:19
0
Проверить можно. А кто вопросник будет составлять? Может получиться так, что любого кандидата в почетные граждане Тольятти с памятником при жизни.
avatar

AnVas

  • 3 февраля 2012, 16:19
0
Вопросник стандартный. Про политику даже не надо. Пусть в другом месте про это свистят.
avatar

mihail

  • 3 февраля 2012, 16:23
-1
Если такой случай имел место, конкуренты Шахова должны подавать иск в суд или обращаться с жалобой в избирательную комиссию. Параллельно они должны апеллировать к морали избирателей.
Нужно добиться того, чтобы незаконные либо аморальные поступки кандидатов приводили к понижению их избирательному рейтинга, а не к повышению.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 февраля 2012, 16:38
0
А что уже «решили» и про второй тур, и про то, что это только Андреев с Шаховым? А может во второй выйдут Юрьев с Серафимовым, а Шахов с Андреевым нет? Я речь веду о том, что вот именно эти 4 кандидата в моих глазах весомей. Увидим после выборов.
avatar

madina

  • 3 февраля 2012, 16:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги