о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вадим Михайлович, а Вы лично ЗА дорогу через лес и то, что от него осталось, или ПРОТИВ? Если ЗА, то какой она по вашему мнению должна быть и где проходить?
avatar

zh-tlt

  • 2 февраля 2012, 11:26
0
Глонасс медленно, но верно наступает. Скоро всем коммерческим перевозчикам в обязательно порядке необходимо будет устанавливать.
avatar

mrachelo

  • 2 февраля 2012, 11:26
+1
Что с федеральной развязкой на М5 (строительство начнется в этом году?)? Кто будет решать проблему транспортных потоков на время строительства: город или область?
avatar

Dobrovolec

  • 2 февраля 2012, 11:29
+2
Добрый день, Вадим Михайлович!
Вопрос серьезный и бесконечный. Достаточно много детских садов полностью или частично отданы под коммерческие и прочие организации. Так например бывший д/с в первом квартале больше напоминает притон, с гостинницей, пивнушкой и другими «отделениями». При этом имеется обильное колличесвто офисных зданий, помещений кууда можно выселить «арендаторов». А острый дефецит мест в д/с остается. Как мэрия и департамент образования планирует решать этот вопрос?
avatar

FelixS

  • 2 февраля 2012, 11:32
0
Кстати, водители сами себе «глонасс» ))
Если стоят в пробке, видят аварию и т.д. — звонят водителю, который идет следующим рейсом и сообщают.
avatar

Dobrovolec

  • 2 февраля 2012, 11:32
0
Вопрос нехватки детсадов надо решать по другому. Надо создать условия, в которых глава семьи сможет самостоятельно зарабатывать достаточно денег на содержание семьи. А жена будет с детьми сидеть, тогда и садов много не нужно будет.
avatar

mrachelo

  • 2 февраля 2012, 11:33
0
У каждого дальнобоя рация в машине. Сообщают о постах, просят помощи, спрашивают дорогу, где сервис, магазин и тд.
avatar

mrachelo

  • 2 февраля 2012, 11:34
+1
Вадим Михайлович, на данный момент у нас в городе очень мало общедоступных для просмотра уличных вебкамер. Насколько я знаю, есть какая-то программа (что-то типа Безопасного города) по объединению всех наружных камер видеонаблюдения всех учреждений в единую информационную систему. Насколько эта информация верна и если верна, то как обстоят дела в реализации?
avatar

zh-tlt

  • 2 февраля 2012, 11:35
-3
Понятно, сказать плохое — будет недоволен Пушков, сказать хорошее — будут недовольны читатели)
avatar

ewgeniy

  • 2 февраля 2012, 11:36
+4
1. Давайте проясним ситуацию с Тагаевым Х.Т.

Я НИГДЕ и НИКОГДА не озвучивал своих претензий к данному человеку, связанных с коррупцией, участием в бизнес-структурах и т.д. (иначе киньте в меня ссылкой).
Да вопросы у меня есть ко многим руководителям департаментов в рамках их деятельности в мэрии и отношения к своей работе в последний период. Я их не скрываю и обозначаю на соответствующих совещаниях. Вопросы личного характера я считаю неуместным обсуждать прилюдно.
Да я читал и его интервью в газетах и дежурство здесь. Спросите у любого начинающего практиковать психолога, если человек на каждом углу громко начинает кричать, что он не сс…т, то именно это он на самом деле и делает. Уверен, что Хетаг Тазаретович банально струсил и попытался «свалить с больной головы на здоровую». Зла я на него за это не держу (иначе бы по совету многих знакомых еще осенью подал бы иски за клевету, основания для коих прямо усматриваются в тех статьях) и бог ему судья.

2. Есть серьезные вопросы к УЗР как по ведению договоров аренды так и по «землям РФ». Блок очень уж тяжелый с «болячками» и тут нельзя однозначно винить Холназарову ТН

3. Работает в коммерческой структуре наемным работником. Своего бизнеса у нее нет.
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 11:36
0
18,3 млн в городском бюджете
40 млн в областной программе
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 11:38
0
Спасибо за отзывы. Смотрю только положительно. Пример — Азаров ДИ в Самаре. Сам готов общаться по мере сил и далее ))
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 11:41
-1
лишь бы 55555 не услышала :)

Я всё вижу и слышу. Готовлю письмо в Госдуму с просьбой внести изменение в ст 245 УК РФ и ввести меру наказания — объедение плюшками тем, кто не одну собаку съел;)
avatar

55555

  • 2 февраля 2012, 11:35
0
Альтернативы нет и «Почте России» во многих вопросах. И там ужасные цены и жуткое качество сервиса. Альтернативы нет «Сбербанку», когда речь идет о выплате штрафов и госпошлин.
Все это наследники старых советских монопольных структур.
avatar

angry_hungry

  • 2 февраля 2012, 11:27
0
Вообще, если есть возможность, попробуйте пригласить Роспечать на дежурство. Мне вот интересно, какие издания в городе больше всего покупают.
avatar

mihail

  • 2 февраля 2012, 11:28
0
Из местных «ПС» в киосках обычно привозят по 3-5 штук, «Постскриптумов» 2-3, «Самарского обозрения» — 1-2, а то и вовсе могут не привезти в какой-то день. В киосках на оживленных остановках может быть гораздо больше, внутри кварталов — меньше.
В принципе, представители «ПС» тут вполне могут сказать, сколько номеров они отдают киоскам.
А больше всего, по-моему, покупают всякие брошюрки «сад-огород», «готовим вкусно». Ну и глупые сканворды. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 февраля 2012, 11:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet