о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
после выборов новый мэр решит кого он хочет оставить в своей команде, а кого нет. приму решение в марте, уж поверьте, с моим резюме у меня проблем с работой не возникнет
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:12
+3
я бы не хотел оценивать действия Пушкова А.Н. в том числе и по этическим соображениям.
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:15
+2
В партию Единая Россия я вступил в начале 2007 года, когда у меня даже не было мыслей о муниципальной службе, покидать ее ряды я не собираюсь, какие бы течения сегодня не существоали
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:16
0
Здравствуйте Вадим Михайлович!) Мотоциклами давно увлекаетесь (хобби)? С чего все началось? )
avatar

Lada

  • 2 февраля 2012, 10:16
+5
Я думаю, что будет второй тур выборов, и в него выйдут Шахов и Андреев.
4 марта я буду голосовать за Шахова А.Н.
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:18
+2
Радости в жизни, в семье, а работа должна как минимум приносить ощущение удовлетворения своей «нужностью».
Программа спасения моногорода. Работа антикризисного управленца в жесточайших бюджетных условиях 2009-2010 гг. Этот опыт очень дорогого стоит. Планов на работе много, надеюсь еще реализую ))
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:21
+1
Вадим Михайлович, Вы можете гарантировать, что мэрия и её сотрудники, в том числе и типа как взявшие отпуск, не будут вмешиваться в ход предвыборной компании и самих выборов? Если не Вы, то кто в нашем городе мог бы выступить гарантом по неиспользованию административного ресурса в поддержку какого-то одного конкретного кандидата?

Например, в этот раз, надеюсь, мэрия (или нанятые ею лица, или по её указанию) не будет развозить и развешивать по УИКам не безызвестные всем синие стенды «Информация», в день голосования на которых появлялась странная информация по отправке SMS… Чем вообще закончилась та история с этим стендами? Ведь по сути все они развешивались заранее в подведомственных вам (мэрии) муниципальных учреждениях. На каком основании? По чьему указанию?
avatar

zh-tlt

  • 2 февраля 2012, 10:26
+3
Началось все с самодельного мопеда в 13 лет. В 2002 г купил первый японский мотоцикл Хонда Шэдоу 1984 года выпуска ))
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 10:27
0
за несговорчивость. Покладистее надо было быть.

АнВас, жалко да? Сегодня не применишь, а хотелось бы или...))))))))
avatar

Lada

  • 2 февраля 2012, 10:10
0
Подруга из Тольятти вышла замуж за негра-это не показатель того, что НЕМЦЫ женятся на вьетнамках.)
avatar

vetchi

  • 2 февраля 2012, 10:11
-1
Плюшечка, Вы правы!!! Среди немок очень большая редкость — красивая женщина. Кстати и во Франции тоже. Вообще в Европе на наших женщин спрос большой. И не только за красу!
Хотя часто глаз не отрывают из-за дикой расскраски:)
avatar

55555

  • 2 февраля 2012, 10:11
+1
Кстати да. Создателей фильма больше пугает, видимо, мусульманское вероисповедание, чем принадлежность к какой-либо расе.
avatar

zagato

  • 2 февраля 2012, 10:18
0
Смотрю биатлон.Ищу подтверждения Вашим словам.Нойнер, Бухгольц, Гесснер… Нашел-Хенкель!))
avatar

vetchi

  • 2 февраля 2012, 10:18
-1
vetchi, при чём здесь Тольятти? Я не так давно приехала в Россию. Вся моя жизнь прошла в Германии, и дети там живут, и в документах написано — немцы по социальному происхождению (не путать с национальностью). А подруга Марта Янц, в Тольятти приезжала в отпуск ко мне.
Кстати о её посещениях России и Конго можно написать книгу.

avatar

55555

  • 2 февраля 2012, 10:18
-1
Факты, Шадоу, факты!; Ь ))) Все дело в результатах политики толерантности. Ты толерантность любишь?; Ь )))
avatar

emelya

  • 2 февраля 2012, 10:22
0
Янц.Странная фамилия для Конго.)
avatar

vetchi

  • 2 февраля 2012, 10:23
0
Странная фамилия для Конго.)

Не поменяла)
avatar

Lada

  • 2 февраля 2012, 10:24
-1
У меня лозунг: «Живи и не мешай жить» — за европецев обидно.

И еще: со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
avatar

emelya

  • 2 февраля 2012, 10:25
+2
Китайцы и индусы умеют работать, не навязывают свои порядки, сохраняют свою культуру и не насаждают ее.
avatar

emelya

  • 2 февраля 2012, 10:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги