о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ewgeniy. Извините, что вмешиваюсь. Но обсуждать публично своего начальника верх не воспитанности.
avatar

AnVas

  • 1 февраля 2012, 21:35
0
мы устраиваем съемки с нашим ребенком (долгожители поймут о ком я, остальные подождут до завтра)
Подожду до завтра. Поскольку не понимаю — о чем речь.
avatar

slavasmirnov

  • 1 февраля 2012, 21:43
+3
Конкурсы от тлттайсм забыли? )))была девочка, она вытаскивала номерки из мешочка кажется. Также, помимо девочки была девушка рядом, помогала)))
avatar

kostya132

  • 1 февраля 2012, 21:50
+1
Костя у вас хорошая память!
avatar

Chocolat

  • 1 февраля 2012, 21:53
+1
Вот вроде бы и слежу за политикой. А уж когда Бориску на царство сватали, то еще и молодой был. Но вот кто такой шейнис не помню. Попробовал найти в гугле, а там этих Шейнисов… Кого смотреть то, о каком шейнисе речь?
ЗЫ. Если бы не Ксюша, то и Анатолия Александровича уже забыли бы.
avatar

AnVas

  • 1 февраля 2012, 21:27
+1
Виктор Шейнис. Депутат был от Яблока. А до этого диссидент вроде того.
avatar

mihail

  • 1 февраля 2012, 21:30
-2
Неправда. Пост про ВТБ писала именно команда tlttimes.
Вы отрицаете очевидную истинувсе знают, что Сбер хромает в обслуживании и не спешит наводить порядок из-за гарантированного госзаказа по перечислению пенсий, приему отдельных видов платежей и, например, по обслуживанию выборов по всей стране.
Может тогда и надо писать «для меня очевидно» или «я знаю, что»? Если это частное мнение.
avatar

artyom

  • 1 февраля 2012, 21:33
0
Меня тоже закидали им со всех сторон, решил на тлттаймс выложить ;)
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 21:36
+4
Александр Дугин, лидер Международного евразийского движения:
— Все, что он сделал, я оцениваю со знаком «минус». Его эпоха не завершилась, потому что он ничего не начал и ничего не закончил. Он совершил два фундаментальных исторических действия: разрушил СССР, великую страну, что я воспринимаю как историческое преступление, и провалил строительство либеральной демократии. Это — скорее плюс. Он не оставил нам завета, потому что у него не было политических взглядов.
avatar

slavasmirnov

  • 1 февраля 2012, 21:38
+1
вполне нормальный процесс. все в мире устроено так — одни виды вымирают, другие выживают. Выживают сильные — те, кто дают плодовитое потомство. Ну и опять же — закон экологической ниши — если в реке истреблены крокодилы, их место займут пираньи.
avatar

Ecologist

  • 1 февраля 2012, 21:44
0
Артем, я не собираюсь вас ни в чем убеждать. У меня, как у вас и других читателей есть право придти и поделиться здесь своими мыслями. Есть у всех еще одно право — троллить это дело хоть до посинения. Я вот написал. Вы — троллите. Все при деле.:)
avatar

PINGvin

  • 1 февраля 2012, 21:44
0
естественно я сравниваю этносы с видами) это для особенно одаренных, которые попытаются меня уличить в невежестве))
avatar

Ecologist

  • 1 февраля 2012, 21:45
0
Вы задумайтесь отчего у Сбера больше клиентов, а потом говорите.

И что же я такого делаю?
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 21:55
0
Возвращаться не хочется, но тем не менее, возвращаетесь.


ну вот у меня сбербанк в двух шагах от дома, а альфа-банк в другом районе. ну не поеду я из-за лишней улыбки и гипотетического отсутствия буквы в чужом отчестве в другой район.
avatar

artyom

  • 1 февраля 2012, 22:11
0
Эт, точно!
А можно такую же информацию напечатать на обратной стороне сообщения о квартплате?
Или Вы комменты не читаете? Написал — и… на службу?!
avatar

Shesterin

  • 1 февраля 2012, 22:03
+1
Мне особенно понравилась фраза: "… такие мелкие возгорания могут привести к большим пожар. ..."
ТАК пишут тут те, кому делать нечего!
Инспектор Чекулаев Н.А.! У Вас какое образование?
Уважайте посетителей сайта, хотя бы…
avatar

Shesterin

  • 1 февраля 2012, 22:07
0
Никогда, ни при каких обстоятельствах не доносил! Вы же их и сами знаете — хорошие люди! Профессионалы!!!
avatar

Shesterin

  • 1 февраля 2012, 22:12
0
Плюшка! Уже третий раз ставлю Вам «плюсик» потому, что согласен!
avatar

Shesterin

  • 1 февраля 2012, 22:14
0
Да, я тоже только предполагаю.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 21:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги