о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Здравствуйте, Вадим Михайлович!
Как Вы оценивает свою работу за эти 5 лет?
Что Вам не удалось сделать на своей работе?
avatar

selehin

  • 1 февраля 2012, 16:52
+1
Если будете писать мемуары, что войдет в главы под условными заголовками «мои главные разочарования» и «мои главные радости»? Имеется в виду, конечно, работа в мэрии, а не жизнь вообще.
avatar

angry_hungry

  • 1 февраля 2012, 16:54
+1
День добрый.
1. Ходит слух, что Ваш разлад с Тагаевым пошел от того, что он отказался с ВАМИ «замутить дела» в субсидиях и бизнес инкубаторе, после чего вы всячески стараетесь отнять ДПРиП под себя, чтобы осуществлять темные делишки?
2.Еще один слух. Вы никому не нравитесь и НИКТО про вас еще ничего хорошего не сказал и вы осознав это поняли что не бывать вам мэром, а лучше «лечь» под кого-то другого. Ваши комментарии.
P.S: Жестковато я конечно, но мы ж тлтэшные блоггеры такие)
avatar

vivisektor1

  • 1 февраля 2012, 17:01
0
Время «дежурства» несколько скорректировалось из-за плотного рабочего графика. Гость будет отвечать на вопросы с 13 до 14 часов.
avatar

PINGvin

  • 1 февраля 2012, 17:01
0
Считаете ли Вы, что обладаете достаточными знаниями и опытом, чтобы находиться на занимаемой сейчас должности? Перейдя на работу в мэрию, чувствовали ли Вы себя не в своей тарелке?
avatar

zagato

  • 1 февраля 2012, 17:09
0
Добрый день, расчитываете ли войти в администрацию после мартовских выборов, и в качестве кого?
Ели нет, куда и кем имеются планы пойти дальше?
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 17:15
0
Не секрет что г-на Пушкова сейчас не ругает разве что ленивый. Как вы сами оцениваете итоги его деятельности, что помешало ему воплотить свои обещания?
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 17:18
+1
Разница заключается в том, что тлттаймс никого сюда не зовет и никаких услуг за деньги, отмечу еще раз, за деньги, не предоставляет, поэтому все претензии к ним не обоснованы. Не хочешь — не читай.

Сбербанк оказывает услуги за деньги. Т.е. его обслуживание часть товара, который он продает. Фигово он продает себя. Он берет комиссию за транзакции, выдает кредиты и т.п.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 17:05
+1
В Альфа-банке, к примеру, управлять счетами, платежами, можно было еще лет 5 назад он-лайн. И платежи там проходят очень быстро. Но Альфа-банк не дешевый банк.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 17:07
0
Мне очень не нравится, что у Сбербанка нет единой системы. Карточка привязана к определенному не то, что филиалу, а даже отделению. Моя карта была зарегина работодателем в Самаре, и когда ее зачем-то заблокировали я неделю пытался узнать как такое и почему могло случится… Вопрос решился. Но оказалось, что я не могу придти в Сбербанк, который рядом со мной и получить все исчерпывающие ответы, и ничего они сделать не могут…
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 17:12
0
Ну а вы сомневаетесь, что при желании могли бы снять и Юрьева, отбивающего голоса у Шахова?

Не сомневаюсь нисколько))) Только не получилось)
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 16:47
+1
Ну, вот первый абзац даже не знаю как комментировать. Даже если «авторитетом на ресурсе», то мне что же, вообще мнение иметь нельзя? :)
Вообще я попозже, примерно через неделю, выложу пост о всех кандидатах в мэры. Исходя из которого каждый сможет сделать выводы, как эти кандидаты относятся к своим потенциальным избирателям.
Думаю, будет интересно :)
avatar

mihail

  • 1 февраля 2012, 16:50
0
Насчет сбора подписей, могу представить какой это ацкий труд, при том что немалую часть этих подписей потом признают фальшивыми)

ну тут просто анекдот, а недавно лично подписался за гарина, написал все свои данные и через несколько дней мне говорят что мою подпись признали фальшивой))) ну там специалисты им виднее)
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 16:55
+2
вот как раз сруб для бани и можете взять. их там делают из 20-25см тонкомер называется. он не больной (если надо могу телефоны поискать кто им занимается )
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 17:02
0
мне говорят что мою подпись признали фальшивой)))

А кто говорит?
avatar

mihail

  • 1 февраля 2012, 17:03
0
мою подпись признали фальшивой

Очень странное заявление, честно говоря) Кто говорит? С чего взяли?)
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 17:07
0
сборщик подписей говорит, что вычеркнули несколько штук, не заплатив за них, в тч мою, которую я сам ставил)
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 17:10
0
вычеркнули несколько штук, не заплатив за них,

Так это штаб Гарина вычеркнул) Может оформили неправильно, например, дату не Вы ставили, или помарки были.
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 17:14
0
Криминал сам сотворил. Нужны были деньги. Сумма 250 тыс.
avatar

M-Mario

  • 1 февраля 2012, 17:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet