Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если будете писать мемуары, что войдет в главы под условными заголовками «мои главные разочарования» и «мои главные радости»? Имеется в виду, конечно, работа в мэрии, а не жизнь вообще.
День добрый.
1. Ходит слух, что Ваш разлад с Тагаевым пошел от того, что он отказался с ВАМИ «замутить дела» в субсидиях и бизнес инкубаторе, после чего вы всячески стараетесь отнять ДПРиП под себя, чтобы осуществлять темные делишки?
2.Еще один слух. Вы никому не нравитесь и НИКТО про вас еще ничего хорошего не сказал и вы осознав это поняли что не бывать вам мэром, а лучше «лечь» под кого-то другого. Ваши комментарии.
P.S: Жестковато я конечно, но мы ж тлтэшные блоггеры такие)
Считаете ли Вы, что обладаете достаточными знаниями и опытом, чтобы находиться на занимаемой сейчас должности? Перейдя на работу в мэрию, чувствовали ли Вы себя не в своей тарелке?
Не секрет что г-на Пушкова сейчас не ругает разве что ленивый. Как вы сами оцениваете итоги его деятельности, что помешало ему воплотить свои обещания?
Разница заключается в том, что тлттаймс никого сюда не зовет и никаких услуг за деньги, отмечу еще раз, за деньги, не предоставляет, поэтому все претензии к ним не обоснованы. Не хочешь — не читай.
Сбербанк оказывает услуги за деньги. Т.е. его обслуживание часть товара, который он продает. Фигово он продает себя. Он берет комиссию за транзакции, выдает кредиты и т.п.
В Альфа-банке, к примеру, управлять счетами, платежами, можно было еще лет 5 назад он-лайн. И платежи там проходят очень быстро. Но Альфа-банк не дешевый банк.
Мне очень не нравится, что у Сбербанка нет единой системы. Карточка привязана к определенному не то, что филиалу, а даже отделению. Моя карта была зарегина работодателем в Самаре, и когда ее зачем-то заблокировали я неделю пытался узнать как такое и почему могло случится… Вопрос решился. Но оказалось, что я не могу придти в Сбербанк, который рядом со мной и получить все исчерпывающие ответы, и ничего они сделать не могут…
Ну, вот первый абзац даже не знаю как комментировать. Даже если «авторитетом на ресурсе», то мне что же, вообще мнение иметь нельзя? :)
Вообще я попозже, примерно через неделю, выложу пост о всех кандидатах в мэры. Исходя из которого каждый сможет сделать выводы, как эти кандидаты относятся к своим потенциальным избирателям.
Думаю, будет интересно :)
Насчет сбора подписей, могу представить какой это ацкий труд, при том что немалую часть этих подписей потом признают фальшивыми)
ну тут просто анекдот, а недавно лично подписался за гарина, написал все свои данные и через несколько дней мне говорят что мою подпись признали фальшивой))) ну там специалисты им виднее)
вот как раз сруб для бани и можете взять. их там делают из 20-25см тонкомер называется. он не больной (если надо могу телефоны поискать кто им занимается )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как Вы оценивает свою работу за эти 5 лет?
Что Вам не удалось сделать на своей работе?
selehin