о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не согласен! Мда объеденяет людей! Это очень демократично! Одежда конечно много значит, но встречаою по одежке, а…
avatar

UriyTrufanov

  • 1 февраля 2012, 12:04
0
Тольятти город, где живут люди очень разные по уровню доходов! Есть и состоятельные. Но любому человеку интересны прекрасные образцы моды! Не обязательно покупать произведения искусства, модно получить эстетическое удовольствие от знакомства с ними.
avatar

UriyTrufanov

  • 1 февраля 2012, 12:08
0
Это свобода, о которой наша страна так долго мечтала! Нужны разные мнения, а человек выберет то, что ему интересно.
avatar

UriyTrufanov

  • 1 февраля 2012, 12:13
-2
Что ж ты туда поперся то, без айфона в кормане? Или может соврал, что был? А? :)
avatar

ipolit

  • 1 февраля 2012, 12:10
+3
10 предсказуемых лет, в течение которых рабочие так и будут получать копейки, а руководители такие как карагин жить в роскоши и покупать еще более дорогие иномарки
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 12:18
0
мне кажется карагин понимает «предсказуемость» несколько иначе, чем рядовые граждане
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 12:19
0
как говорят, недавно руководители вазовского профсоюза ездили в москву и их там натаскали, что надо агитировать за путина
avatar

ewgeniy

  • 1 февраля 2012, 12:20
0
Так я ж не оппозиция, чтобы с айфоном ходить :)
avatar

evs

  • 1 февраля 2012, 12:25
0
И как вазовцы терпят такие профсоюзы?
avatar

evs

  • 1 февраля 2012, 12:26
0
Есть какая-то схожесть. Наверное так выглядел бы Карпов будь ему по сюжету 50 лет.
avatar

zh-tlt

  • 1 февраля 2012, 12:27
0
А вы смотрели «17 мгновений весны»? Там есть ужасные моменты с младенцем. Ой какие страшные… И символики фашистской много.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 12:32
-2
Коли такое дело, то и мне 100р положите
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 12:32
0
Еще раз побеседовал с младоруководителем «Колеса». Он вцелом подтвердил информацию по вызову Дроздовой на разговор в мэрию. Дроздова не пошла (Смело, однако!). А вчера вечером выступила по TV ВАЗа в программе у Ирины Левиной. Передачу я не видел. Может кто случайно посмотрел?
avatar

AndreK

  • 1 февраля 2012, 12:39
+1
Не сильно в курсе, что он сделал. Избиратели его бывшего Татищевского округа о нем отзывались часто лестно. В его предвыборной газете я прочитала, что на посту министрества он начал реализацию программы по воостановлению тлт леса, на которую выделили 130 млн.

зы. Детей-то хоть не трогайте. Это вообще низко(((
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 12:08
-1
Это вообще низко
А быть узколобой — это высоко? :))

Про детей — это намёк на общеизвестную поговорку, что он тяжелее члена ничего в руках не держал. Так понятнее? :))
Вам смысл поговорки раскрыть или это будет «вообще низко-низко»? :))

Кира, читайте про своего любимчика tlttimes.ru:
Сергей Андреев родился в 1973 году в городе Смоленске. Обнаружив в себе явно гуманитарные способности, поступил и окончил психологический факультет Университета Российской академии образования. Впервые был замечен на территории Тольятти в качестве публичного деятеля в 1993 году, когда создал и возглавил городскую благотворительную организацию «Живое слово». Однако уже через год общественно-политические пристрастия Сергея Игоревича приобрели ярко выраженную направленность: будущий депутат сосредотачивает свое внимание на будущих потенциальных избирателях, бросая все силы на организацию деятельности и досуга городской молодежи. Сергей Андреев организует лагеря отдыха для детей и подростков Автозаводского района в санатории «Алые паруса», параллельно создавая с единомышленниками молодежное добровольческое движение. Наконец энтузиазм Сергея Игоревича отметили чиновники районной администрации, предложив ему в 1999 году возглавить отдел по делам молодежи, а в 2000 году устроители первого городского конкурса «Благотворитель года» отдали должное доброму сердцу молодого чиновника.

Точно такая же «конкретика» как и про «работу» министром данного гражданина. :))

ЗЫ. Ну что, дама с открытым вопросом, парировать будете или как? :))
avatar

de_Gauss

  • 1 февраля 2012, 12:21
+3
он тяжелее члена ничего в руках не держал.

Грузчика выбираем?

читайте про своего любимчика

забейте в гугле «паранойя» и прочитайте. Найдете много сходства)

парировать будете или как?

Здесь хотя бы про НЕГО написано. Ваша же ссылка про Серафимова вообще не выдерживает никакой критики))) Тут и парировать нечего)))
Свой лоб измерьте)
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 12:26
-2
Грузчика выбираем?
Мда-а-а, тут уже клиника. :))

Прощай, необразованная малолетка.
avatar

de_Gauss

  • 1 февраля 2012, 12:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги