о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Только это уже не мода, а индивидуальный стиль данного конкретного человека, который ярчайшим образом его и характеризует. ))
Мода действительно многогранна!
Эпатажная антимода ломает все рамки приличия, шокирует, но имеет эстетическую ценность, существенно влияя на моду вцелом.
avatar

Visson

  • 1 февраля 2012, 11:03
0
Виссон вы тоже желаете подежурить =) насколько я понял вы с модой на короткой ноге =)
avatar

France

  • 1 февраля 2012, 11:08
0
))) Порассуждать-то я могу, опираясь на свои профессиональные знания? :)
Если у Вас есть интерес к этой теме, напишите пост, я с удовольствием Вам отвечу.
avatar

Visson

  • 1 февраля 2012, 11:30
0
Добрый день, Юрий Викторович!
Упомянутая Вами категория «прет-а-порте де люкс», выпускается в количестве 4-5 экз., цена её всего на 10-15% ниже изделий «от-кутюр».
Есть ли у Вас уверенность, что такой ценовой уровень «под силу» тольяттинскому потребителю?
avatar

Visson

  • 1 февраля 2012, 11:36
0
Ну а если в контексте "программы развития тольяттинского автозавода до 2020 года", то тогда вообще остается 8 лет.
Что-то не лады с арифметикой у тов. (тамбовский волк ему товарищ конечно) Карагина.
avatar

zh-tlt

  • 1 февраля 2012, 10:42
0
Просто круглое число. Из разряда «Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии». :)
avatar

evs

  • 1 февраля 2012, 11:06
+1
да бляха- муха, дайте народу уверенность в завтрашнем дне и выполните то, что обещаете (обращение к властям )и будет спокойствие. на болотную площадь после подтасованных подсчетов вышел НАРОД! и не Зюганов с Жириком их туда привели! народ сам пришел! его можно конечно разводить, но не так нагло и в открытую!!!
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 11:19
-2
Но-но! На Болотную народ ходил в основном потусоваться и весело провести время, фотографируя друг друга на айфоны и размещая фотки в твиттере. Истинно митингующих там было от силы 2-3 тысячи человек.
avatar

evs

  • 1 февраля 2012, 11:22
-1
если бы написала «не выбрала» то Плюша бы успокоилась. а тут прям «ни за что» — стало интересно. Почему?
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 11:23
0
что ж так власть то напряглась? айфонов испугалась?
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 11:32
+1
Я последние 3 года его правления работала со строителями. Помню как выделялись земли под стройку и оформлялись документы, отработанную откатную систему. И помню, как наивные все разом они голосовали за Пушкова, с надеждой что всё будет иначе! Стало иначе — земли вообще перестали выделяться))) Из 300 строительных компаний города осталось сколько? Можно по пальцам пересчитать. И тот и другой — зло!
avatar

Gertruda

  • 1 февраля 2012, 11:41
0
ну теперь хоть знать Плюша будет не слухи, а реальные вещи. Gertruda — хорошая!
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 11:43
-5
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 1 февраля 2012, 10:58
0
Я про тех, кто в виртуальном голосовании за Андреева «голосил». Те же Слава Смирнов, Пальгуев, Михаил и прочие граждане.
avatar

de_Gauss

  • 1 февраля 2012, 10:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги