о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хорошо, давайте через e-mail. По приобретению недвижимости информации много, и я не знаю, что уже знаете Вы ))) Мой e-mail: m.surova@europe-realty.ru. Напишите, пожалуста, свои вопросы, я с удовольствием Вам отвечу.
avatar

erealty

  • 30 января 2012, 11:46
+1
эмм… а 29.5 см это какой размер? попробовать, что ли?)) А ограничений по зрению нет? я всегда мечтал летчиком стать, но зрение у меня далеко не 1. в пилоты не берут((
avatar

Cooper

  • 30 января 2012, 11:59
0
Да там все время фотки каких-то звезд.
Думала, что это только девочкам интересно знать: кто похудел, кто постарел и т.д. :)
avatar

Dobrovolec

  • 30 января 2012, 11:46
+1
1. IGN — про игры и все такое.
2. GotPS3 — всем владельцам PS3 обязательно.
3. 3DNews — в виду профессии, связанной с IT —
4. Для души почитываю мангу на mangareader.net
avatar

LazyCat

  • 30 января 2012, 12:01
0
Радулова мое внимание привлекала лет 5-6 в журнале Огонек, а может даже и больше лет назад, помоему у нее тогда и блога не было. Она писала на предпоследней странице короткие красивые размышления на тему он и она. Так же она не плохой репортер.
avatar

Sil

  • 30 января 2012, 12:02
0
В инете сижу в основном по работе поэтому моими «любимыми» сайтами являются почта, базы даных компаний, ну и всяко разно интересные статьи на любом из источников, касаемых торговли. Ну, а если настроение ниже плинтуса то:
www.bash.org.ru- цитатник
www.thisishorosho.ru — это мы уже с друзьями смотрим
avatar

France

  • 30 января 2012, 12:11
+2
Потому, что когда люди стремились к чему-то более высокому, в них развивались хорошие качества: взаимопомощь, другие добродетели.


И не только. Человек, который знает, ради чего живет — живет гораздо дольше. Такого человека гораздо сложнее сломать.
avatar

n-sider

  • 30 января 2012, 12:34
+2
прочитала всю ленту и при всем моем уважении к 55555, Вас какая то неправильная собака укусила
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 12:07
+2
Вообще доверенности надо отменить ПОЛНОСТЬЮ (это пережиток прошлого, якобы для предотвращения от угона), а ОСАГО привести в соответствие с общемировой практикой — не надо никого вписывать в полис, полис без ограничений должен быть.
avatar

andre

  • 30 января 2012, 11:50
0
законы пишутся для порядка и удобства жития людей. Может раньше и нужны были эти доверенности, но сейчас они точно изжили себя! и у КАЖДОГО автовлядельца были сутуации, когда надо посадить другое лицо за свое авто. и вряд ли гайцы с пониманием относились к такой ситуации!
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 11:56
+1
не надо никого вписывать в полис, полис без ограничений должен быть.

Здравая мысль о мировой практике. Но мы только ходить по миру умеем:( А как же тогда наши бюрократы и взяточники? Нельзя их без бумажек оставлять(то есть без работы)
avatar

55555

  • 30 января 2012, 11:59
0
заботливая ты наша! :)
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 12:01
+1
Полностью согласен. Доверенность это пережиток прошлого. Жизнь идёт своим чередом, автомобили давно не роскошь, пора успокоится и относиться к такой вещи как автомобиль спокойно без лишней суеты. Я считаю, что документ на автомобиль тоже не обязательно возить с собой. Достаточно держать при себе права на управление. Если машина под вопросом, подозрения об угоне или имеется другая информация, нет проблем, инспектор на месте всегда может запросить по спец. связи. Давно можно оставить людей в покое.
avatar

vazepikus

  • 30 января 2012, 12:39
0
ну или Плюша чего совсем не понимает :(
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 11:51
+3
Сознательно стукаешься об стол — на перевязку не приходи! Сама раны зализывай!
avatar

Derbenev

  • 30 января 2012, 12:21
+1
назвались бы НьюЕро


Нью-Эро? Почему? )
avatar

Shadow

  • 30 января 2012, 12:22
0
опять накосячила! конечно «НьюЕдро»!
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 12:30
+1
жаль, Нью-Эро привлекательнее звучит )
avatar

Shadow

  • 30 января 2012, 12:32
0
да это понятно, но все же. почему они это сделать не хотят?
avatar

plushka

  • 30 января 2012, 12:35
+3
Быть в оппозиции проще, чем возглавлять и руководить.

Критиковать проще, чем принимать решения и брать на себя ответственность.

Любовь народа проще завоевать будучи в оппозиции.

Поэтому вся эта «оппозиция» только и стремится, что как можно больше мест занять в ГД, но… ни в коем случае с подавляющим большинством, ибо спросят потом.
avatar

zh-tlt

  • 30 января 2012, 12:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги