Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мария, как прокомментируете призывы тур-операторов брать с собой на отдых больше наличности на случай непредвиденных обстоятельств, таких как в настоящее время оказались клиенты Ланты-Тур?
Доброе утро! Да, с Болгарией мы работаем наиболее тесно, у нас там очень надежные партнеры. В настоящее время у нас есть в продаже апартаменты в хороших комплексах, расположенных близко к морю. Есть уже готовые, введенные в эксплуатацию, есть в стадии строительства. Цены на апартаменты с 1 спальней от 29 000 евро. Предложений много, поэтому давайте поговорим напрямую )))) Позвоните мне, пожалуйста, мы с Вами обсудим все интересующие Вас вопросы.
Доброе утро! Да, конечно, это возможно. Я сама в октябре прошлого года именно так и путешествовала. Готовый тур покупать не обязательно, к тому же, такого тура, как бы Вы хотели, может и не быть. Мы можем организовать для Вас индивидуальный тур. Кстати, такие туры иногда дешевле пакетных. Позвоните мне, пожалуйста, мы подберем для Вас самый выгодный вариант.
Добрый день! Да, ситуация сложилась непростая, и, главное, неожиданная… В данный момент Ланта-тур старается минимизировать проблемы с отелями и внутренними трансферами. С авиаперевозками вопрос решен, туристы вылетают все и вовремя. Ростуризм не рекомендует туристам, с которых требуют оплату отели, платить деньги. Ситуацию стараются разрешить дипломатические службы и представители турпоператора на месте. В любом случае, фингарантий Ланты хватит для компенсаций всем пострадавшим туристам. По поводу призывов туроператоров — пока таких не слышала. Могу только сказать, что на все возможные ситуации денег не возьмешь, но некоторый неприкосновенный запас нужно иметь всегда, даже когда едешь по системе «все включено».
Обвинил во всех грехах, разве что младенцев не ест! Андрей Альбертович, не надо столько эмоций и истерии, Вы — не правы, а спорить с Вами не буду — аргументов Вы не слышите.
Ни куда не пойду и никому не советую.
Минус
Zoom-Zoom — Вы хоть тогда призовите народ к одному из кандидатов (назовите фамилию)
А то таким образом Путин все равно пройдет. оставшиеся между собой если не договоряться, порасхватают голоса, но количество все равно не хватит.
И вообще, вчера на первом передача была с Гардоном, вот объясните пжалыста Плюше:
ПОЧЕМУ ОПОЗИЦИЯ НЕ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ МЕЖ СОБОЙ?! взяли, открыто поделили бы власть :) — Жирик-премьер, Зюганов-президент (ну или наоборот, не суть)- голоса в общий котел и выборы выиграли! НЕ ХОТЯТ! ПОЧЕМУ?! наводит на мысли всякие. Правильно вчера педрос сказал «может ответственности боятся?»
Люди нервные, вспыльчивые, оставляют такой же отпечаток «нервных» угловатых букв. Их излишняя резкость в суждении является продолжением одного их достоинства. Они открыты, никогда не нападают исподтишка. Такие люди не держат камень за пазухой и всегда бывают искренними.
Тщеславные обычно как будто накрывают свою подпись росчерком сверху, а люди скромные и самокритичные перечёркивают буквы подписи.
Длинная подпись у людей терпеливых и усидчивых.
Если человек нервный и впечатлительный, то и подпись он ставит с неравномерным нажимом.
ужас то какой… во всем виноват один человек… убрать его — и тут же наступит всеобщее счастье
на месте Путина я бы, прочитав этот текст, немедленно покончил с собой — во имя человечества…
Известно многим, но понимается не всеми: МАССОВОЙ!
С фильмом сравнение неудачное. Какой фильм не был бы, средством МАССОВОЙ информации он не является, да и ИНФОРМАЦИЕЙ если и является то в художественном изложении(кроме документальных фильмов).
Удивительное рядом. И оно разрешено.
Обеспокоенный сообщением уважаемого мною Shadow я засел за компьютер в поисках истины. Три часа и три минуты без перерыва я пытался разгадать эту загадку. И, я не гений, я только учусь, я решил её. Большущее человеческое спасибо 55555, которая натолкнула меня на это простое, и вместе с тем гениальное, открытие. Спрашивая у 55555 « Вы умеете выделять главную мысль из поста?» AnVas 28 января 2012, 23:32 я вдруг понял, что неправильно определил ту самую главную мысль поста Shadow сконцентрировав весь свой интеллект на слове «звук». Это и была главная, фатальная, ошибка. Необходимо рассматривать сочетание двух фраз
– 1. Вчера не пил, что особо следует отметить
— 2 И вообще с 4 января даже бутылки пива не выпил
Вот!!! Вот в чем разгадка. Чрезмерное воздержание (в данном случае рассматривается употребление спиртных напитков, хотя, возможно, были и другие усугубляющие бездействия со стороны автора поста) и привело к таким последствиям, как появление странного звука.
Рекомендации: Немедленно, во избежание прогрессирования болезни принять лекарство. И принимать его, лекарство, в виде микстуры регулярно. Но в строго определенных дозах.
Здоровья Вам, Shadow
ЗЫ. Почему в комментах нельзя обозначить абзац? Эмоциональность сказанного снижается.
Я, Анатолий Васильевич, как раз раздумывал именно над этим вопросом.
К подобному выводу меня натолкнуло то, что люди, идущие рядом со мной, никакого беспокойства по поводу звука не проявили и никак не отреагировали, несмотря на то, что звук можно описать словами классика жанра — «низкий, тягучий вой, какой-то неестественный и призрачный, приглушенный вопль нестерпимой боли, душераздирающий предсмертный стон, безнадежная жалоба безмозглой плоти, обреченной на гибель – звук, проникнутый злобой, вызывающий физическое чувство тошноты»
Далее я вспомнил еще одного классика — Стивена Кинга и его произведение «Перекурщики», суть которого в том, что люди, бросающие курить, но до конца не бросившие, имели в организме именно такой уровень никотина, который позволял их мозгу разглядеть за человеческим обличием жутких монстров, проникнувших во все сферы человеческой деятельности.
Таким образом, я пришел к тому же выводу, что и Вы — низкий, но не отсутствующий уровень алкоголя в организме, помог мне услышать этот звук.
Плюс Вам.
Вот :)
Руководство ГИБДД о доверенностях от нотариуса. В пояснениях и говорилось, что если страховки без ограничений, то можно и рукописные доверенности выписывать всё равно вся страна по рукописным ездит, а предприятия по путевым листам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Starinov