о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а другим зачем доказываете очевидную истину?


Даже не пытался данной фразой ничего доказывать, просто упредил вероятный вопрос Visson, когда он начала по поводу экономического образования выпытывать.
avatar

GoodDronov

  • 28 января 2012, 23:00
0
а Вы у нас, как верховный главнокомандующий с глупыми новобранцами, изволите...))


Я??? Не валите с больной головы на здоровую, это кто-то другой нас воспитывать и уму разуму учить вздумал. Напомню с какой фразы началась дискуссия:
Это у нас безответственность, а всех остальных развита ответственность.


однако, дискредитируют универсального специалиста.


Я таковым себя не считаю, особенно по русскому, по нему я всегда еле-еле на 4-ку натягивал.

Не раздражайтесь, может в этом что-то есть? :)


Хотелось бы все же ближе к теме, флудить IMHO даже хуже чем орфографические и грамматические ошибки допускать.
avatar

GoodDronov

  • 28 января 2012, 23:10
0
Да, у Вас не просто мания величия, какая-то мегаломания.
«Выпытывать» мне у Вас ничего не нужно, живите спокойно.
Извините, за беспокойство.
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 23:16
0
По теме могу сказать (для меня) очевидную вещь — наше сегодняшнее общество социально разобщено, равнодушно и, по большей части, безответственно.
Как это исправить — не знаю!
Сама стараюсь не уподобляться.
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 23:22
+1
кыргызам, наверное!
вот сом прислали
avatar

alyosha

  • 28 января 2012, 23:02
+1
Настаиваю! Колено = ветка. Дерева. Генеалогического.
avatar

AnVas

  • 28 января 2012, 23:03
-5
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:03
0
тут дело я думаю не в 500 рублях, которые господин Давыдов и сам я думаю в состоянии заплатить, а то что в биографии появляется судимость.
avatar

ahti

  • 28 января 2012, 23:08
+2
А я так понял, что пост о журналистском братстве, если всего четыре поддержало. Очень рад, что один из четырех НАШ ангри.
avatar

AnVas

  • 28 января 2012, 23:12
-2
Вопрос — в чём поддержали!
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:14
0
Читаю:
за пропаганду нацизма»
Вообще за это порицать а не поддерживать надо.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:21
0
да не было у Давыдова никакой пропаганды
уж на что я человек, достаточно остро на это реагирующий )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 23:23
0
Или я Вас не понял, или Вы меня. Фраза «Задумайся над этим» предназначена тому, кому за один коммент пять человек минус поставили.
avatar

AnVas

  • 28 января 2012, 23:01
0
Товарищ leshek, большой насмешник и филосОф!
И цели его, ему одному известны… :)
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 23:11
0
Мне кажется если тебе ставят минус четыре, пять человек за один коммент, значит общество твой коммент не принимает.

А если за пост ставят сначала +9, а через десять минут уже -6, тогда что надо думать? Что набежала толпа минориков?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:12
0
Так или иначе предвзяты все поголовно. В том числе и поэтому тоже большое количество минусов говорит только о том, что минусов поставлено большое количество. И всё. То же касается и плюсиков. Не говоря уж опять же о последовательности иных.
avatar

Freeway

  • 28 января 2012, 23:16
+1
Это опять таки свидетельство того, что в данном обществе нет единодушия по посту. И если сохранится минус, до не нужно на этом сайте публиковать подобные посты. Это в том случае если вам важна реакция общества.
avatar

AnVas

  • 28 января 2012, 23:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги