о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Дошло, областная прокуратура согласна с нами, что использование удостоверений милиционера- это прямое нарушение закона. Вчера с моим участием снимали передачу на эту тему на канале Рен-ТВ
avatar

KZPA

  • 28 января 2012, 13:55
+1
За период сентябрь 2010-сентябрь 2011 нашим областным отделением проведено
Консультаций (телефонных и при личных встречах) — примерно 400
Виртуальных- более 500
В судебных инстанциях – 11 дел (проиграно- 3, выиграно- 8)
Особое внимание уделяем состоянию дорожной инфраструктуры, постоянно выезжаем с дорожным надзором ГАИ для составления административных материалом в отношении должностных лиц, ответственных за содержание дорог. В декабре проводили такой рейд по пешеходным переходам.
Проводил лично дежурство вместе с экипажем ДПС, за 2 часа совместной работе к сожалению выявил множество нарушений в их работе.
avatar

KZPA

  • 28 января 2012, 13:57
+1
Здравствуйте, Сергей. Я за баранкой всю сознательную жизнь. У нас вечные плохие дороги и разнузданные гаишники. Всерьез верите, что можно в этой стране что-то изменить?
avatar

klauss

  • 28 января 2012, 13:58
+1
Клеймить ЕР и Чурова — особой смелости для этого не нужно. Эта речь Жириновского — набивание себе цены, и не более того. По приниципу: если Путин не отстегнет серьезного бабла, то и ему будет доставаться так же. В шествиях и митингах 4 февраля ЛДПР, как и 10 декабря, как и 24 декабря, участвовать не собирается.
ЛДПР, безусловно, самая ручная по отношению к Путину партия. Ультра-правая оппозиция к крайне-правому отморозку Путину.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 января 2012, 14:00
0
В 2008 он окончил Сызранское авиаучилище.
avatar

mihail

  • 28 января 2012, 13:38
0
Ну, версии пока от бытовой ссоры до ошибочной атаки (думали, что там полицейские играют).
avatar

mihail

  • 28 января 2012, 13:54
-1
да проблемы везде схожи. У нас вот целый «храмовый комплекс» на месте, на котором по всем ген.планам планировался парк (Поле чудес). На Самаркой Луке тоже церковники много чего (причем там это нагло беззаконно сделано)захватили.
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 13:39
0
Зато присмотр за территорией будет. А так одна неухоженность и громкие заявления. Короче, никому земля не нужна кроме церковников — постоянно и надолго.
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 13:40
-1
долгострой в центре города будет надолго. в Новом городе у военного училища церковь сколько строится уже? Православный институт сколько стоит недостроенный? в центре города нужно строить то, что городу нужно — церквей уже хватает. Да и когда церкви на каждом шагу — их значительность теряется, они становятся как магазины.
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 13:43
-1
А на хрена нам проблемы Самары? Из 20 млрд, выделенных губернией, большая часть идёт на Самару. Какие могут быть проблемы в Самаре при таком финансировании?
avatar

sehrinter5i

  • 28 января 2012, 13:47
+1
А в каком состоянии Вам нравится Amy Winehouse?
И нравится ли вообще? ))
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 13:44
0
На День пожилого человека один из моих друзей подарил мне 4 концерта Раммов, уселись на полу посмотреть и послушать. Когда досмотрели концерт в Токио, я поставила ММ. Человек, который предвзято относился к творчеству ММ (не слушая, а за внешний эпатаж), открыл для себя Мэнсона только на пятом десятке жизни, о чём теперь и жалеет. Так что торопитесь — Брайан Хью Уорнер тоже стареет:(
avatar

55555

  • 28 января 2012, 13:48
0
Тимура Шаова слушал? Если нет — рекомендую, песни веселые и жизненные! )))
avatar

Nikolai4

  • 28 января 2012, 13:55
0
Емеля, мы с Вами разного Жванецкого, похоже, смотрим?
Это с каких же пор он стал «молодежным стебом»?)))
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 13:56
0
Я разговаривал сейчас с Шадоу о интернет-проекте «Плюс стопятсот». О Жванецком и слова не было. Следите за разговором повнимательнее.
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 13:58
0
надо стремиться к разумному, доброму. вечному )

В таком случае я анархист. Что нам строит мир разрушить? Начну пожалуй с себя.
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 13:59
0
Жванецкий навсегда останется непревзойденным, как Ильф и Петров, а, значит, настоящим.
Китч — это Задорнов с Петросяном.))
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 14:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги