о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Правда, конечно, Ваша, но неуплата наказуема?
avatar

Visson

  • 28 января 2012, 12:09
-2
«Святоши» уже и здесь успели подгадить — даже догадываюсь кто:)
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 12:01
+1
Вы еще хотите минусов? Сейчас, добавлю (злобно потирая ручки в своем религиозном экстазе).
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 12:09
+1
А то кто и что читает недавно выяснили, а вот насчет музыкальных пристрастий — нет )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 12:06
+1
В зависимости от настроения порой весьма приятно послушать Тимура Шаова, Александра Новикова, Евгения Гришковца.
avatar

PINGvin

  • 28 января 2012, 12:09
+1
Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Все их песни.

Кстати, 17 февраля они будут выступать в филармоини.
Я обязательно пойду.
avatar

zh-tlt

  • 28 января 2012, 12:09
+2
Давай-ка я тебе перекачаю что-то старое и неизвестное (для тебя). По электронке не получится скинуть — объем слишком большой. Даже если ссылки дам — замучаешься скачивать. Ну, типа — приглашаю в гости. Коньяк — с тебя.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 12:12
+1
А по поводу музыки на компе, так у меня вот её давно уже нет. Как-то нет необходимости. Все можно найти в онлайне. Я тут в последнее время наловчился слушать музыку в «Одноклассниках», ибо очень быстрый поиск (быстрее чем у себя на компе и где-либо в инете), тут же добавляешь в «свою музыку», можно выставить в статус любимую песню. Оно может и в контакте такое есть, но меня там нет (самоудалился)
avatar

zh-tlt

  • 28 января 2012, 12:13
+1
Не вопрос, с удовольствием )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 12:15
+1
Ну ещё конечно Эдмунд Шклярский и его группа Пикник.
У него всегда очень интересные концерты и классные клипы.
avatar

zh-tlt

  • 28 января 2012, 12:16
0
В контакте это гораздо раньше появилось, чем на одноклассниках, но я почему то так не люблю слушать.
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 12:16
+2
В социальных сетях — ограниченный ресурс. Если вы являетесь коллекционером какого-то направления (или в целом нескольких направлений), то свой аудиоархив лучше хранить на каких-то других носителях — ибо он может быть неприподъемен. Но, если у вас ограниченный и невзыскательный вкус — меню в социальных сетях вполне подойдет.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 12:17
0
«Пикник», да, отличная группа, но как то тоже переслушана вся вдоль и поперек )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 12:17
+1
Vacuum — 90-е навсегда:)
Замечательная челябинская группа «Цэ.Пэ.» — пост-рок;
Из тяжелого — Das Ich — немецкая готическая группа)
Inner Party System — хорошая электроника.
Placebo — просто любимая:)
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 12:18
+2
Через две недели у меня свободные выходные. Отчего бы и не пересечься?
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 12:18
0
пикник — это гуд))
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 12:19
0
Двойника Сергея Андреева никто не знает — и не узнает!
avatar

Shesterin

  • 28 января 2012, 12:01
0
У Явлинского денег не хватило на настоящие подписи! А про распечатанные бланки с сайта — это бабушкам в уши пожужжите. Кандидат в президенты России набрал в свой предвыборный штаб неграмотных людей! А каких-же министров он собирался ставить управлять страной, после избрания?!
Явлинский — антипод Жириновского. И тот, и другой Россией никогда не будут управлять!
avatar

Shesterin

  • 28 января 2012, 12:06
0
да, россией вечно будет править путин.
Центризбирком обнаружил у Г.Явлинского лишь 71 поддельную подпись, «выполненную другим лицом», из 400 тыс. забракованных.
слушайте, что вам цик жужжит.
avatar

artyom

  • 28 января 2012, 12:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги