о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сергей Александрович, расскажите о вашей общественной организации. Сколько в ней людей? Какие проблемы автомобилистов или не удается решить?
avatar

PINGvin

  • 28 января 2012, 10:20
0
ага, прикольно )
я чот не додумался до такого )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 10:03
-1
То есть продолжаете настаивать, что не за бюджет? ;)

Извините, не поняла вопроса:(
avatar

55555

  • 28 января 2012, 11:37
+1
Благодарю, БеловДЕ, за информацию!
На деньги, саккумулированные на счёте, предполагается купить дизель-генератор или транспортное средство и передать в пользование работникам метеостанции. Дарение будет оформлено документально — формы документов есть.
Мне важно знать, что налоговая не будет беспокоить: физическое лицо, на счёт которого перечислены деньги, когда она снимет их; Гидрометслужбу Иркутской обл., а тем более сотрудников метеостанции Большого Ушканьего острова на Байкале.
Заранее — спасибо!
avatar

Shesterin

  • 28 января 2012, 11:56
+4
И вам, горожанам — огромное спасибо.


И вам тоже спасибо за сайт! )
Кстати, вчера год, как я тут зарегился )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 10:01
+2
вот чет, а я свою годовщину пропустил. А это же я тебя сюда заманил. Надеюсь, ты не разочарован.
avatar

zh-tlt

  • 28 января 2012, 10:21
+1
А это же я тебя сюда заманил.


Ты и Иполит )
Ни разу не разочарован, здесь много хороших людей, и я рад знакомству с ними )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 10:35
+2
здесь много хороших людей, и я рад знакомству с ними )
Полностью поддерживаю, хоть и не знаком ни с кем лично.

Ну а за дежурства огромное спасибо организаторам. Представляю как это порой трудно уговорить некоторых подежурить, заранее зная, что будут острые вопросы. Спасибо большое.
avatar

zh-tlt

  • 28 января 2012, 10:43
-1
Подробнее о деятельности организации вы можете всегда узнать у меня:)
avatar

Ecologist

  • 28 января 2012, 11:19
0
дайджест по самым популярным материалам
правильно будет «дайджест самых популярных материалов». интересно, а как популярность измеряете?
avatar

artyom

  • 28 января 2012, 11:23
+5
Zoom-Zoom, предлагаю на будущее перед тем, как задать вопрос, прочесть текст поста. Там есть все, кроме заказчика.
Заказчик ЦСТ сам ЦСТ. Дарю Вам как коллеге, хотя, на мой взгляд, Вы такой же социолог как и организатор митинга, т.е. нулевой, бизнес-модель.
Находим средства. Проводим опрос. Публикуем часть (без «раскадровок»)на доступных ресурсах. Предлагаем штабам кандидатов приобрести подробный отчет за сумму, существенно меньшую, чем если бы кандидат заказывал опрос индивидуально.
Правда, чтобы такая модель работала, нужна всего лишь такая малость как репутация.
avatar

999

  • 28 января 2012, 11:08
0
Ха. Точка. Ха. Точка. Ха.

Если бы была такая возможность — я бы вам, 999, жирный плюсик поставил. А пока лишь обычный плюсик. В корне верная реплика и существенное замечание.

… здеть — не мешки ворочать.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 11:51
-3
жаль, что многие еще не определились :( и много тех кто не пойдет — их голоса и слямзиют. как достучаться до народа, что голосовать ходить надо?!
avatar

plushka

  • 28 января 2012, 11:59
+4
шоу „плюс сто пятсот“ )


мда
лучше бы ты Жванецкого читал )
avatar

Shadow

  • 28 января 2012, 10:46
+3
Ставлю плюсы и минусы не автору конкретно, а когда не согласен с троллингом или совсем уж глупости пишут.
Когда обсуждают не тему, а «собачатся» друг с другом — такие посты просто не читаю.
avatar

Shesterin

  • 28 января 2012, 11:37
+2
Пост минуснул. У меня у самого не всегда получается — но все же за базаром нужно следить. Ну, и флуд раздражает. «Кто везде — тот нигде». Как-то так.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 11:44
0
а все равно! сегодня всех люблю :)
avatar

plushka

  • 28 января 2012, 11:52
+1
Да нормально все. Я обычно никого не минусую, ибо помню, какой у меня рейтинг. Просто слишком много «хорошего» не бывает. И когда чего-то слишком много — это уже перебор. Держите себя в руках. В надежных мужских руках.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2012, 11:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги