Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не прикрывайтесь всякими «совместными заседаниями». Говорите за себя и от себя.
А надо или не надо ерничать, мне это решать самому :) Вы это забыли?
Управляйте другими, кто Вам это позволит.
Заведите себе блог и там установите правило «Не ерничать! Не прикалываться! И еще очень много НЕ!»
ни чего себе Елену довели! Плюш, все мои плюсы Тебе! а с нехорошими людьми, Ты сама знаешь даже нам спасателям бороться приходится. не унывай Плюшечка, я с Тобой, — друзья не бросят!
Господа, кто знает меня!
Плюша при всей своей косячности — милая девушка! Поверьте мне :) и если нам с вами, не тяжело это пережить, то нападки для нее — это 2012 год и не в декабре как говорят, а сейчас! Помогите ребенку не потерять ВЕРУ в человечество :) ПЛЮША, плусую!!!
Лично я всегда если вижу, что плюшу минусуют, стараюсь выровнять своими плюсами. Ибо очень не ординарный у неё стиль, что мне и нравится в её коментах. Ну и содержание тоже заслуживает внимания.
Так что на каждый минус всегда найдется чей-то плюс.
Спешу Вас успокоить. «Забанить», то есть (заблокировать Ваш доступ на сайт), Вас на этом сайте может только один «козел». Этот козел человек скрывается под ником Moderator.
На плюсы или минусы прошу не обращать внимания. У нас отдельные товарищи их часто используют, как орудие бессильной злобы. Поставил Вам в профиль один огромный плюс. Все будет хорошо!
не реви. Я с Тобой (друзья рядом) и мне все равно, где Ты накосячила. Друзья на то и друзья, после разберемся, все платки в моем гардеробе — Твои. Лен, жизнь не справедливая штука и если это знать, все черные полосы быстро кончатся!
Товарищи plushka и Derbenev!
Может стоит объединить свои усилия и попытаться понять, какие-такие люди ставят тут некоторым по 5 плюсов за коммент? )))
С чего бы это? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А раз так. то теперь всех наших местных единоросов буду спрашивать: почему до сих пор они не освободили здание детского сада?
zh-tlt