Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Маркет и не будет предлагать обновлять карты, он будет обновлять саму программу (оболочку). Карты можете обновить вручную: ты на город (Тольятти например) в появившейся вкладке выбираете «обновление городов».
По понятным причинам, я узнал о блокаде из учебников истории. В осажденном городе был жуткий голод, массовая гибель людей и дефицит всего. С каждым годом блокадников, как и других участников событий той Великой войны остается все меньше.
Думаю, лет через 100 о Великой Отечественной забудут также, как забыли о кровопролитных сражениях с французами в 1812 году и многих других вооруженных конфликтах.
Драматургом Юрием Клавдиевым была написана пронзительная пьеса «Анна». Там планировалась театральная постановка, а впоследствии, по киносценарию — и фильм. Я не знаю, на какой это сейчас стадии. Но… такое дело… в литературном материале была затронута тема каннибализма.
Пару лет назад был в Питере у старинного друга в гостях, мы с ним знакомы уже почти четверть века. Наше общение проходило в историческом здании. После третьей бутылки собеседник сказал мне: «А ты знаешь, Слава, я до сих пор не могу успокоиться от осознания того, что в соседних квартирах, а, быть может, и в моей нынешней квартире, когда-то ели людей»…
В 1970-е и в начале 1980-х я общался с теми, кто пережил это страшное время. В основном это были мои педагоги — их детьми и подростками вывезли по льду Ладожского озера, по «дороге жизни» — и развеяли по белу свету в разные детские дома. А родители их умерли от голода или были съедены соседями. Мы, дети, хихикали над «синдромом блокадника»: типа — человек сухари крысячит под подушку. Но много позже пришло осознание общения с этими людьми: они ничего не забыли. Даже спустя десятилетия. Ничего.
Завтра с утра Чуров с вазелином идет на пленарку в Госдуму, а в 15.00 будет заседание облизбиркома, где МОЖЕТ БЫТЬ поставлен вопрос о выполнении распоряжения Чурова. Я не знаю насколько его распоряжение обязательно к исполнению (в такие дебри закона №67 не залазил), но в любом случае ждем-с…
да, суперинтересно. я так понял, потому с оглашением результатов проверки подписей иных самовыдвеженцев и не торопятся, что не знают кто будет главой комиссии…
Вот интересно, а нужно ли это самое возвращение самому Юрию Михайловичу? Зная его 100 лет рискну предположить, что, когда к нему подъехали — повнимательнее там с подписями — он сказал: а не пошли бы вы… Вам надо, вы и смотрите. А я таких решений подписывать не буду. Вот и пришлось срочно искать того, у кого со зрением и с совестью все в порядке. Уверен, что к следующим выборам все вернется на круги своя. без всякого волшебства.
Говорить о «своей моде и стиле» столь экспрессивно позволяет себе, разве что, Карл Лагерфельд. :)
Я (совершенно безуспешно!) пытаюсь привести Вас к академическому пониманию этих многогранных явлений. )))
Сначала местные агрономы омолодили тополя радикальной обрезкой.Затем тополя засохли.Теперь местные лесорубы будут пилить засохшие тополя.Что будет дальше? Работа местных специалистов начинает пугать…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ZipMan