о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А какой у вас портал? Можно посмотреть?
avatar

Alisa

  • 26 января 2012, 19:28
+1
Здравствуйте. На Андроиде последнее обновление за декабрь. Возможно только у меня так или действительно не было январского обновления?
avatar

kostya132

  • 26 января 2012, 18:28
+1
kostya132, на маркете и на офф сайте версия оболочки от 01.11.2011, а карты январские :-)
avatar

dedushka_d

  • 26 января 2012, 20:29
+1
Странно получается, маркет всегда раньше предлагал сам обновиться. Попробую поковырять. Может снесу, потом опять установлю
avatar

kostya132

  • 26 января 2012, 21:00
+1
Я набралась смелости, несколько изменить ВАШЕ видение моды.
Рассуждая, нужно все-таки знать что к чему! :)
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 18:23
-5
раскрыть комментарий
avatar

kira

  • 26 января 2012, 18:35
-2
Если Вы не поняли, то я еще раз говорю, я писала о своем понимании моды не в глобальном смысле, а относительно себя любимой) Так что не надо моме мнение менять)
avatar

kira

  • 26 января 2012, 18:37
-1
все является материей, поэтому все едино в конечнм итоге, можно одеть все что хочешь и будет единство)
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2012, 20:20
0
картинку не видно
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2012, 20:21
0
да, скан мы сегодня не увидели, жаль, ну завтра уж наверное будет)
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2012, 20:22
+2
))) Кира, ТЛТтаймс — сервис рекомендательный! :)
Я, как директор школы моды, имея два международных диплома, всего лишь, донесла до Вас истинное
(не моё!))))значение этих понятий.
Одеваться Вы можете, как угодно, сообразно своему вкусу.
Покушаться на ВАШ стиль не собираюсь, это Ваше личное дело.)))
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 20:31
0
))) Ну, с такой логикой — точно! всё едино! :)
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 20:33
+1
Для Visson (если мой коммент сильно улетит вниз): вот поэтому я и хотел сделать с вами интервью. Опять же — в очередной раз будет повод пообщаться. Думаю — обе стороны получат от этого общения лишь положительные эмоции.
avatar

slavasmirnov

  • 26 января 2012, 20:43
-5
раскрыть комментарий
avatar

kira

  • 26 января 2012, 20:45
0
Куда смотрит Ангри!!! )) У него хлеб Пингвин отнимает! ))
avatar

emelya

  • 26 января 2012, 20:09
+1
nazxul, на сайте немеряно оперативных (типа — стремительных) журналистов, и вы почти всех их знаете. Не знаю, откуда у вас возникла такая проблема. Наверное, при каждой очередной встрече нужно вновь и вновь обмениваться телефонами. Это как на брудершафт.

Ну, а тот, кто первый встал — того и тапки. PINGvin-а рекомендую — почему бы и нет? Только и для заказчика, и для исполнителя напомню (вне зависимости от объема работы): минимальная ценовая планка — $100 (площадь текста — от 2-х, до 4-х спичечных коробков, так понятней). Корпоративные порядки неэтично нарушать. Да, впрочем, и не выгодно. Я сейчас уже отказываюсь и от краткосрочных легких заказов в 300 евро (нужный значок евро на компе не подобрал). В том числе — отказываюсь и от размещения на этом сайте. Я — человек алчный и продажный. Но если бы вы знали, что предлагают за эти деньги… Вы бы сами в ответ предложили бы аналогичную сумму — чтобы вам такого впредь не предлагали.

Это долгий разговор. О степени продажности можно создать отдельный пост. Типа, поспорить там, туё-моё.
avatar

slavasmirnov

  • 26 января 2012, 20:59
+1
Спасибо.
Отправил телефон товарищу.
avatar

nazxul

  • 26 января 2012, 21:06
0
спасибо за инфу, с ценой, думаю, сами разберутся, люди взрослые)
avatar

nazxul

  • 26 января 2012, 21:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги