о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
ну если уж «Уважаемая плюшка», то можно было и с большой буквы написать, но не суть. А суть в том, что за Яркиным немного следила и читала (на выборах нигде не работала), Друзя рядом не стояло с Яркиным, кроме этого плаката. без обид, но речь именно идет о том, что узнаваемого человека используют на один раз. и все. если бы Друзь хоть где то раз упоминул о Тольятти и речи бы никакой не было
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:47
0
полит предпочтения у друзей часто разные)
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2012, 13:48
0
Тендеры на какую сумму и на какой объем работ? Где информация об этих тендерах на сайте муниципального заказа?
avatar

angry_hungry

  • 26 января 2012, 13:49
0
да, было бы неплохо посмотреть
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:51
0
Все работы хороши, выбирай на вкус. Главное достичь определенного уровня.
avatar

mrachelo

  • 26 января 2012, 13:53
+2
Может рубашка на шее не сходится просто? Вот и не застегивает верхнюю пуговицу. Потому и галстуки-бабочки не носит. А купить на размер больше — это признать, что полнеешь. А как признать, что полнеешь, когда типа как в хоккей играешь? Это будет признание, что фигово играешь, что не выкладываешься на все 100. А этого допускать нельзя, ибо «коккей — конек в избирательной компании Яркина.

Замкнутый круг. Поэтому приходится молодиться и делать вид, что не признаем мы галстуков и бабочек, что мы типа ближе к народу так.
avatar

zh-tlt

  • 26 января 2012, 13:53
0
Привлечь за интернет писанину как нефиг делать. У меня знакомых за «экстремизм» привлекали )))
avatar

mrachelo

  • 26 января 2012, 13:55
+1
Да и тогда пришлось бы единственные любимые джинсы снять, ибо галстук или бабочка с джинсами очень нелепо. Это, наверное, понимает и сам Яркин.
avatar

zh-tlt

  • 26 января 2012, 13:57
-4
дак один Х… ой, в смысле ФИ.., ой! ну в смысле Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков не помогло. Пиарить себя как единственного продвиженца и строителя ледовой арены — борщ!
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:58
+1
а вообще снимок хороший! для игры «кто тут слабое звено?» :) ну не люблю я его
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:59
0
так что, нас всех посадят?!
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 14:02
0
ничего себе картинку нарисовали :)
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:49
0
:) Чего думать-то?
За интеллект платят, на «девушках 26-ти лет» (в больших количествах!) — зарабатывают!
Шутки у меня такие, обидеть никого не хотела. ))
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 13:51
+1
Поддерживаю, и тогда мы точно — впереди планеты всей! :))
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 13:52
-3
хорошо, значит не подеретесь :)
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 13:53
0
Со Славой?
Никогда!!! :)
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 13:57
+1
Пока, что только один. Да ну и мне всего 24.
P.S. У родителей трое детей, у отца четверо сестер. Но это сразу не делается, сами понимаете.
avatar

mrachelo

  • 26 января 2012, 13:57
+1
Вот если бы я сказал, что нам нужно белых детей больше чем других, тогда да. А я сказал что нам нужно белых детей, больше чем сейчас есть белых детей.
А о других детях есть кому ездить.
avatar

mrachelo

  • 26 января 2012, 13:59
-4
весовая категория разная или по внутренним убеждениям? :)
avatar

plushka

  • 26 января 2012, 14:00
+2
Не выкручивайтесь!
В контексте данной фразы слово «больше» — ударное!
Когда вокруг люди белой расы, никто это не подчеркивает. ))
avatar

Visson

  • 26 января 2012, 14:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги