Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Какой жестокий совок))
Я, главное, не пойму, зачем это в инете размещать? Чтобы народ прикалывался? Ну отправил бы письмо троллейбусникам, но сюда-то зачем?
есть коллективное письмо потерпевших губернатору, где они пишут, что им постоянно угрожают и открыто заявляют — Неужели вам не понятно, что все схвачено?
Орджоникидзе, 2 это 5-ти этажка старой московской планировки в 5 кв-ле. Откуда там 166 кв.м. трешка-то взялась. Там крайняя площадь 47кв.м. На 166 кв.м. это чуть ли не этаж получается? Или ошибочка с номером дома?
80000р. — это реальная цифра, но для очень сложного дерева. Когда к нему не возможен проезд спецтехники, когда нет места для падения дерева, и т.д. В этом случае промышленные альпинисты с бензопилой лезут на дерево, по маленьким кусочкам разбирают его, и опускают на веревках на землю. Обычно бригада 2-3 человека, 1-2 дня работы. Рабочий день альпиниста около 5000р. Ну и фирме чтото заработать надо.
А при чем тут демография и «белые» и «не белые» дети? Демография — это наука о закономерностях воспроизводства населения любого цвета кожи.
p.s. если не шУтите, то тогда и смайлики не ставьте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nastyapavlova