Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И с ЭКОВОЗОМ и с Социально-экологическим союзом и с Мусора.Больше.Нет.Тольятти сотрудничают:) Ребята активные) Клуб может заниматься вопросами экологического просвещения, распространять экологическую информацию, участвовать в городских мероприятиях и организовывать свои, работать с общественными организациями. и т д)) вариантов много) От лица Социально-экологического союза поддержку могу обеспечить:)
нет это не благотворительный взнос, есть платная система пересдачи, проходит через кассу. Т.е. если студент не сдал, ему дается время на бесплатную пересдачу, если он и тогда не сдал, либо отчисление, либо уже за каждый зачет оплата через кассу… Но опять же, многие преподаватели идут на встречу, и если их выловить лично, то возможно что-нибудь да получится сдать, за знания, а не деньги на руки или благотворительный взнос. Система платной пересдачи сессии есть по-моему не только в нашем вузе…
хмм..))) а можно я не буду отвечать на данный вопрос) ибо я много о нем могу рассказать и положительного и отрицательного и о Якеменко и о Селигере и о проекте…
о проекте в Тольятти могу сказать только на тот период, на который именно я была активистом… проект реально устраивал хорошие акции и сотрудничал с Управляющими компаниями, и отчет можно видеть в ВК на моей странице (фотографии со мной, или видеозаписи) бывала и я играла в футбол с ребятами на площадке. Все было хорошо, пока мы не занялись проблемой именно по проекту, в сфере ЖКХ. Я нашла достаточно проблемный дом Буденного 5, и мы стали пробовать решать проблему по этому дому. Но, видимо не всем эта деятельность понравилась… и пока это приостановлено…
А что поповоду моих профессий… в ПВГУСЕ журнастика, простите, это смех, и вообще я не могу назвать ПВГУС университетом, ибо там на первом месте — внеучебная деятельность! в ТГУ журналистика может и сильна, но юридический не тот. Так что мой выбор именно ВУиТ.
Нда-а-а, аж 3 вуза в городе журналистов и юристов выпускают, в СССР ни одного, и вроде хватало, а где вы все работу искать собираетесь?
хмм… нет это не так называется… если бы это можно было назвать взяткой — 150руб, по вашему взятка? и долго вы проживете на эти 150 рублей? в том же ТГУ за физру 1000 рублей… лучше я заплачу за то, что реально не сдала и не подготовилась должным образом, чем просто пропустила занятие и заплатила 1000 рублей. Причем опять же повторюсь, для студентов на месте всегда есть проректор по УР Немцев и ректор Якушин, которые рады будут и сами принять экзамен, если уж вы сомневаетесь в справедливости преподавателя.
На сколько я знаю, пересдача диплома 10 тыс, гос экзамена- 7 тыс.
А пересдача экзамена несколькими студентами, да еще и по несколько раз, может вылиться в солидную сумму…
знаете, я не буду пытаться навязать свою правду, у каждого она своя, я говорю как есть, если у вас сложилось негативное впечатление о моем вузе, то переубеждать вас не имеет смысла. Учились бы Вы там реально, так никогда бы не подумали, что преподаватели заваливают, чтобы заработать 150 рублей лишние, а то и меньше.
откуда такая информация? я специально съезжу завтра в вуз, сфотографирую эти расценки и вышлю вам, потому что недавно сама сдавала и проплачивала 150 руб. за сдачу контрольной. До дипломной не дошла еще… но это глупо, не может быть такая разница в цене… и поверьте, у нас не звери, чтобы отправлять с диплома на повторную пересдачу. Да, видимо, вы очень плохого мнения о наших преподавателях.
вот оно как))) надо было вам познакомится с моей сестрой, которая на второе высшее пошла в ТГУ, первое юридическое получила в ВУиТе, так вот, она очень любит все записывать, у нее сериал про ТГУ уже… так что давайте не будем. у каждого своя правда. повторюсь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
alla_vuit