о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
так кто же точно координирует деятельность в регионах?..
наблюдателем, я с радостью, но увы, не вижу ни одной партии за какую хотелось бы реально переживать… все они простите спектакли разыгрывают… я жду новой партии…
и наблюдателем на президентских выборах? так и там я не вижу достойного… я может быть даже проголосую за Путина, только если он изменит свою программу, она не работает, а как человек он себя показал, то, что партию такую собрал, так он наверное и сам не знает, как избавится от нее… но, так как Путин наврядли сменит программу, тогда я просто заберу свой бюллетень и оставлю на память… а потом внукам скажу «вот когда-то голосовать было не за кого»)
а помочь, так с радостью, обязательно опубликую информацию в группе ВУиТ, и возможно найдутся студенты…
Перевыборов думаю добиваться бесполезно… даже если будет вновь Путин президентом, я бы очень ему рекомендовала самому устроить перевыборы… Пусть будет президентом, но у нас многопартийность, и он обязан прислушиваться ко всем партиям, ибо они не зря существуют если их хоть какой-то процент поддерживает…
пока я на нейтральной стороне, на митинге была 10 декабря, посмотрела (просто обязана, как журналист) чего хотят… я поддерживаю, что вы не молчите, мы обязана быть услышанными…
avatar

alla_vuit

  • 25 января 2012, 18:03
0
мой адрес в контакте, vkontakte.ru/id67942169
буду рада, если проинформируете подробнее что и как…
avatar

alla_vuit

  • 25 января 2012, 18:20
0
Сначала, Юрьев поздравляет работников Тольяттинского троллейбусного управления с 46-летием предприятия, теперь студентов) завтра обязательно поздравит таможенников с Международным днём таможенника и т.д и т.п)))эх, выборы-выборы))
avatar

Karina22

  • 25 января 2012, 18:01
0
Если честно, я даже не знаю откуда этот материал, но по интернету он разошелся под названием «Великий и могучий»
avatar

Chocolat

  • 25 января 2012, 18:18
0
Можно тут порыться в ссылках в поисках первоисточника
avatar

GoodVin

  • 25 января 2012, 18:28
0
только вместе с Фармером

Согласен. Я у него так и ниасилил до конца ни 1 серию…
avatar

Aspeed

  • 25 января 2012, 18:09
0
сейчас уже трудно вспомнить… возраст, однако ))
avatar

alyosha

  • 25 января 2012, 18:02
+2
Значит жене лейтенанта, которая жаждет видеть мужа генерала надо заниматься самолечением?
avatar

AnVas

  • 25 января 2012, 18:03
+1
Насущная тема так раскипелась в рамках ЖЖ, что выплеснулась на просторы ТЛТтаймс… ))
avatar

Visson

  • 25 января 2012, 18:03
0
а пост-то был просто про новый драконий год! а сегодня вообще танькин день! ))
avatar

alyosha

  • 25 января 2012, 18:05
+2
Как говорится, «Безумству храбрых...» ))
avatar

Visson

  • 25 января 2012, 18:06
+1
Значит жене лейтенанта, которая жаждет видеть мужа генерала надо заниматься самолечением?

я полагаю, что либо поисками реально-конкретного генерала, либо самопогребением…
если «на самом деле» жаждет! )
avatar

alyosha

  • 25 января 2012, 18:08
+1
И не только Сегодня день штурмана ВМФ РФ
avatar

AnVas

  • 25 января 2012, 18:11
+2
-Сара, умоляю, давай разведемся!
-Нет, Абрам, вдовой взял — вдовой и отпустишь.
avatar

kufel

  • 25 января 2012, 18:15
0
я помню только про "… старший штурман бенимович еще на берегу уже..."
а про ВМФ и РФ с трудом ))
avatar

alyosha

  • 25 января 2012, 18:20
+2
А я люблю праздновать. Даже не зная чего.
avatar

AnVas

  • 25 января 2012, 18:28
+1
лучше его

Лучше, пока не поздно, начать волну митингов «Тольятти — против всех имеющихся кандидатов».
Ну не смешно же — выбора на самом деле нет! Из кого выбирать? Это что, потенциальные мэры?
avatar

GoodVin

  • 25 января 2012, 18:22
0
Это что, потенциальные мэры?

Вся беда в том, что именно «потенциальные»
avatar

AnVas

  • 25 января 2012, 18:26
-2
ну не скажите, выбор то именно у нас есть. чем Андреев то не устраивает? в трех словах если можно, без пафоса и всего прочего, просто Ваше мнение про данного человека
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 18:28
+2
в трех словах если можно

Ненадежный. Карьерист. Он.
avatar

GoodVin

  • 25 января 2012, 18:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги