Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У меня бывает: могу палку убрать с дороги или бумажку ногой ближе к мусорке придвинуть (на остановках), в автобусах выпадающие из файлов объявления поправляю, пока жду лифт — закрываю открытые почтовые ящики чтобы квитанции не вывалились у соседей (или с пола подбираю и кладу в ящик).
p.s.: вчера сорвала листовку пеуновскую на остановке — нечего людям шарлатанам верить.
там профиль поганый
уголок гнутый неравнополочный
днем с огнем не сыщешь
ну в среднем около 1000 рублей за метр щита, если грубо брать
плюс ворота (дороже), плюс работа (сварки много), энергия, транспорт
наверное, тысяч около 2500-3000 выйдет за метр
суть нашего самоуправления поддержать интересы всех студентов на уровне Ректората. Мы проводим собрания, студенты предлагают, мы выдвигаем это и далее судьба данного «вопроса» решается на уровне ученого совета. Если идею одобряют, соответственно, идея будет жить и развиваться, а если нет, то увы… Такая идея была. До меня председатели пытались создать «радио точку» для лучшего информирования студентов. Но я например не поддерживаю эту идею, так как и затратно, и у нас уже есть Телестудия! нужно в первую очередь исходить из того, что есть… а в нашем вузе есть много возможностей…
))) Не-е, те, которые читали, на Вас похожи!
Им сейчас не до пива и «вконтакте».
Думаю, они бы к Вам шибко пристали с вопросами и разговорами о том времени. :)
Мама очень любитель!))) И, кстати, кое в чем с мамой в литературных вкусах мы сходимся, а в чем-то диаметрально противополжны.Мама вот сейчас глотает «Этногенез», а я что-то как-то не впечатлился.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
lual