Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Возле моего дома после реконструкции вроде как на днях открывают опять детсад (Радушка). Ранее там была 89 гимназия. Поздней осенью там ставили новый забор по периметру. С двух сторон полностью, с третьй стороны уже чатсично, а с четвертой стороны вообще оставили старый забор. Я вот все думаю: наверное тоже был какой-то аукцион, и его кто-то выиграл… вот только денег на замену всего забора все же не хватило.
да, я конечно понимаю, что тяжело обучатся на платном, но это того стоит. Вот за второй факультет (из-за того, что обучаюсь параллельно) я плачу со скидкой. Действуют системы скидок, правда к сожалению не могу в этом вопросе помочь, но любой обратившийся в бухгалтерию, либо в свой деканат сможет уточнить.
вы хотите чтобы я честно ответила?
я знакома с их взятками, и это не одобряю.
в своем вузе я могу сказать с уверенностью и встать спиной за любого преподавателя со своих факультетов, взятки у нас не берут! у нас могут вернуть контрольную раза по 10 (ты опять же бесплатно в какой-то период может ее сдать) у нас могут не поставить зачет, или экзамен, но это не потому что ты не оплатил! а потому что ты не готов действительно.! Вот вчера последний экзамен на дневном сдавала, и только одно произведение не дочитала, отправили домой :( На юридическом там еще строже, так и должно быть, это правильно, студенты платят, чтобы учится, а не чтобы получить В.О. и забыть через три месяца о нем.
соглашусь, опять же за счет того, что в вуз по численности не большой.
что мне еще нравится, то, что любой студент может обратится к любому из проректоров или к ректору напрямую. Двух студенток я сама лично отправляла к ректору на прием, и они у нас в вузе учатся до сих пор. Там был вопрос о расформировании группы, а эти две девушки не хотели покидать наш вуз и учатся на индивидуальной основе.
ахха)))) ну да, это так и есть) порой и меня не пускают) но никуда не деться) чип карта нужна, и на этот случай есть внутренний телефон (справа от входа) звоните своим и просите, чтобы вас пустили. Ну и охрана у нас человечная… покричат, да пустят. А так чип-карты даже вечерники покупают.
в ТГУ меня как-то пустили по моему студенческому) просто не заметили печать с другого вуза, хотя там 3 охранника на входе. Так что лучше уж чип-карта.
Да я не про это =( я диплом писал в котором предлагалось около каждого кабинета такой считыватель поставить и отслеживать посещаемость, а в конце каждого месяца вся инфа в том числе и по успеваемости отсылалась бы родителям на электронку… эээх такую идею упускают
человек то может и хороший, да только мало кто про него знает. биографию нарыть уже нарыли. личность конечно яркая, но опять же раньше ему это не надо было, а сейчас вдруг с чего? от какой команды идет? с кем работать желает, есть инфа?
Может лучше сделать список 100 книг, которые детям читать НЕ НАДО?
Неплохая, кстати, идея. За свою жизнь мы прочли много «скверных» и «неправильных» книг (я уж не говорю про «запрещенные») — так что народ бы начал с удовольствием делиться всеми теми муками, которые он испытывал при чтении ужасных и кощунственных книг.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt