о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Меня тоже все постоянно терроризируют, почему я не женат :) На что я всегда отвечаю, что ещё никому ни разу не отказывал :))) Но очереди из желающих за меня выйти не наблюдал.
avatar

LazyCat

  • 25 января 2012, 04:56
+2
Не знаю какая это притча, а вот анекдот про это читал в журнале «Крокодил» аж в 1978 году. :))

ЗЫ. Дожили, теперь уже анекдоты переделывают в притчи, совсем народ деградировал.
avatar

de_Gauss

  • 25 января 2012, 07:51
+1
те, кто прошёл в парламент итак в шоколаде — они получили мест больше чем планировали. сильно возмущается только яблоко, но у них и близко не было 95 тысяч наблюдателей.
а насчёт сдачи мандатов — все требуют, но никто не взялся почитать закон — это бессмысленно, в законе нет ни слова о том, что при сдаче мандатов дума будет распущена. при сдаче мандатов парламентскими партиями они будут передаваться тем, кто не прошёл. и даже если от этих мандатов откажутся все партии не прошедшие в думу, она просто продолжит работу неполным составом.
avatar

aleos

  • 25 января 2012, 08:12
0
море означает много рыбаков, было бы странно если бы их там было мало)
avatar

ewgeniy

  • 25 января 2012, 04:50
0
Все Алтайские горы не производят столько мумие, сколько его продается на просторах бывшего СССР.
avatar

vetchi

  • 25 января 2012, 07:21
0
ДА!
ДА!!!
О! ДА!!!
avatar

bambucha

  • 25 января 2012, 08:49
0
Я тоже всегда знал, что в этом городе все пи… расы. Один господин Гринблат — Д Артаньян :)

ДА!
ДА!!!
О! ДА!!!
avatar

bambucha

  • 25 января 2012, 08:50
0
чет… что-то каким-то дегенератом себя чувствую. Вроде бы и читаю не мало, даже в библиотеку хожу раз в две недели. Но видимо не то читаю, ибо многое из названного в теме чтива не читал и даже не слышал таких авторов или книг. :(
avatar

zh-tlt

  • 25 января 2012, 08:32
0
Объясните Плюше как их вообще отбраковывают?! по каким критериям? и что значит подпись недействительна?
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 07:45
+2
Объясните Плюше как их вообще отбраковывают?! по каким критериям?
Если подпись типа крестик или нолик! :))

что значит подпись недействительна?
Связываются с подписавшим и задают вопрос: «Подписывал?» При положительном ответе — подпись действительная, при отрицательном — нет.
avatar

de_Gauss

  • 25 января 2012, 07:55
0
когда на улице собирают, пишут только адрес и ФИО.
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 08:15
+1
Когда пишут только адрес и ФИО, без паспортных данных, то это не для того чтобы сдать в избирком. Это просто для отчета агитатору, что была проведена работа с таким-то количеством потенциальных избирателей и… вы мне должны за это столько то бабла. А подписные листы заполняются очень строго, с паспортными данными, подписью как в паспорте.
avatar

zh-tlt

  • 25 января 2012, 08:21
0
все равно ничего в голову не идет :(
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 07:46
0
мммм… ну как же… вот же летом вроде все чиновники мэрии сдавали чуть ли не нормы ГТО :)))

Вроде всё.
avatar

zh-tlt

  • 25 января 2012, 08:23
0
По крайней мере — это было единственное мероприятие, где мэрия не смогла существенно навредить городу и его жителям. Так небольшие финансовые потери на аренду спортивных залов, стадионов и прочее спортивное… для себя.
avatar

zh-tlt

  • 25 января 2012, 08:26
0
не не, давайте что для города сделано! а то, что они попы свои протрясли, так это им на пользу, а не жителям
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 08:29
+1
ну как за агитацию здорового образа жизни можно все же поставить маленький плюсик :)
avatar

zh-tlt

  • 25 января 2012, 08:34
0
ладно, впарил! засчитываем :)
avatar

plushka

  • 25 января 2012, 08:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги