о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
заменять кем будете?
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 ноября 2014, 09:58
+1
напонятна цель митинга.
удержать персонал? так если объективно нет потребности в таком количестве — зачем удерживать?

организаторы не с того конца начали.
главным лозунгом надо было недать не «нет сокращениям на АВТОВАЗе!» а «ДАешь новые рабочие места!»
Вот так.

Просмотрел сегодня новости, на федеральных и региональных сайтах

завидую автору — видать, времени свободного у человека вагон.
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 ноября 2014, 09:57
+1
Ольга, сомневаюсь, что Вам нравится читать его каку. Что нового и умного напишет этот маргинал? Очередную порцию блевотины? Пусть уж лучше метёт улицы, хоть какая-то польза.
avatar

Beashen

  • 4 ноября 2014, 09:37
+1
Ээээ, пьянству бой — трезвость норма жизни! И, умоляю, без песняков и мордобоя, завтра на работу, если кто забыл. :)
avatar

Beashen

  • 4 ноября 2014, 09:32
-2
zh-tlt, я никогда не скрывал, что Консалтинговая Группа «ПУТЬ» является партнером по организации Школы Практического Маркетинга Игоря Манна. Это, кстати, отмечено и на сайте, посвященном ШПМ И. Манна.
Участвую и в партнерской программе «Озона». И ничего зазорного в этом не вижу, т.к. продвигаю только программы и книги, которые считаю максимально полезными для менеджеров.
avatar

tushov

  • 4 ноября 2014, 07:05
-2
55555, я не проводил анализ маркетинговой деятельности компании Campbell на рынке в России
avatar

tushov

  • 4 ноября 2014, 06:55
-1
«МИР» запомнился мне тем, что когда пригласили в 2002г. преподавать курс «Стратегический менеджмент» был поражен тем, что у них нет мультимедийного проектора. Был только оптический проектор, которым до меня никто из преподавателей не пользовался. Пришлось изготавливать слайды на пленке, чтобы повысить качество обучения.
С 2004г. в ТФ МИР был взят курс на радикальное сокращение затрат и самый неравнодушный и радеющий за качество образования работник ТФ МИР — начальник учебного отдела Иванова Галина Владимировна уволилась. На курсе «Стратегический менеджмент» сократили лекционную часть с 32 до 10 часов, что привело к значительному снижению качества обучения (по итогам анкетирования проведенного мной). После этого я прекратил преподавать в этом ВУЗе.
Кстати, именно в МИРе во время моего анкетирования студентов 5 курса по специальности «менеджмент» некоторые на вопрос «Насколько хорошо Вы знаете маркетинг?» отвечали: «Не помним, что изучали такой предмет» :(
55555, не в лучшие времена Вы учились в ТФ МИР.
avatar

tushov

  • 4 ноября 2014, 06:53
+2
Инициативу надо повторить.)))

Намекаешь на продолжение банкета? Присоединишься?
avatar

Ghost

  • 3 ноября 2014, 22:11
+1
Жалко Zoombi-Zoombi не может написать комментарии:(
avatar

55555

  • 3 ноября 2014, 17:57
+3
Не впервые в России и не только в Тольятти. Как заработать немного денег на реферальных ссылках. Практическое руководство от Petra1 (aka Petra)

Посмотрел я тут некоторые тексты и комменты тов. tushov. И вот во многих ссылках неявно присутствует некий Petr1 (манию виличия предлагаю не рассматривать, хоть это тоже интересно) или просто Petr.

Стало понятно зачем вся эта лабуда сюда постится.
avatar

zh-tlt

  • 3 ноября 2014, 16:26
+1
а мы тоже в 7.30 пришли в Кристалл на тренировку.

Главное что бы организм понял, что от него хотят и прийти с ним к консенсусу)))
avatar

Borisov59

  • 3 ноября 2014, 16:07
+1
Вся продукция, которую мы поставляем в ЛЕНТУ, находится в разделе ЭКО-продукты.
avatar

55555

  • 3 ноября 2014, 13:57
+1
Закончила «МИР» 2003-2009 вместе с дочерью. Преподавателей действительно помню только визуально, фамилии работников образования мне в принципе не нужны, т.к. ценность имеют знания. Но у некоторых знания не поддерживаемые опытом привели к тому, что они хорошо помнят меня и мои ФИО.
avatar

55555

  • 3 ноября 2014, 13:52
+1
Если ваш маркетинг оказывает такое глобальное влияние на увеличение продаж, то объясните, почему никакие десятилетние потуги маркетинговых ходов не помогли компании Campbell завоевать хотя бы мизерный сегмент рынка в России?
avatar

55555

  • 3 ноября 2014, 13:44
0
Первыйнах!
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2014, 13:01
+1
Эт точно!!! (С)
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2014, 12:58
+2
можно по ссылке
www.ozon.ru/context/detail/id/26079987/?partner=Petr1&from=bar

:))) А кто такой Petr1? Это ваш ник и ваша реферальная ссылка?.. И много платят? Каков процент?
avatar

zh-tlt

  • 3 ноября 2014, 11:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги