о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так Вы не ответили, жене Вашей хорошо?
avatar

kira

  • 24 января 2012, 17:06
+2
Нет ну естественно.
Если жена целый день ребенка на руках протаскала, квартиру вычистила, все выстирала, еду приготовила, а муж потом тарелку за собой помыть не может потому что это не мужская работа то это на мой взгляд не нормально.
avatar

mrachelo

  • 24 января 2012, 17:08
0
А у меня говяжьи отбивные в кляре из яйца-майонеза-чеснока-перца.
avatar

angry_hungry

  • 24 января 2012, 17:08
+3
Мне повезло, меня отец воспитывал под лозунгом «Мужик должен уметь все».
И пожрать приготовить, и машину починить, и в морду дать, и носки свои постирать и обои поклеить, и полку повесить, костер развести, палатку поставить, и банку консервную без ножа вскрыть )))
avatar

mrachelo

  • 24 января 2012, 17:10
0
А мне муж готовит))
Он сегодня не работал)))
avatar

kira

  • 24 января 2012, 17:10
0
Моей жене хорошо. Только вот устает очень, ребенку 7 месяцев. И он пошел в родителей, шило в жопе и требует постоянного внимания. Вот у знакомых сел себе и играеться )) А у нас не желает, надо ВЕЗДЕ ЛЕЗТЬ )))
avatar

mrachelo

  • 24 января 2012, 17:11
0
Воооттттт)))) Еще раз Мужчина!))) Вот такими вы и должны быть)
avatar

kira

  • 24 января 2012, 17:12
0
А как же мука, мука то где???)
avatar

zagato

  • 24 января 2012, 17:12
0
Не mrachelo, так не правильно. А, если завтра война, а мы уставшие? Не, никаких тарелок! :)
avatar

Romeo

  • 24 января 2012, 17:12
+1
Мужчина несет ответственность за всю семью. И если у жены случится нервный срыв из за усталости то ответственность за это тоже на нем.
avatar

mrachelo

  • 24 января 2012, 17:12
0
Воспитание ребенка — такая же работа) Ей явно не скучно и не грустно))) Терпения Вам)
avatar

kira

  • 24 января 2012, 17:13
0
ребят имейте совесть конец рабочего дня кушать охото
avatar

France

  • 24 января 2012, 17:13
+1
Поздно, Romeo, нас большинство)) Будете своей Джульетет котлеты жарить по праздникам)
avatar

kira

  • 24 января 2012, 17:14
0
Что-то мне подсказывает: человек, ведущий такой бизнес не может быть клоуном? )
avatar

Visson

  • 24 января 2012, 17:11
0
В первую очередь с появления некоего количества свободного времени при переходе с работы «на дядю» на работу на себя почти два года назад.
Когда не живёшь в ритме белки в колесе — есть время обратить внимание на происходящее вокруг и понять, что в твоих силах что-то сделать лучше.
А с чего конкретно началось — уже и не помню, помойму с ругани с ЖЭК-ом на какую-то тему.
avatar

aleos

  • 24 января 2012, 17:14
0
то ли дело Пилат например или Ирод
avatar

ewgeniy

  • 24 января 2012, 17:06
0
фото кстати разместил сам чубайс в своем твитере,
https://twitter.com/#!/achubays/status/161688566978719744/photo/1
то есть он хотел предьявить его всем, возможно по вашему право говорить, что-то размещать в инете есть только у чубайса и у вас, а когда кто-то другой раскрывает рот это безнравственно)
avatar

ewgeniy

  • 24 января 2012, 17:08
0
бедноты вообще больше всего в целом,
а так среди последователей иисуса были разные люди в тч богатые знатные, один из них например обратился к властям чтобы снять его тело с креста и похоронить, упоминается военачальник еще и некоторые первосвященники, ставшие его последователями,
avatar

ewgeniy

  • 24 января 2012, 17:12
0
Я вам уже все сказал. И вы меня правильно поняли.
avatar

kufel

  • 24 января 2012, 17:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги