Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ничего мы не расплескали. Даже если бы мне профессиональный юрист сказал о такой интерпретации ст.191 ГК РФ, я бы все равно ему не поверил и пришел бы подавать уведомление 20 января.
вольная интерпретация г-ном Иващенко ст.191 ГК РФ.
Надо ж какой упрямый))) Вольная интерпретация))) А чего ж тут вольного-то, если
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало
Kira, все происходящее меня более чем устраивает. Я не испытываю ни особенного чувства досады, ни тем более ощущения поражения. Мы получили больше времени на подготовку, и это не может не радовать.
Самый мягкий их лозунг «Россия для русских!». Я не согласен с этим лозунгом. Все остальные их лозунги еще более явная уголовщина. Также мне не нравится их эстетика, цвет их флага, маски на лицах. Я уверен на 100%, что они активно манипулируются ОПС Путина и действуют в его интересах.
Вам мало попытки силового захвата сцены митинга бело-желто-черными 24 декабря на пр-те Сахарова?
«Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты» — так и с ума сойти можно, если всерьез это принимать.
Вряд ли докопаются, у меня уведомление было подготовлено почти слово в слово с уведомлениями, которые многократно удачно подавли коммунисты. С той лишь разницей, что я не указал свои паспортные данные, так как этого не требует ФЗ-54.
Если власть решит систематически гадить таким образом, то каждый акт гаженья будет играть на понижение ее рейтинга. Они сами себе роют могилу.
Вот, кстати, понятно, почему у нас законы не соблюдаются. Если где-нить в америке написано нельзя дергать слона за уши, так все понятно, а у нас 14 дней это не 14 дней, а «на следующий день после календарной даты»
Ницше и Фрейда — школьникам! Бред полный. 100 книг для современных подростков, это конечно перебор — не осилят, да и не захотят читать. Для популяризации чтения (и кандидата в президенты соответственно) слишком неуклюжая попытка.
Так и видится школьник читающий про Павку Корчагина, сидящий перед телевизором, по которому идет «Дом — 2», периодически прикладывающийся к стакану с пивом и проверяющий кто появился «В контакте».
Да пусть 1000 умных книг прочитает, но если вокруг будет тоже, что и сейчас, то сочинение он может и на 5 напишет, но лучше не станет.
Разрушают революционеры церковь, иконы выкидывают на улицу, молодой командир расстреливает иконы из маузера и кричит собравшимся старикам –«Ну где ваш Бог? Почему он меня не накажет?».
Один старик говорит – «Так уже наказал – ум отнял…».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom