Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все достижения в открытых источниках. Как работал — тоже.
Эдак, по Вашему, Алексей Иванович и депутатов народ не может выбирать, и мэра, и Президента))
А в Площади Свободы написли, что я заявил, то хочу создать в думе пейнтбольный клуб. А я сказал, то хочу создать из депутатов хор. Зайду сейчас в ПС по пути, палочки ушные подарю.
Не закреплены и не могут быть закреплены — есть Конституция. Если кого-то оскорбляют мои джинсы, то меня оскорбляют фасоны их костюмов и цвета галстуов.
А не кажется ли вам, товарищи, что господин Зверев тем самым нанёс всем жителям области оскорбление, считая нас безмозглыми, не умеющими думать и выбирать по делам.
Что-то вот все меньше и меньше в политике людей, забывших, что сами из народа вышли, а не родились сразу с мандатами, портфелями, неприкосновенностями и привилегиями.
Намек нифига не понятен, потому что если бы я была как большинство граждан, я бы давно воспользовалась услугами этих знакомых и ездила бы сейчас с купленными правами, чего я не желаю ни себе, ни всем остальным.
Потому что штрафы должны быть и в сторону пешеходов. А то у нас как всегда: одних наказывают (водителей), а другая сторона (пешеходы) стали лезть под колеса.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
grem