о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
За кого ты будешь голосовать? Кого ты видишь президентом?
avatar

sehrinter5i

  • 23 января 2012, 11:13
0
Урааа!!! Мне не придется бегать с митинга на митинг. Тем более, хоть я и против Путина, но за Медведева.
avatar

jagg

  • 23 января 2012, 11:14
0
При том что я не очень люблю зума за его непомерное самомнение и богомерзкую привычку гадить походя на нормальных ребят, Зум не виноват. Чувак посчитал все, пошел подавать. Маленько проэтовал. Ну бывает. Не его вина, по факту.
Еще раз говорю спасибо за то что решили перенести митинг на другой день. Если ктото хочет поучаствовать в подготовке митинга группы «Вконтакте» — милости просим.
При написании этого текста не имел ввиду ничего, кроме того что буквально написано.
avatar

MikhailYunikov

  • 23 января 2012, 11:15
+1
«Демократия вредна. Чтобы это понять, нужно в течение 5 минут пообщаться со средним избирателем». У. Черчилль
avatar

mrachelo

  • 23 января 2012, 11:15
+1
Да есть. Вот Андреев, например, не гнушается с людьми пообщаться, или Гринблат. Я вот, если проголосую, то за них.
avatar

jagg

  • 23 января 2012, 11:16
0
Узнайте кто ваш депутат, узнайте где его приемная и когда она работает. Вся инфа — в открытых источниках.
avatar

grem

  • 23 января 2012, 11:18
0
Ангри, Калмыков сам без галстука ходит. На его замечание я предложил ввести парламентские мантии, как в Палате лордов.
avatar

grem

  • 23 января 2012, 11:19
0
А все хороши. Предпочел бы Медведева, но и Миронов пойдет, Явлинский еще лучше, но не выберут. Даже Зюганов не навредит, он уже под Ельцина лег.
avatar

jagg

  • 23 января 2012, 11:19
0
Да, любопытно, хотя бы каким-нибудь документом, пусть сугубо внутреннего пользования, закреплены ли некие уложения, в соответствии с которыми должен выглядеть так или иначе депутат ТГД о) Ну там, холодная голова, горячее сердце, белый верх, чёрный низ
avatar

Freeway

  • 23 января 2012, 11:19
0
Ну и какой критерий? Гнушаются-не гнушаются? Ничем не лучше цвета глаз.)
avatar

vetchi

  • 23 января 2012, 11:20
0
Ну есть же негласные нормы? Все б Вам в рамки утвержденные загнать)))
Депутат на заседаниях в костюме и галстуке мне как-то понятнее))) В остальное время — как удобно)
avatar

kira

  • 23 января 2012, 11:23
0
А «Постскриптум» пишет, что в ответ на замечание Гремин пообещал исправиться. :)
avatar

angry_hungry

  • 23 января 2012, 11:24
0
Не помогли. Гаишники в большинстве случаев не пристегиваются.
avatar

razer

  • 23 января 2012, 11:08
0
Хирурги все видят, но ничего не знают! Терапевты все знают, но ничего не видят!)))
avatar

vetchi

  • 23 января 2012, 11:09
+1
Не про гайцов речь.Про большинство водил.
avatar

vetchi

  • 23 января 2012, 11:10
0
А все пристегиваются что ли? Да дофига, кто не пристегивается. Не помогают штрафы. Всё равно не соглашусь
avatar

razer

  • 23 января 2012, 11:13
+1
Было больше, значительно больше.Правда и авто, которое вынесет тебе мозг если не пристегнешься, стало тоже больше.
avatar

vetchi

  • 23 января 2012, 11:18
+1
Пропускать на пешеходных переходах стали больше, однако смертность на них повысилась!
Ништяк штрафы помогли, да?
avatar

razer

  • 23 января 2012, 11:24
+1
Была. Знаю что это за АД. Написала в головной офис ПФР о проблемах и методах их решения.
Потом участвовала в анкетировании, проводимом администрацией города как раз на эту тему тоже.
Жду результатов.

К слову, попасть удалось лишь с 3го раза (дня).
Но там где взятки?
Вот если бы эти работницы работали не на окладе, а по принципу: сколько обслужил(а), за столько и получила — темпы их бы увеличись в разы.
avatar

Dobrovolec

  • 23 января 2012, 11:25
0
Не делите шкуру неубитого медведя. Ни Андреев, ни Гринблат еще не зарегистрированы)))
avatar

kira

  • 23 января 2012, 11:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги