о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уважаемый Александр Викторович!
Оцените наши дороги за последние 2 месяца.
Какие меры полиция может применить к Мэрии за плохие (неубранные от снега ) дороги?
Какие меры прменили? Как часто? Какая реакция?
avatar

Grajdanin

  • 22 января 2012, 22:35
0
Уважаемый Александр Викторович

Дополню вопрос: И какие льготы, если они были, отменены?
avatar

Grajdanin

  • 22 января 2012, 22:38
0
все хороши. одному придурку с камерой уже сожгли машину два года назад, эти видимо, тоже хотят (я про авторов видео).
avatar

Cooper

  • 23 января 2012, 00:54
+1
Какой % автомобилей ГИБДД (или как сейчас точно называется служба?) к настоящему времени оснащен видеорегистраторами? Насколько видеорегистраторы полезны в работе?
avatar

angry_hungry

  • 23 января 2012, 07:00
+7
Зум, надо внимательнее читать законы. В законе Самарской области сказано о том, что день подачи заявления и день проведения не входят в те самые 15 дней, так что Иващенко абсолютно прав. (см. ФЗ-54 статью 7, п.2.)
Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации.
А вот ссылочка на соответствующий закон и постановление мэра Тольятти...
день 4 февраля первым назвал именно я тогда, когда Москва вообще еще не анонсировала никаких сроков, а группа Остренко-Юникова собиралась провести свой правозащитный митинг 28 января.

БРАВО!!!

Извините, Андрей, но ХРЕНОВЫЙ из Вас организатор. Мало того не умеете читать законы, так и организовать банальный митинг оказалось слабо.

Этот может только языком (с) М.М. Жванецкий.

avatar

MASTer

  • 23 января 2012, 05:18
+1
Непонятно все: и «умник» и сотрудники ГИБДД. Да, и страна в целом…
avatar

Sil

  • 22 января 2012, 22:10
0
по их ответу на уведомление — расплывчато по закону всё, единого мнения насчёт сроков и выходных нет, думаю максимум во вторник должны ответить.
по группе «Гражданская Инициатива Тольятти» — сейчас она запущена тут vk.com/gitlt в дальнейшем возможно переедет на другую площадку или отдельный сайт, но вконтакте останется для возможности отслеживания новостей.
avatar

aleos

  • 22 января 2012, 23:44
0
читать он-лайн


Не преминул Алеос кованым сапогом по Зуму пройтись )
avatar

Shadow

  • 23 января 2012, 00:03
0
ну если учесть, что журналисты из этой газеты присутствуют здесь и в курсе этой ситуации, естественно они меня вывели на это обсуждение.
avatar

aleos

  • 23 января 2012, 00:06
+4
Хорошее интервью.
Насколько я знаю, Доброволец вышла из балинского оргкомитета. Он там остался один. Никакого второго митинга не будет вообще. На бредовых выпендрежах этого неумного человека можно поставить крест.
Доброволец, считаю, поступила правильно и разумно.
avatar

mihail

  • 23 января 2012, 01:07
+1
Хочется надеяться на лучшее и пожелать ребятам успехов. Однако у меня сразу же возникает вопрос, кто за всем этим стоит…

Часто задают этот вопрос ))
Видимо в современном мире быть патриотом либо противоестественно, либо аморально ((
avatar

MASTer

  • 23 января 2012, 01:36
+2
быть патриотом либо противоестественно, либо аморально ((

Ну хоть к ожирению не ведет. :)
avatar

angry_hungry

  • 23 января 2012, 06:42
0
Пусть еще Достоевского почитает, тоже будет полезно.
avatar

Artist

  • 22 января 2012, 22:31
-2
GoodDronov:
Вот и я про то, где Вы оппозицию видели, на просторах интернета?, та которая даже свои данные боится дать, а только не понятные НИКИ да АВАТАКИ (это по поводу как Вы пишите «НАФИК нам такая оппозиция ссыкливая и/или продажная нужна» ??? И вот стучат по «клаве», пишут блоги, единственное на что способны.
avatar

sasha_melnik

  • 22 января 2012, 22:48
+3
Константин, на мой взгляд любой общественный деятель, в том числе в экологической сфере должен опираться на поддержку граждан, потому что в одиночку решить назревшие проблемы невозможно. Делая подобные высказывания (считаю их достаточно радикальными), вы не способствуете продвижение основных задач вашей деятельности, более того, задеваете чувства достаточно крупной социальной группы? Не боитесь ли, что когда вы в следующий раз поднимаете флаги за Устришь или Байкал за вами накосится столько антиобщественных высказываний, что за вами просто не пойдут?
Это я к тому, что все деяния и высказывания рассматриваются не по отдельности, а в целом. Нельзя подарить игрушку в детский дом, отобрав ее у малыша во дворе.
avatar

Artist

  • 22 января 2012, 22:54
+1
Прошу прощения за ошибки, автоисправление так сработало.
avatar

Artist

  • 22 января 2012, 23:40
+2
В виду того, что Тольятти долгое время был «соской» для Москвы, а так же частью подпитки для многих союзных республик, в экономическом выравнивании (многие из них сейчас хают Ладу, но сытно жрать их именно ВАЗ научил), то у нас власти культивировали социальный вид привыкший много вкалывать и вкалывать именно задорма, не имея возможности пользоваться результатами своего труда. Если какое-то млекопитающее много безропотно работает, а кто-то имеет с него мясо, молоко, шерсть и шкуру, то это млекопитающее — рабочий скот априори… Что бы разрушть эту созданную за многие годы традицию, городу необходимо выроботать свою идеалогию, освободиться от всех «гостей», а если и не всех, то сменить их права с «админ» на «гость» и не более. Вопросы веры — это все таки в наш век, тема личного характера. Ее сделали орудием для вбивания клина между нациями. Возьмем Китай, с его крепкой идеалогической политикой он умудряется держать конгломерат из более 60 народностей с их различиями в языках, а уж религий там поболее чем у нас. В то же время мы не уживаемся в рамках совместного существования двух ветхозаветный ветвей. Не взываю к терпимости, ее не может быть там где люди приехавшие в гости режут приютивших их в смутные времена хозяев (вспомним поговорку о свинье за столом), а так же есть господа у которых в святом писании написано, что они обязаны жить з чужой счет, тогда будет им счастье. Пока мы будем тащить одеяло каждый на себя, кто-то просто продаст Тольятти господам пытавшимся нас завоевать в 1812-ом, мерзко хихикая и пряча баксы в дзюдошное кимоно. Необходим разумный подход во всем и мера, без истерии. На счет атеизма: вера в то, что бога нет — это уже вера.
avatar

klimzabralov

  • 23 января 2012, 06:23
+1
Пусть еще Достоевского почитает
Дастаевскаго ниасилил.
avatar

slavasmirnov

  • 23 января 2012, 07:59
-2
Спасибо за совет, но ну меня советчиков нет) я все это прекрасно понимаю) как и любой человек, любой гражданин — я имею свою точку зрения. тут я её достаточно подробно изложил. Вы можете с ней не согласиться — ваше право) А насчет потенциальных участников — нам не нужны религиознутые — нам нужны думающие. Религиозные фанатики могут создавать религиозные организации и вариться в своем котле. Общественные организации не должны обслуживать какую-то религию.
avatar

Ecologist

  • 23 января 2012, 08:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги