о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не нужно обобщать и делать неверные выводы! Если бы такую ахинею нес простой человек, это еще можно было бы понять, считать его жертвой зомбоящика. Но в данном случае явную ахинею порит известный банкир, человек с весьма приличной репутацией.
У меня нет ни одного сомнения, что подмахивание такого рода статей делается в рамках неких разменов одного на другое.
Потому мне и интересно, в обмен на что Волошин разменивает свою репутацию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 января 2012, 13:59
0
Действительно, с учетом очень небольшой инфляции доллара за эти 3 года цена на нефть выросла не на 17%, а приблизительно на 10%. Но все равно выросла! Что касается 150 USD/бар — во первых, такой цены на нефть Urals ни одного дня не было, во-вторых, в 2011 году среднемесячные цены на нефть относительно аналогичных месяцев прошлых лет были наивысшими 8 месяцев, и лишь 4 месяца (май, июнь, июль, август) среднемесячная цена на нефть была наивысшей в 2008 году — это был обыкновенный пузырь, который с шумом лопнул и привел к тому, что в среднем за 2008 год цена на нефть составила лишь 93,9 USD.
Что касается развития российского автопрома — это едва ли не единственное достижение Правительства Путина, своего рода исключение из общего правила стагнации российской экономики времен медвеПутина.
Однако, Тольятти это достижение не касается: мы все видели, как между запусками в производство предкрайней и крайней моделей автомобилей (Lada Priora Универсал и Lada Granta) прошло более 30 месяцев. Это просто нонсенс в современных условиях! Во-многом именно поэтому, из-за чудовищного разворовывания оборотных средств АВТОВАЗа людьми ОПС Путина (Чемезов, Артяков, Алешин) покрытие убытков АВТОВАЗа и было в разных формах повешено на народ России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 января 2012, 14:14
0
Ну расскажите всем, что такое «деревянный» рубль!
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 января 2012, 14:16
+1
У меня нет ни одного сомнения, что подмахивание такого рода статей делается в рамках неких разменов одного на другое.
Потому мне и интересно, в обмен на что Волошин разменивает свою репутацию.


Прикольно, политический борец Зум-Зум, не знающий что такое «деревянный рубль» судит о репутации банкира. )))
avatar

GoodDronov

  • 22 января 2012, 14:25
+4
не хочется комментировать в этой бредовой статье ничего

Zoom-Zoom 21 января 2012, 12:56
21 января 2012, 12:58
21 января 2012, 00:51
21 января 2012, 02:25
21 января 2012, 12:48
21 января 2012, 13:02
21 января 2012, 12:44
21 января 2012, 13:47
21 января 2012, 02:06
21 января 2012, 13:03
21 января 2012, 00:44
21 января 2012, 12:35
21 января 2012, 18:17
22 января 2012, 13:59
21 января 2012, 12:41
21 января 2012, 13:06
21 января 2012, 19:40
22 января 2012, 05:28
22 января 2012, 14:14
21 января 2012, 19:44
22 января 2012, 05:30
22 января 2012, 14:16
avatar

AnVas

  • 22 января 2012, 14:59
0
Действительно, с учетом очень небольшой инфляции доллара


Вы ее как считали? Явно не в золотом эквиваленте.

Но все равно выросла!


Например 07.07.2008 light sweet торговалась за 147,24 $ а сейчас она на сколько выросла? )

Что касается развития российского автопрома — это едва ли не единственное достижение Правительства Путина.


Ну а:
Профицитный бюджет вместо дифицитного при ЕБН-е?
А экспорт хлеба вместо его импорта?
А четвертое место в мире по темпам промышленного роста?
А третье по темпам роста ВВП?
А сокращение проживающих за чертой бедности?
Все это фигня, да?
avatar

GoodDronov

  • 22 января 2012, 15:12
+2
когда спрашивают, как живёшь, надо ответить

1. Регулярно и с удовольствием
2. Не регулярно, но с удовольствием
3. Регулярно, но без удовольствия
4. И не регулярно, и безо всякого удовольствия.
avatar

AnVas

  • 22 января 2012, 13:41
0
есть спрос? будет предложение!
имхо
avatar

fynjy

  • 22 января 2012, 13:48
0
1. Регулярно и с удовольствием
2. Не регулярно, но с удовольствием
3. Регулярно, но без удовольствия
4. И не регулярно, и безо всякого удовольствия.

Выберите подходящий для вас вариант))))

avatar

Lada

  • 22 января 2012, 13:53
+2
Самая бесмысленная бюрократическая процедура — это само «большое правительство» со своим сайтом.
avatar

mihail

  • 22 января 2012, 14:15
+1
замечательный советский учебник «Научный атеизм».
Слав, у нас на курсе после этого учебника многие как раз засомневались в позициях атеизма. ;)Так что пусть почитает…
avatar

Leto

  • 22 января 2012, 13:43
-8
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 22 января 2012, 13:45
+7
за религиозную пропаганду надо сажать
Вы — экстремист, об этом говорят ваши многочисленные высказывания по разному поводу. Прикрывшись экологической темой — вы не станете белым и пушистым. Я не буду здесь долго и нудно обосновывать свою позицию. Но созерцая то, как вы радикально относитесь ко многим социальным группам — я делаю вывод, что в своих воззрениях и поступках вы превзошли даже нацистов. Это не обзывалка какая-то, просто у вас действительно какая-то каша в голове.
avatar

slavasmirnov

  • 22 января 2012, 13:52
+2
Так что пусть почитает
Собственно, я это и имел в виду. Учебник очень хороший. У меня — образца 1977 года.
avatar

slavasmirnov

  • 22 января 2012, 13:53
-7
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 22 января 2012, 14:32
+4
мне глубоко наплевать кто во что верит, если он это не выносит за пределы своего храма
Но свои радикальные воззрения вы все же выносите «за пределы своего храма», тем самым оскорбляя чувства множества людей.
avatar

slavasmirnov

  • 22 января 2012, 14:35
-7
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 22 января 2012, 14:39
+3
Если хотите — то считайте, что ваши воззрения не радикальные. Когда вы оскорбляете людей — для вас это отчего-то кажется нормальным. Когда вас мягко укоряют или бросают какие-то реплики в ваш адрес — вы это воспринимаете как оскорбление. Уж будьте готовы к тому, когда ваша ненависть простирается в адрес неких социальных и общественных групп — что и в ваш адрес будут лететь не менее гневные послания.
avatar

slavasmirnov

  • 22 января 2012, 14:43
-10
раскрыть комментарий
avatar

Ecologist

  • 22 января 2012, 15:03
+5
Да, я заметил: вы виртуозно владеете всем аппаратом и механизмами диспута.

Но все же из вредности добавлю пару фраз.

Я не могу считать ваши убеждения атеистическими, поскольку вы в академическом формате не изучали ни научный атеизм, ни историю религий, ни историю мировой культуры. Вы даже никогда не читали основополагающие труды выдающихся атеистов — Вольтера, Лео Таксиля, маркиза де Сада (я серьезно). Поэтому весь ваш атеизм — придуманный исключительно вами, сложившийся исключительно в вашем мозгу. Вы не различаете англиканцев, лютеран, кальвинистов, протестантов в целом. Для вас и свидетели Иеговы, и адвентисты седьмого дня, и мармоны — абсолютно на одно лицо: такие же, как и православные христиане. А поскольку вы абсолютно в этом плане темный, необразованный человек, то ваша якобы критика уже не распространяется на ислам, иудаизм, буддизм и т.п. — по этим вопросам вам вообще нечего сказать.

Оттого-то я уже удивляюсь сам себе: а зачем я вообще дискутирую с человеком, который может поклоняться лишь неодушевленной природе?
avatar

slavasmirnov

  • 22 января 2012, 15:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги