о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а карманники!))))))

«Кошелек, кошелек, какой кошелек?» (с) )))))
avatar

Lada

  • 21 января 2012, 20:04
0
Я не против.
Стоят, ни к кому не лезут, если кто то нуждается — подойдет.


Интересно, а если к нему грязный бомж с насекомыми в шевелюре подойдет?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 20:30
0
Счастье индивидуально, общих рецептов нет, как нет четкого деления мужское-женское.


Ну да «нет деления» у нас даже разные восприятия красоты, как известно, «красивое женское лицо радует глаз мужчины, а некрасивое — женщины»), логика разная, приоритеты в жизни, да много еще чего. То что у некоторых особей с обеих сторон эти приоритеты смещены, не говорит о том что в целом нет деления в мироощущении на мужское и женское, а раз мы чувствуем и думаем по разному, то и в понятии что такое счастье есть половая дифференцация. Социальные психологи кстати различают мужские и женские коллективы.
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 20:49
0
Психологи отмечают, что за последние 20 лет количество нестандартно-мыслящих людей в нашей стране всё увеличивается, стремительно приближаясь к западным показателям.

Сегодня и у нас широкое распространение получили такие (доселе неведомые) формы, как гражданский брак, гостевой брак, брак с оформление брачного договора и пр.

Опираясь на свои впечатления, могу сказать, что мироощущение и приоритеты людей неординарных совершенно непохожи.
Люди попроще, да, немудряще предсказуемы.

))) Что до женской логики, то меня, например, очень радуют и поднимают настроение красивые женщины.
И я всячески им в этом помогаю. :)

avatar

Visson

  • 21 января 2012, 22:25
0
Сегодня и у нас широкое распространение получили такие (доселе неведомые) формы, как гражданский брак, гостевой брак, брак с оформление брачного договора и пр.


Это говорит о том что представления о «мужском счастье», например таком как секс без обязательств, одерживают вверх. Связано с тем, что мужчин меньше и они, пользуясь ситуацией, диктуют свои условия женщинам.

Что до женской логики, то меня, например, очень радуют и поднимают настроение красивые женщины.


А это — девиация )
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 22:33
+2
А это — девиация )


Это норма для доброжелательного человека и самодостаточной женщины!!!
Для специалиста, работающего с женской психологией и внешностью.

И я целенаправленно буду нарушать принятые в обществе нормы и правила, если они диктуют относительно своего пола зависть, злорадство и всякого рода подсиживание, случается, и истребление себе подобных.
avatar

Visson

  • 21 января 2012, 22:47
0
Г-н Волошин так страстно ругает Америку, что можно подумать, что он действительно никогда не имел никаких деловых контактов и не получал медицинскую помощь в этой стране.


А что «деловым партнерам и поставщикам медицинских услуг» предъявлять претензии ни как нельзя?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 20:19
+1
Ведь сотни же человек это читают и, наверняка, ржут над этим явно заказным потоком бреда.


А может бред это у Вас когда Вы расхваливаете эпоху Ельцина с его «деревянным рублем» не забыли случаем что это такое?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 20:56
0
Нужно было написать проще: Путин превратил Россию в функцию от цены на нефть.


Цена на нефть ниже чем накануне кризиса, а автомобилей в 2011 выпустили больше (причем больше, чем когда либо ранее вообще за всю историю страны со времен СССР), ну и где тут «функция»?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 21:01
0
Если уж человек обращается за чем-либо в чужую страну, значит там априори лучше, не так ли? Иначе, зачем он это делает? :)
Тем более, о конкретных претензиях речь не шла.
avatar

Visson

  • 21 января 2012, 21:57
0
Если уж человек обращается за чем-либо в чужую страну, значит там априори лучше


Ну ЕС к Китаю и к БРИК (в который входит РФ) обращается с целью Евро спасти и что? Частные компании с США и ЕС здесь себе деловых партнеров ищут и что?

Иначе, зачем он это делает? :)


Ну например что бы поиметь что нибудь с американцев? Может как раз он оказался недоволен тем что поимел с США?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 22:07
0
В данной ситуации Вы только предполагаете, а я знаю.
Давайте остановимся, я уже поняла, что могу говорить, что угодно и… всегда буду неправа! :))
avatar

Visson

  • 21 января 2012, 22:35
0
В данной ситуации Вы только предполагаете, а я знаю.


Так поделитесь своими знаниями )
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 22:38
0
Не всякое знание надобно на люди выносить… )
avatar

Visson

  • 21 января 2012, 22:52
0
как обстоит дело с законом о такси в тольятти.нужны ли лицензии, таксометры и т.д. или пока нет.
avatar

ibra777

  • 21 января 2012, 20:46
+1
А кроме закоса ничего интересного не заметили?
avatar

znaika

  • 21 января 2012, 21:49
+2
Минус (не сдали документы на регистрацию):
— Калашников
— Шторм
— Лебедев
— Кокшин
— Курбаков
Итого кандидатов на сегодня — 12. Сегодня был последний день сдачи подписей. Кто не успел, тот опоздал)
avatar

kira

  • 21 января 2012, 20:54
0
Поэтому и надо становится наблюдателем, от любой партии, даже от едра.Потом выложить сканы протоколов в сеть и сравнить с результатами. Вот здесь есть вся инфа о том, как стать наблюдателем что надо для этого.
vk.com/liga_tlt

По моему этот вариант лучше митингов и действенней, если его распространить на всю страну
avatar

solovs1

  • 21 января 2012, 21:42
0
Потом выложить сканы протоколов в сеть и сравнить с результатами.


Так этого и по прошедшим выборам ни кто не запрещает сделать, все протоколы у наблюдателей всех оппозиционных партий на руках. Выложи и сравнивай, чего проще казалось бы? Почему не выкладывают и не сравнивают?
avatar

GoodDronov

  • 21 января 2012, 22:00
0
наблюдателей выставляли из УИКов под разными предлогами. Вот сравнивать порой не с чем…
avatar

andre