Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Счастье индивидуально, общих рецептов нет, как нет четкого деления мужское-женское.
Ну да «нет деления» у нас даже разные восприятия красоты, как известно, «красивое женское лицо радует глаз мужчины, а некрасивое — женщины»), логика разная, приоритеты в жизни, да много еще чего. То что у некоторых особей с обеих сторон эти приоритеты смещены, не говорит о том что в целом нет деления в мироощущении на мужское и женское, а раз мы чувствуем и думаем по разному, то и в понятии что такое счастье есть половая дифференцация. Социальные психологи кстати различают мужские и женские коллективы.
Психологи отмечают, что за последние 20 лет количество нестандартно-мыслящих людей в нашей стране всё увеличивается, стремительно приближаясь к западным показателям.
Сегодня и у нас широкое распространение получили такие (доселе неведомые) формы, как гражданский брак, гостевой брак, брак с оформление брачного договора и пр.
Опираясь на свои впечатления, могу сказать, что мироощущение и приоритеты людей неординарных совершенно непохожи.
Люди попроще, да, немудряще предсказуемы.
))) Что до женской логики, то меня, например, очень радуют и поднимают настроение красивые женщины.
И я всячески им в этом помогаю. :)
Сегодня и у нас широкое распространение получили такие (доселе неведомые) формы, как гражданский брак, гостевой брак, брак с оформление брачного договора и пр.
Это говорит о том что представления о «мужском счастье», например таком как секс без обязательств, одерживают вверх. Связано с тем, что мужчин меньше и они, пользуясь ситуацией, диктуют свои условия женщинам.
Что до женской логики, то меня, например, очень радуют и поднимают настроение красивые женщины.
Это норма для доброжелательного человека и самодостаточной женщины!!!
Для специалиста, работающего с женской психологией и внешностью.
И я целенаправленно буду нарушать принятые в обществе нормы и правила, если они диктуют относительно своего пола зависть, злорадство и всякого рода подсиживание, случается, и истребление себе подобных.
Г-н Волошин так страстно ругает Америку, что можно подумать, что он действительно никогда не имел никаких деловых контактов и не получал медицинскую помощь в этой стране.
А что «деловым партнерам и поставщикам медицинских услуг» предъявлять претензии ни как нельзя?
Нужно было написать проще: Путин превратил Россию в функцию от цены на нефть.
Цена на нефть ниже чем накануне кризиса, а автомобилей в 2011 выпустили больше (причем больше, чем когда либо ранее вообще за всю историю страны со времен СССР), ну и где тут «функция»?
Если уж человек обращается за чем-либо в чужую страну, значит там априори лучше, не так ли? Иначе, зачем он это делает? :)
Тем более, о конкретных претензиях речь не шла.
Если уж человек обращается за чем-либо в чужую страну, значит там априори лучше
Ну ЕС к Китаю и к БРИК (в который входит РФ) обращается с целью Евро спасти и что? Частные компании с США и ЕС здесь себе деловых партнеров ищут и что?
Иначе, зачем он это делает? :)
Ну например что бы поиметь что нибудь с американцев? Может как раз он оказался недоволен тем что поимел с США?
Минус (не сдали документы на регистрацию):
— Калашников
— Шторм
— Лебедев
— Кокшин
— Курбаков
Итого кандидатов на сегодня — 12. Сегодня был последний день сдачи подписей. Кто не успел, тот опоздал)
Поэтому и надо становится наблюдателем, от любой партии, даже от едра.Потом выложить сканы протоколов в сеть и сравнить с результатами. Вот здесь есть вся инфа о том, как стать наблюдателем что надо для этого. vk.com/liga_tlt
По моему этот вариант лучше митингов и действенней, если его распространить на всю страну
Потом выложить сканы протоколов в сеть и сравнить с результатами.
Так этого и по прошедшим выборам ни кто не запрещает сделать, все протоколы у наблюдателей всех оппозиционных партий на руках. Выложи и сравнивай, чего проще казалось бы? Почему не выкладывают и не сравнивают?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Кошелек, кошелек, какой кошелек?» (с) )))))
Lada