Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Никак не могу с собой договориться. Вот бы вылечить зуб и будет полное счастье)))
Считаю непревзойдённым талантом в написании рассказов В.М. Гаршина. Если помните, у него есть рассказ «Трус» Найдите в интернете, прочтите 16 страничек. Мне кажется, что этот рассказ поможет решиться, и всё будет хорошо!
статью плюсанул, хороший обзор и хороший прецедент для других значимых людей города и страны — писать статьи, и тем самым улучшать что-то в нашей стране
Очень забавно, что человек, который всю свою жизнь продавал и наверное и сейчас продает доллары, обвиняет людей, которые дают ему заработать в предательстве.
Может, стоит сначала сдать валютную лизенцию, а уж потом бла-бла?
В таком случае, карта на портале мэрии врет. Часть Певческого поля, примыкающая к ул.Коммунистической, попадает в зону оползневых процессов, в которых находится, кстати, весь жилой массив западнее Матросова (см. карту на портале мэрии
Вот эта карта
Рассматриваемый участок на этой карте действительно находится на границе в оползнеопасной зоны. Повторю еще раз: участок оползнеопасной зоны, а не в зоны оползневых процессов, как это написала гр.Лето.
Специально для гр.Лето уточняю: процесс — это то что уже идет, а на карте обозначена область, где ничего не идет, но теоретически возможно случиться, допустим в случае не правильно выполненных фундаментов.
Кстати судя по этой же карте участок застройки не попадает ни в какие санитарные зоны.
процесс — это то что уже идет, а на карте обозначена область, где ничего не идет, но теоретически возможно случиться, допустим в случае не правильно выполненных фундаментов.
Этот нюанс формулировки объясните потом жильцам рухнувшего дома, если для них он будет иметь значение. Или пусть проконсультируются насчет ФУНДАМЕНТОВ у жильцов дома на Ворошилова.О том, что вы в упор не хотите замечать на чертеже, я уже и говорить не буду. Не хотите — не надо.
Кстати судя по этой же карте участок застройки не попадает ни в какие санитарные зоны.
Я так понимаю, что границу этой зоны на Певческом поле вы все же нашли. Поздравляю. Вы там ведь рядом живете? Ну. тогда удачи вам.
Не 4, а 5)
Лично я выбираю по внутренним убеждениям, симпатиям, прошлым делам и своей оценке его полезности городу. И через 5 лет я имею возможность переизбрать. Назначать будут и по другим принципам, и сменять — тоже) При этом, не думаю, что будет рассматриваться степень удовлетворенности населения. Как бы не ругали нынешнюю команду мэрии, еще никто из них не уволен)
В очередной раз наступают на грабли, которые ударяют по лбу. Выборы мэра — это местечковые интересы, вот за завал выборов Президента их по голове не погладят)))
А кто Вам сказал что кто-то собирается выборы презика (Comdona)завалить? Даже 2 чел. придут выборы будут считаться состоявшимися.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Считаю непревзойдённым талантом в написании рассказов В.М. Гаршина. Если помните, у него есть рассказ «Трус» Найдите в интернете, прочтите 16 страничек. Мне кажется, что этот рассказ поможет решиться, и всё будет хорошо!
55555