о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Никак не могу с собой договориться. Вот бы вылечить зуб и будет полное счастье)))

Считаю непревзойдённым талантом в написании рассказов В.М. Гаршина. Если помните, у него есть рассказ «Трус» Найдите в интернете, прочтите 16 страничек. Мне кажется, что этот рассказ поможет решиться, и всё будет хорошо!
avatar

55555

  • 20 января 2012, 18:11
0
С какой целью интересуетесь?

С целью знать, понять, познать человека.
avatar

AnVas

  • 20 января 2012, 18:41
+1
статью плюсанул, хороший обзор и хороший прецедент для других значимых людей города и страны — писать статьи, и тем самым улучшать что-то в нашей стране
avatar

ewgeniy

  • 20 января 2012, 17:57
+1
Как-то бы, ещё сподвигнуть значимых людей поруководить городом и страной! )
avatar

Visson

  • 20 января 2012, 18:04
0
мысль и слово и управляет всем, те кто говорят — они все и меняют,
а когда человек молчит, он ничего не изменит
avatar

ewgeniy

  • 20 января 2012, 18:09
+2
Очень забавно, что человек, который всю свою жизнь продавал и наверное и сейчас продает доллары, обвиняет людей, которые дают ему заработать в предательстве.
Может, стоит сначала сдать валютную лизенцию, а уж потом бла-бла?
avatar

mihail

  • 20 января 2012, 18:09
-3
даже если человек в какой то степени поступает нехорошо, он все равно может сказать как хорошо)
avatar

ewgeniy

  • 20 января 2012, 18:11
-1
2. любой человек может заработать и без долларов
avatar

ewgeniy

  • 20 января 2012, 18:14
0
Я видел/встречал парочку неплохих. Правда, они на эти должности попали из командных училищ.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2012, 18:22
-1
В таком случае, карта на портале мэрии врет. Часть Певческого поля, примыкающая к ул.Коммунистической, попадает в зону оползневых процессов, в которых находится, кстати, весь жилой массив западнее Матросова (см. карту на портале мэрии
Вот эта карта
Рассматриваемый участок на этой карте действительно находится на границе в оползнеопасной зоны. Повторю еще раз: участок оползнеопасной зоны, а не в зоны оползневых процессов, как это написала гр.Лето.
Специально для гр.Лето уточняю: процесс — это то что уже идет, а на карте обозначена область, где ничего не идет, но теоретически возможно случиться, допустим в случае не правильно выполненных фундаментов.
Кстати судя по этой же карте участок застройки не попадает ни в какие санитарные зоны.
avatar

ipolit

  • 20 января 2012, 18:03
0
Нет уж. Демократия (власть народа) заключается в том числе и в проведении выборов. Не надо нам назначенцев.

То есть назло самим себе выберем из того ..., что есть и будем демократично мучаться еще 4 года?
avatar

GoodVin

  • 20 января 2012, 18:06
0
Обратное пока не доказано.
avatar

GoodVin

  • 20 января 2012, 18:07
+1
процесс — это то что уже идет, а на карте обозначена область, где ничего не идет, но теоретически возможно случиться, допустим в случае не правильно выполненных фундаментов.
Этот нюанс формулировки объясните потом жильцам рухнувшего дома, если для них он будет иметь значение. Или пусть проконсультируются насчет ФУНДАМЕНТОВ у жильцов дома на Ворошилова.О том, что вы в упор не хотите замечать на чертеже, я уже и говорить не буду. Не хотите — не надо.
Кстати судя по этой же карте участок застройки не попадает ни в какие санитарные зоны.
Я так понимаю, что границу этой зоны на Певческом поле вы все же нашли. Поздравляю. Вы там ведь рядом живете? Ну. тогда удачи вам.
avatar

Leto

  • 20 января 2012, 18:59
+1
Не 4, а 5)
Лично я выбираю по внутренним убеждениям, симпатиям, прошлым делам и своей оценке его полезности городу. И через 5 лет я имею возможность переизбрать. Назначать будут и по другим принципам, и сменять — тоже) При этом, не думаю, что будет рассматриваться степень удовлетворенности населения. Как бы не ругали нынешнюю команду мэрии, еще никто из них не уволен)
avatar

kira

  • 20 января 2012, 19:05
0
Чего копья ломаете? :)
Кира, когда что-нибудь утверждаете — всегда добавляйте в конце
И Обратное пока не доказано.
:)
avatar

mihail

  • 20 января 2012, 19:17
0
В очередной раз наступают на грабли, которые ударяют по лбу. Выборы мэра — это местечковые интересы, вот за завал выборов Президента их по голове не погладят)))

А кто Вам сказал что кто-то собирается выборы презика (Comdona)завалить? Даже 2 чел. придут выборы будут считаться состоявшимися.
avatar

sasha_melnik

  • 20 января 2012, 18:43
0
Я про избирком говорила. Чтобы избиратель куда-то пришел, что-то заполнил, где-то расписался, и т.д. и т.п., это нужно все сорганизовать)))
avatar

kira

  • 20 января 2012, 19:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги