о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+6
многие тольяттинцы продумывают план, где отпраздновать «Ночь ужаса» а тем временем Главу Минкультуры просят запретить праздновать Хэллоуин в России. На защиту от «западных» праздников поднялись чиновники и общественники, которые считают, что такие «гулянья» культивируют низменные чувства и переходят в настоящие оргии.
avatar

55555

  • 30 октября 2014, 17:30
+2
Выпью литр тыквенного сока )))
avatar

Namaste

  • 30 октября 2014, 17:24
+1
«День перемирия» (в память о Компьенском перемирии). Вечный огонь в память о погибших на поле брани защитников горит на площадях, у стен крепостей, на кладбищах, по сводами пантеонов во многих странах на всех континентах. А утвердилась эта священная традиция, когда в 1920 году в Париже появилась могила неизвестного солдата. 11 ноября 1923 года над ней зажгли вечный огонь.

Пятью годами ранее, 11 ноября 1918 года, в Компьенском лесу было подписано перемирие между странами Антанты и Германией. Это был конец Первой мировой войны. Могила Неизвестного солдата хранит память о полутора миллионах французов, погибших в этой войне. Вечный огонь горит над могилой всегда.

В «День перемирия» торжества с возложением цветов к монументам погибших проходят во всех городах Франции. Это, конечно, не означает, что французы чтят память погибших только в этот день. Особенно это на виду, когда едешь по французским просторам в сторону границы с Германией. Указатели — Арденны, Варден, линия Мажино воскрешают в памяти страницы истории, а плакат с надписью – «Здесь проходили великие битвы Первой мировой» — невольно заставляет снизить скорость.

Годовщина со дня окончания Первой мировой войны именовалась ранее праздником Победы, но теперь он обозначен в календарях как «День перемирия».
avatar

Borisov59

  • 30 октября 2014, 17:16
+2
Не откажусь, бразер :)
А томатного сока не завалялось? )))
avatar

Namaste

  • 30 октября 2014, 16:56
+2
Ага, не для того я забрался на вершину пищевой цепочки, чтобы есть зелёный салат
avatar

ya2tlt

  • 30 октября 2014, 16:52
+2

Мяску, систер?)))
avatar

ya2tlt

  • 30 октября 2014, 16:51
+2
Нет спасибо ))
avatar

Namaste

  • 30 октября 2014, 16:44
+1
Гематагенчику???)))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 16:40
+1
не обижай моего нового
… кушать хочется))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 16:40
+1
О качестве блока питания нельзя судить по цене и наклейках на корпусе. Истинную картину можно понять после вскрытия. Одно правило для всех БП — хороший БП не может быть легким.
avatar

zuko

  • 30 октября 2014, 16:39
0
))) много их. самый банальный — который на поверхности — рост нефти, затем снижение напряженности по Украине. Снятие санкций. увеличение объема прямых инвестиций. Но самое главное — повышение покупательской способности населения. Внутренний спрос поможет России выйти из пике. Но это все не скоро.
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 16:38
+1
Сам то как думаешь, какие сигналы будут для стабилизации курса рубля?
avatar

robocop

  • 30 октября 2014, 16:33
+2
Так, не обижай моего нового брата ))
avatar

Namaste

  • 30 октября 2014, 16:32
+2
мой пищевой брат! )))
из пищевой цепочки))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 16:26
+1
Это вряд ли, в ближайшие полгода -год возможно. Да, волотильность сегодня на российских рынках — космическая))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 16:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet