о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Полагаю, на очереди прыжки через костер в ночь под Ивана Купала?)
avatar

zagato

  • 20 января 2012, 09:48
0
А вот если я на даче после баньки в снег каждый раз сигаю — это крещение? Или только 19-го, только в прорубь, и только под крестом?
Ничего не имею против тех, кто 19-го в прорубь под крестом.
Посмотрел по ТВ, как в Иордань местный священник народ окунал — я бы ему руки повыдёргивал за то, что он с живыми людьми так обращался!
avatar

Shesterin

  • 20 января 2012, 10:32
0
В среду 7 марта будет объявлено, что Сергей Андреев — председатель Совета общественного движения «Декабрь» — большинством голосов жителей Тольятти избран Мэром Тольятти.
И я этому не удивлюсь!
avatar

Shesterin

  • 20 января 2012, 10:10
0
как это может быть?
если Чубаркин избран в Думу по партийным спискам от СР…
после выхода из СР его должны были вывести из состава Думы… так он еще и в другую фракцию перебрался )))
avatar

polid

  • 20 января 2012, 10:24
+5
Уважаемые! Это ЕдРоссия агонизирует!
Всей этой камарилье якобы партии надо отчитаться о своей работе по итогам предыдущих выборов. От председателя ТИК много чего зависит, но результат выборов зависит от нас — избирателей!
А насильная отставка Хвостова для меня лично ещё один аргумент не голосовать за мыльный пузырь — Единую Россию, кем бы она и на каком уровне не представляла себя…
А за Юру Хвостова — рад. Хоть нормальной человеческой жизнью заживёт, а не в подчинении у болванчиков от партии…
avatar

Shesterin

  • 20 января 2012, 10:25
0
jaqq, давайте Вас отделим от города
avatar

FelixS

  • 20 января 2012, 09:46
0
а 5км это расстояние от р.Волга до Молодежного бульвара Центрального района.

Или от Волги до улицы Дзержинского, почти весь Автозаводский район в 5-километровой зоне от Волги.
avatar

angry_hungry

  • 20 января 2012, 09:51
-2
Собак в городе стали считать по поголовью, как домашний скот. Не значит ли это, что горожане стали больше есть шаурмы?
avatar

55555

  • 20 января 2012, 09:55
0
Всех отделить? А все, что останется переименовать в Ставрополь?
Быть может хотя бы городское кладбище оставите себе? Ибо понадобится очень скоро.
avatar

zh-tlt

  • 20 января 2012, 09:56
-2
Будет интересно, когда дом даст трещины, а еще лучше рухнет

В том месте лучшие грунты в г.Тольятти (пески мелкие, средней плотности), так что с фундаментами проблем не будет.
В общем если все по закону — поздно шашками махать. Нужно вынести из этого урок и постараться не допускать подобных строек в будущем.
avatar

ipolit

  • 20 января 2012, 10:01
0
Дед jagg (не путать с бабой Ягой!) наверное съел натощак чего-нибудь не то.
Узнайте, уважаемый, сколько процентов в бюджете города ВАЗовских? И если Вы способны соображать, то выполнение призыва сверху будет суицидом для города.
avatar

Shesterin

  • 20 января 2012, 10:16
0
Ваз и так рухнет после выборов — думаете, рено нужен весь персонал ИТР?
avatar

Dobrovolec

  • 20 января 2012, 10:24
0
Дядя, не надо прокладки такие выставлять! Это неприлично.Даже в интернете.
avatar

vetchi

  • 20 января 2012, 10:35
0
В очередной раз наступают на грабли, которые ударяют по лбу. Выборы мэра — это местечковые интересы, вот за завал выборов Президента их по голове не погладят)))
avatar

kira

  • 20 января 2012, 09:57
+1
Тоже что ли начать в ЖЖ всякие умные мысли писать? Пусть народ конспектирует :)
avatar

mihail

  • 20 января 2012, 10:32
0
А я вот в ЖЖ не заглядываю. Значит не народ. Обидно. (с одной стороны). А может оно и к лучшему? (с другой стороны)
avatar

AnVas

  • 20 января 2012, 10:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги