о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У меня жена хорошо зарабатывает)))
avatar

robocop

  • 30 октября 2014, 15:36
+1
Buy с Sell перепутал??)))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 15:35
+1
на фотке кста рис с тимьяном
avatar

ya2tlt

  • 30 октября 2014, 15:35
+1
у меня 6 штук еще ранее было куплено, по 31-33 рубля. Это последняя партия валялась больше стольника, вот решил пристроить. В банке уговаривали на выгодный рублевый депозит положить, но я выбрал доллар.
сейчас опять стольник валяется, но пока пусть в рублях лежит)))
avatar

robocop

  • 30 октября 2014, 15:34
0
Детали такие детали ))) Но я уверен конечно, что как говорится в анекдоте — как ты, Сара, не ложись, тебя все равно трахнут. Потому я не строю иллюзий. Поживем — увидим. В конце концов, мы вообще все умрем, на фоне этого чего-то страшится просто неумно.
avatar

LazyCat

  • 30 октября 2014, 15:31
+1
Эх, случайно рука по клаве у меня клацнула.
Не спецом братцы)))
avatar

ya2tlt

  • 30 октября 2014, 15:30
+1
Эксперты — они такие эксперты)))) ИМХО — сегодня мы видим спекуляцию ЦБ, которую он проводил последние 3 дня. Если на прошлой неделе падение рубля — было объективным на фоне снижающейся нефти, то на этой неделе логики в поведении рубля не было, если только не объяснять сей фак спекуляцией регулятора, вот сейчас на томе оборот торгов 9 млрд баксов, падение доллара около 3,5% Кто это может сделать??))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 15:28
0
По мнению экспертов, падение валют стало следствием спекуляций в отношении ожидаемых действий ЦБ РФ, из-за опасений, что экономическая и геополитическая ситуации подтолкнут ЦБ РФ к изменениям политики регулирования валютного курса. При этом глава Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлия Цепляева сообщила журналистам, что ни фиксация курса рубля на заведомо низком уровне, ни фиксация завышенного курса не поможет российской экономике, а может только ухудшить ситуацию.
avatar

LazyCat

  • 30 октября 2014, 15:25
+1
Пойти перловки прикупить что ли, да валенки подлатать отдать. Ватник ещё прохудился, а дров ещё не нарубил…
avatar

iBolit-TLT

  • 30 октября 2014, 15:22
0
а я в 2009 евры накупился, сегодня слил, все. хорош, пора акции покупать. Золото вчера на ФРС камнем в низ
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 15:19
0
И у меня не в одной же валюте ))) А в двух. Друг друга сторнирует немного.
avatar

LazyCat

  • 30 октября 2014, 15:14
0
Мне неважны краткосрочные колебания )) Я же не на месяц перевел. В перспективе все равно потери будут меньше чем если в рублях оставить. У меня где-то заначка валяется тоже в двух валютах давно сделанная и тоже в тот момент тоже на 3 почти рубля падало, но по прошествии лет я в выигрыше.
avatar

LazyCat

  • 30 октября 2014, 15:14
+1
Уже на спад пошел)
avatar

Namaste

  • 30 октября 2014, 15:12
+1
Кот ты попал, сейчас в моменте бакс на бирже от максимума упал на 2 рубля. текущий курс 41,89
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 15:09
0
А я ступил и поленился :( Только две недели назад бивалютную корзину себе организовал. Но побольше конечно.
avatar

LazyCat

  • 30 октября 2014, 15:05
+2
Так они её ещё и варят?! То-то я смотрю гадость несусветная, а ещё говорят они её закусывают конскими копытами или накрайняк тухлыми яйцами. :)
avatar

Beashen

  • 30 октября 2014, 14:52
+2
Даже немножечко
Чайная ложечка
Это уже хорошо(с))))
avatar

Santa

  • 30 октября 2014, 14:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги