Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Анатолий Башкиров и Георгий Башкиров это
1. Один и тот же человек (просто автор не знает как правильно зовут, или считает, что это одно и тоже имя)?
2. Разные люди-однофамильцы?
3. Разные люди — братья?
К сожалению у современных политиков не модно оказывать такую помощь. Я специально смотрел результаты сборов средств в г. Москве для проведения операций. Добровольные пожертвование в большинстве своем оказывают простые люди от 100 до несколько тысяч рублей.
У политиков и бизнесменов главный капитал не дети, вкладываются в свой имидж.
Почему же ей не помогли сверхъестественные силы???
Как же так??))))
Дело было так, наверно:
Встречают прохожего двое незнакомцев с блаженными лицами и с вопросос:
— Здравствуйте! Вы верите в Светлану Пеунову? Хотите поговорить о ней?
— Нет!
Так они остались без подписей…
Даже я — бывший партиец этой нигде не зарегистрированной партии, и то отказался дать свою подпись, когда в квартиру из тёмного парадного ломился бывший товарищ по партии, невнятно что-то бубня про кандидата в президенты Пеунову. Я его даже на порог не пустил, считая заблудшим. Для меня теперь, что свидетели Иеговы. что Пеуновцы — всё едино.
Кстати, удивлен все же столь малым количеством собранных подписей. Ибо секта достаточно большая. Быть может люди Пеуновой прозревают и понимают, что не надо бы ей идти в политику.
Помнится в армии для старшины строили с виду маленький такой гаражик. Но… под ним два подземных этажа с погребом, комнатой отдыха, небольшой сауной, душевой.
Видел картины этого мастера. Сам не имею художественного образования, но… Подкупает стремление работать в разных техниках, жанрах. Мне кажется, что удается! Браво, мэтр!
Сейчас выпускники ТМК насколько востребованы? Они заранее знают, что им обеспечено место на одном из заводов, или все-таки приходится после окончания самим «вертеться» и искать работу?
Про пословицу. По которой волк, который съел твоего врага — еще нифига не стал твоим другом.
Кому там за бугром надо, чтобы в России каждый жил, как средний американец. если они уже сейчас соц выплаты на своих сокращают.
А вот подсократить население России никто не против, а то снова развелись после 17 и 41 годов. Про то, что сейчас население вымирает бурными темпами — гражданская война куда как действеннее и быстрее.
А уж если удастся Россию по частям разбить, то вообще все рады будут.
Про пословицу. По которой волк, который съел твоего врага — еще нифига не стал твоим другом.
В очередной раз напоминаю историю В.И.Ленина. Ну давали ему деньги немцы, ну и что?
Кому там за бугром надо, чтобы в России каждый жил, как средний американец. если они уже сейчас соц выплаты на своих сокращают.
А путин видимо ночей не спит, думает как бы улучшить жизнь граждан… особенно русской национальности. И вообще к чему эти пролетарские пассажи про доброго дядю, который за тебя все сделает? Ты вроде бы взрослый человек и должен понимать что такое бывает только в сказках.
А вот подсократить население России никто не против, а то снова развелись после 17 и 41 годов. Про то, что сейчас население вымирает бурными темпами — гражданская война куда как действеннее и быстрее.
Гражданская война между кем? Между кремлем и народом что ли? Не будет ни какой гражданской войны, как тебе того не хотелось. А вот то что население при обожаемом тобой путине продолжает сокращаться — это факт.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
petr_ivanovich