о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну честно говоря у меня с рутрэкера тоже на таких скоростях качает, при тарифе 2Мб.
Врёте!
Рутрекер не является внутренним ресурсом Аиста, а потому скорость скачивания будет около 200 кб/сек при тарифе 2 мегабита.
Исключение — использование ретрекера.
avatar

de_Gauss

  • 18 января 2012, 13:00
0
Аист фанат детектед! :))
Разер, сидите себе на птице. Вы тратите свои деньги. Никто вас к другим провайдерам не перетягивает.
avatar

de_Gauss

  • 18 января 2012, 13:03
0
Вот люди… все им больше и больше. У меня 8 мб. Иногда чуть меньше, но мне хватает. Да, есть тарифы выше, но они мне не нужны. У меня вообще кризис сейчас, называется: скачать нечего.
avatar

Dobrovolec

  • 18 января 2012, 13:11
0
Пока снег свежий- тоже решил дворником подрядиться.
На весь дом меня не хватило :)
Не было днем желающих.
avatar

Reggae

  • 18 января 2012, 12:11
0
Какой Шахов вы о чем, шансов нет в принципе.
avatar

Goodwin

  • 18 января 2012, 13:57
+2
Записать госномера не пропустивших, передать информацию в ГИБДД.

12.17 ч.2
Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом
штраф от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ
avatar

Dobrovolec

  • 18 января 2012, 12:22
0
Ну и вот для сравнения. В Германии ни один водитель не позволит себе снегоуборочную машину обогнать.
avatar

mihail

  • 18 января 2012, 12:48
+1
А еще у тольяттинских водителей есть негласная установка: перед светофором не снижать скорость, а, наоборот, увеличивать, чтоб успеть пролететь на «мигающий зеленый». Ну и, конечно, красный свет застает их как раз на середине перекрестка. Это как в русскую рулетку играть: «врежусь/не врежусь»
avatar

Leto

  • 18 января 2012, 13:09
+3
Водители Тольятти-плоть от плоти, кровь от крови жителей Тольятти.Что уж тут возмущаться.
avatar

vetchi

  • 18 января 2012, 13:36
0
Можете иронизировать сколько угодно,

Иронизируете тут только Вы.
в Канаде, несмотря на зиму, говорят, вполне цивильно.

Элементарно набрать в поиске «снегопады парализовали канаду, сша, германию, швейцарию» подставьте что угодно — можете?
Когда снег идет несколько дней подряд, ни о какой цивильности нигде речи нет.
avatar

mihail

  • 18 января 2012, 13:37
-1
а вот что было когда Пушков только что пришел на свое рабочее место…

Анатолий Николаевич достаточно жестко обрубил журналистов: «Хозяином в Тольятти буду я!»
www.ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=53331
avatar

ewgeniy

  • 18 января 2012, 12:48
-1
Анатолий Пушков заявил, что перестановки и увольнения будут. Одиозные фигуры, которые запятнали честь мундира, по его словам, придется убрать
www.ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=53331
avatar

ewgeniy

  • 18 января 2012, 12:49
+1
А в целом- очень хочется услышать, что работа в мэрии для Сергея Андреева- это всерьез и надолго.
Наи-и-и-ивный! :))
Андреев «всерьёз и надолго» шел в министры, а затем в руководители регионального штаба «Правого дела». Результат известен.
avatar

de_Gauss

  • 18 января 2012, 13:07
+2
Уволившись из под подчинения Губернатора, на мой личный взгляд, больше плюс, нежели минус)))
avatar

kira

  • 18 января 2012, 13:14
0
Именно это мешает мне сделать выбор в его пользу.
Учитывая, что сам Сергей часто отвечает на вопросы на данном ресурсе, мне все еще хочется услышать ответ на свой вопрос.
avatar

Reggae

  • 18 января 2012, 13:16
+2
я как стрелок не очень))
Ну, может быть, электрорубильник опустить сможете :))
avatar

Leto

  • 18 января 2012, 13:25
0
Тааак, начались импровизации на тему пытооок)))) т. е. их ни кому не жалко???))))) Мож тогда хотя бы на урановые рудники??
avatar

Gertruda

  • 18 января 2012, 13:33
+1
А на ощупь? Нащупал затылок, ствол прижал и привел приговор в исполнение.Плохое зрение даже хорошо.Сам процесс будет видно смутно.
avatar

vetchi

  • 18 января 2012, 13:39
0
Если мне не изменяет память, Андреев обещал это сделать опосля регистрации, ближе ко дню голосования, дабы не было возможного давления на лиц, которых он назовет)
avatar

kira

  • 18 января 2012, 13:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги