Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Кин-дза-дза» я не видел ни разу, только слышал о нем и видел отрывки. Несколько раз собирался посмотреть, когда его показывали по ТВ, и каждый раз очередной форс-мажор мешал этому.
Хороший фильмец?
Собственно его предупредили, что он подскользнется. Подсказали, как упасть помягче. Но человек в целом уверен, что никогда не упадет. А так, конечно, высшие силы всех нас ведут…
Ромео у вас же есть Зум-Зум? Опытный политтехнолог, который еще с времен Ельцина знает все тонкости шоу-политики. Видимо и здесь он нам тоже показывает шоу в духе ельценских времен.
Возможно, в меня сейчас полетит груда камней (виртуальных), но если я за эти 60 часов после работы получу почищенный двор, чистый подъезд, транспорт, который ходит во время, дороги без пробок, соц обеспечение для тех, кто не может работать эти 60 часов (пенсионеры, инвалиды, женщины в декрете и т.д.), отсутствие бомжей, бездомных собак, а также алкашей, наркоманов и игроманов будут лечить или определять на общественные работы и т.д., то я за 60 часов (при том что я пока еще не определилась, за кого я буду голосовать и буду ли вообще).
Как же я сегодня была с утра зла на ваших дорожников!
Вчера вечером шла по Жигулевску по широко расчищенным тротуарам и радовалась. Плюс время от времени видела проезжающие снегоуборочные машины. Плюс проходила площадку у ТЦ (в В-1) и видела как её чистит трактор.
Сегодня я едва не опоздала на работу потому что ползла по сугробам! И это Тольятти, центральный район!
Какой позорный задник!
Верх цинизма — называть себя борцом за интересы рабочего класса и при этом фотографириоваться на фоне фото мерзавца, при котором расслоение между богатыми и бедными выросло с 13,5 до нецивилизованных 16,5 раз!
Интересно, в городе найдется хотя бы один балбес, который будет голосовать за этого иудушку?
Да, мог бы рискнуть и на фоне ДКиТ сфотографироваться! :) Это все Хэнгри — коварный! :) То самовыдвиженцам грузинский акцент приделывает, то задники подставляет, такие, что Зум до полчетвертого утра заснуть не может! Опасный тип! :) Манипулятор, однако! :)
Я считаю, что многое решит эта неделя. Исходя из расклада после 21-го числа, можно будет делать какие-то выводы. А 2 тур будет наверняка. Если, конечно, не будет разыгран какое-нибудь шоу))
Сейчас, когда никто из кандидатов не проявляет себя более-менее явно, рано об этом заявлять. Делать такие выводы по возрасту, прошлым местам работы и внешным данным, я бы не хотела.
Единственное, что хочется отметить: в настоящее время Тольятти не представляет собой самостоятельное муниципальное образование. Раньше бюджет города складывался из местных наогов и сборов, теперь же мэрия стоит с протянутой рукой у Самары. В таких условиях говорить о самостоятельности и не подконтрольности мэра неразумно)
С.И. правильнее было заявить кандидатуры в ближний круг команды, чтобы у сомневающихся снялись вопросы(получили подтверждения сомнения у оппонентов). Очень не хочется, что бы появился на волне нашего доверия — «чертик из табакерки» (типа Вадика с командой)!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хороший фильмец?
Zoom-Zoom