о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
но кто-то берет же эти печати и верит в то что она говорит
avatar

aaaaeeee

  • 17 января 2012, 12:44
0
Расскажите, что за 13-летний тольяттинский парень, который обыграл 16-летних и стал чемпионом?! Почему из гимнастики ушли в бильярд?!
avatar

PINGvin

  • 17 января 2012, 12:11
0
мастер спорта по спортивной гимнастике, мастер спорта по русскому бильярду.
интересно МИНСПОРТА выплачивает какие-нибудь социальные или иные выплаты???
avatar

aaaaeeee

  • 17 января 2012, 12:41
0
А еще, он близко знаком с прославленным спортсменом Алексеем Немовым.

это к чему????
avatar

aaaaeeee

  • 17 января 2012, 12:41
0
К тому, что в аннотации к «дежурству», я размещаю всю предоставленную мне информацию, которая может потенциально стать поводом задать вопрос гостю.
avatar

PINGvin

  • 17 января 2012, 12:50
0
Так и в песнях ничего плохого нет.Песни, самовары, блины, веселье! Это Масленница.То же самое, но под какой-то бубнеж с броневика-это политический митинг?
avatar

vetchi

  • 17 января 2012, 12:23
-1
вам там надо новую версию «дворника» установить :)
avatar

plushka

  • 17 января 2012, 12:11
+1
я как лось в анекдоте :) «ВСЕМ КУПАТЬСЯ!!!!!»
avatar

plushka

  • 17 января 2012, 12:13
+1
У вас видать неспроста было ограничение на количество комментариев и минус в профиле.
Был в этом какой то глубинный смысл, которого я не разглядел, и сгоряча помог.
Учту на будущее.
avatar

Shadow

  • 17 января 2012, 12:17
0
Плюша шутит. на нее не надо обижаться :(
avatar

plushka

  • 17 января 2012, 12:21
0
Не мешало бы пригласить на дежурство какого-нибудь чиновника ответственного за контроль над ЖКХ, ответственного сотрудника самого ЖКХ, ну и обязательно какого-нибудь дворника, чтобы увидеть проблемы снизу (это и инструмент, и привлечение тракторов, и мешающие припаркованные машны и т.д.)
avatar

zh-tlt

  • 17 января 2012, 12:24
+1
Вау, plushka впервые ведет речь от первого лица! Что бы это значило?)
avatar

zagato

  • 17 января 2012, 12:25
+1
Это я к тому, что если в крови алкоголь-жертвы будут! Даже без моржевания!))
avatar

vetchi

  • 17 января 2012, 12:26
+1
за Плюшей следят?!
avatar

plushka

  • 17 января 2012, 12:34
+1
Ты представляешь, сколько ты сейчас новичков отбила????????? :)
avatar

plushka

  • 17 января 2012, 12:36
-1
сам себя выдвинул.
областные власти управляют областью, а не членами едра.
avatar

artyom

  • 17 января 2012, 12:15
0
Хе-хе))))
Повеселил, однако, депутат.
Я еще понимаю уверенность Серафимова, он ориентируется на результат КПРФ по городу.
На что ориентируется депутат от ЕдРа, имя которого уже стало среди избирателей синонимом приспособленчества — непонятно.
avatar

nazxul

  • 17 января 2012, 12:26
0
по-моему иванов лучше андреева…
и из тех кто идет…
avatar

aaaaeeee

  • 17 января 2012, 12:43
+4
версия о том, что Андреев идет по согласованию с Артяковым, мне представляется убедительной. Что касается однофамильца и проч., то опять же, как я понимаю, среди людей влиятельных немало таких, которые не хотят победы Андреева. На то есть причины. Анатолий Семенович, конечно, не тянет на «независимого», репутация подпорчена, но кто, скажите мне, сохранил до сих пор политическую девственность?..
avatar

shem

  • 17 января 2012, 12:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги